Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Должен ли муж содержать бывшую жену? Мнение мужчин и женщин интересен.


Должен ли муж содержать бывшую жену? Мнение мужчин и женщин интересен.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Должен ли муж содержать бывшую жену? Мнение мужчин и женщин интересен.
ну-с обсудим?

+1

2

Жемчужинка написал(а):

Должен ли муж содержать бывшую жену? Мнение мужчин и женщин интересен.
ну-с обсудим?

Жену на мой взгляд нет...Ну если только она инвалид например...
А детей да- содержать должен.

0

3

LEDOKOL написал(а):

Жену на мой взгляд нет...Ну если только она инвалид например...
А детей да- содержать должен.

А на деле получается совсем наоборот. Жена получает алименты на содержание ребёнка, но то как она эти средства тратит-это на её совести. А совестью далеко не все люди могут похвастаться.  :D  Да и как не крути хорошо, если впрямую на нужды ребёнка идёт хоть одна половина от этих средств ( это у тех ,кто может похвастаться совестью)  :D

0

4

Жемчужинка написал(а):

Должен ли муж содержать бывшую жену?

На прямой вопрос- прямой ответ - НЕТ.
С какого перепуга? А жена должна содержать бывшего мужа?

0

5

нет.

0

6

Жемчужинка,
А откуда назрела такая тема?  ;)

0

7

Федя написал(а):

А на деле получается совсем наоборот. Жена получает алименты на содержание ребёнка, но то как она эти средства тратит-это на её совести.

Ну собственно дело то это другое- это уже о не порядочности жены речь идёт, а вопрос стоял- содержать именно жену... :rolleyes:

0

8

Федя написал(а):

А откуда назрела такая тема?

планы корыстные готовлю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

LEDOKOL написал(а):

Ну собственно дело то это другое- это уже о не порядочности жены речь идёт, а вопрос стоял- содержать именно жену... :rolleyes:

Это лишь в продолжение Вашей темы: "А детей да- содержать должен."
А на прямой вопрос я вроде выше дал прямой ответ. Только не совсем понятно откуда мысли такие, что бывший муж бывшей жене ещё что-то должен.

Отредактировано Федя (2010-11-16 13:49:58)

0

10

Жемчужинка написал(а):

планы корыстные готовлю

В этой войне нет выигравших.  :yep:

0

11

Жемчужинка написал(а):

Должен ли муж содержать бывшую жену? Мнение мужчин и женщин интересен.ну-с обсудим?

Нет,конечно не должен!Помогать детям-да.

0

12

Федя написал(а):

В этой войне нет выигравших.

да я вообще шутканула :D
а тема чтоб людей расшевелить...и услышать мнение каждого :yep:

0

13

Жемчужинка написал(а):

да я вообще шутканула :D

я так и понял...

Жемчужинка написал(а):

а тема чтоб людей расшевелить...

:D  тогда предлагаю ещё несколько подобных тем: "нужен ли нам фашизм?",  "должен ли муж бить свою жену?",  "надо ли повышать налоги?" ну и т.д.... Уверен это расшевелит людей.

0

14

Федя написал(а):

должен ли муж бить свою жену

есть такое

Федя написал(а):

"надо ли повышать налоги?

во а над этим я подкмаю :yep:

0

15

:rofl:  обращайтесь, если что..... Таких тем много есть......

0

16

Федя, хорошо :rofl:

0

17

Федя написал(а):

Только не совсем понятно откуда мысли такие, что бывший муж бывшей жене ещё что-то должен.

Так это не мои мысли)- по мне так вообще никто никому не должен- взрослые люди сами себя содержать должны...

0

18

LEDOKOL написал(а):

Так это не мои мысли)

Так я и не высказываю вроде ни кому ни каких претензий.  :dontknow:

0

19

А у нас здесь так: если муж в течении 10 лет пользовался женой то до конца её смерти она должна быть на его иждивении....

0

20

Федя написал(а):

Да и как не крути хорошо, если впрямую на нужды ребёнка идёт хоть одна половина от этих средств ( это у тех ,кто может похвастаться совестью)

У меня на ребенка уходят,в школу постоянно платить приходится много,там за все берут  да и одежду покупаем,хотя алименты маленькие я считаю,расходов больше делаю :yep:

0

21

Снежная написал(а):

У меня на ребенка уходят

Вы получаете алименты?

Снежная написал(а):

в школу постоянно платить приходится много,там за все берут

За что именно? Что за поборы? На что деньги?

Снежная написал(а):

алименты маленькие

Сколько, если не секрет?

Снежная написал(а):

расходов больше делаю

Так вроде ребёнка не один родитель должен содержать. Наверное оба должны примерно одинаково вкладываться...  :dontknow:
Разве нет?

0

22

Не должен.
Женщина, как и мужчина должна уметь о себе сама позаботиться...
В крайнем случае снова выйти замуж  :D

0

23

вообще ужас, я понимаю детей, но бывшую жену...мож он и спать с ней периодически будет, вдруг она темноты боится  :suspicious:

0

24

PsixeYa написал(а):

мож он и спать с ней периодически будет, вдруг она темноты боится

[взломанный сайт] 

Кстати, хорошая идея. Надо спросить у мужа, не нуждается ли в этом его бывшая жена, а то она все кричит, что ей алиментов мало. Сама не работает. Что интересно - у нее второй муж и ребенок от второго брака. На что, спрашивается, нужен второй муж, если он ничем не может помочь, а мой должен платить все больше и больше, чтобы им там хватало :dontknow:

Однозначно, что ЖЕНУ совершенно незачем содержать. Она должна это делать сама. Алименты на ребенка не в счет

0

25

Считаю что лутше вообще за разведённых не выходить замуж....(особенно если ещё и детки имеются)или уехать куда нить подальше....

0

26

С одной стороны - верно. Лучше, когда без прошлого и без довесков, но разводятся же и в 25 и в 30. С точки зрения этих людей, что делать? Они ведь тоже хотят строить свою жизнь. Так и получается, что кому-то они все-равно достаются [взломанный сайт] 

Galina-malina написал(а):

или уехать куда нить подальше....

Не поможет. Мы в Норвегии живем, она в Литве. Она его по телефону донимает, все-равно, все денег больше ей надо :dontknow:

0

27

Galina-malina написал(а):

Считаю что лутше вообще за разведённых не выходить замуж....(особенно если ещё и детки имеются)или уехать куда нить подальше....

это да, но каждый человек имеет право на личную жизнь, неважно получилась предыдущая или нет  :dontknow:

0

28

Федя написал(а):

А на деле получается совсем наоборот. Жена получает алименты на содержание ребёнка, но то как она эти средства тратит-это на её совести. А совестью далеко не все люди могут похвастаться.  :D  Да и как не крути хорошо, если впрямую на нужды ребёнка идёт хоть одна половина от этих средств ( это у тех ,кто может похвастаться совестью)

Нормальные матери на ребёнка тратят.. а если не нормальные тогда как то нужно себе ребёнка наверное забирать..раз мать смеет себе деньги забирать, а ребёнку позволяет в чём то нуждаться..

0

29

Жемчужинка написал(а):

Должен ли муж содержать бывшую жену?

с чего бы это ему ее содержать  :dontknow:  ребенок если есть, то помогать ребенку, а жену с каких делов содержать  :D

0

30

Влад написал(а):

а жену с каких делов содержать

У нас здесь так....если в течении 10 лет женой пользовался то теперь до самой смерти будешь ей платить и ещё и детям!!!!

PsixeYa написал(а):

но каждый человек имеет право на личную жизнь, неважно получилась предыдущая или нет

С этим я не спорю....кто как хочет так и поступает!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Должен ли муж содержать бывшую жену? Мнение мужчин и женщин интересен.