Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » Как вы относитесь к стилю в музыке "русский шансон"?


Как вы относитесь к стилю в музыке "русский шансон"?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

LEDOKOL написал(а):

песни пишет и попсе писал приличные очень...

уху :)

0

32

Алегрова, Михайлов, Лепс нравятся!

0

33

Holda написал(а):

Алегрова

Вот собственно про что я тут и писала))0- ну когда Алегрова успела шансоном то стать? Тогда когда её песни в попсе перестали быть популярными?)

0

34

У меня радио настроено на Шансон!! Нравится еще Ретро-FM.
Жека,Успенская,Круг,Михайлов-всех любимых не перечислить!

0

35

Люблю шансон,а именно Круга,Успенскую,Михайлова и.д

0

36

Галина_НТ, Nadlen,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ура ещё кто то любит

0

37

Многие как слышат слово шансон сразу почему то думают,что это песенки для зеков и про что-то супер страшное,но это не так!

0

38

Я нормально отношусь к шансону, если это конечно же хороший шансон.

0

39

Sergei69, а что значит для вас ХОРОШИЙ Шансон?

0

40

Жемчужинка написал(а):

а что значит для вас ХОРОШИЙ Шансон?

Для меня это не сплошные маты или что-то такого плана,а например песни Петлюры,Круга и т.д Эти песни действительно про жизнь,а не про ерунду типа поцелуй меня в живот или ты целуй меня везде,18 мне уже...

0

41

Очень люблю шансон,но только не блатной.Нравится Михайлов,Королёв,Палаускас,Алябин,Бандера и др.Всё время слушаю,когда за рулём.

0

42

sinichka написал(а):

но только не блатной

В блатном тоже есть не плохие исполнители и песни :yep:

0

43

В блатном шансоне мне не нравится то,что в тексте смысла никакого,*мать-перемать* через слово и практически отсутствует музыка.В основном это тюремная тема :canthearyou: А если приятный голос,красивая музыка и слова - я не против

0

44

sinichka написал(а):

Михайлов,Королёв,Палаускас,Алябин,Бандера и др.Всё время слушаю,когда за рулём.

я тоже обожаю их :yep: и всегда слушаю

LEDOKOL написал(а):

В блатном тоже есть не плохие исполнители и песни

да есть но редко :dontknow:

0

45

не люблю шансон... категорически...

0

46

не слушаю

0

47

Мирабель написал(а):

не люблю шансон... категорически...

зря

0

48

0

49

я тоже не люблю  :dontknow:

0

50

вот и осень...осень жизни печальней природной осени((

0

51

sinichka написал(а):

В блатном шансоне мне не нравится то,что в тексте смысла никакого,*мать-перемать* через слово и практически отсутствует музыка.В основном это тюремная тема :canthearyou: А если приятный голос,красивая музыка и слова - я не против

Да глупости, именно в шансоне так называемом(тюревном) почти и нт мата, мат это у гопоты да в рэпе, а в блатном шансоне поют люди про тюрьму, да и пусть поют, некоторые очень даже и не плохо, душевно...

0

52

не люблю шансон.. или не понимаю...

0

53

а мне нравится.люблю михайлова,бутырка,ирина круг

0

54

Многие песни из шансона нужно просто понимать, да легче просто осудить вот люди про тюрягу поют вот они какие ..а однажды я вообще обалдела вот от такого мнение я"Если человек слушает шансон значит он подсознательно хочет в тюрьму" и это писал довольно не глупый человек..ну просто чушь, я лично люблю в песнях смысл и в шансоне он есть и за душу некоторые берут что не сказать о попсе :dontknow:

0

55

Хранительница написал(а):

что не сказать о попсе

попса тоже бывает разная, так что давайте не будем обижать тех, кто её слушает  ;)

0

56

Kisa написал(а):

попса тоже бывает разная, так что давайте не будем обижать тех, кто её слушает

Ни кого обижать не хочу, да в попсе есть приятные песни но лично для меня очень мало)- это же всего на всего моё личное мнение, что обижаться)

0

57

Совершенно не моё, кхм.

0

58

это моя музыка.В основном её и слушаю

0

59

относительно
но иногда нравится что то

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » Как вы относитесь к стилю в музыке "русский шансон"?