Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » А вы говорите о прошлых романах при нынешнем муже/жене,парне/девушке?


А вы говорите о прошлых романах при нынешнем муже/жене,парне/девушке?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

LEDOKOL написал(а):

Ну если так то и правда очень странные вещи Вас возбуждают

А какие вещи ,вы считаете ,нормальными ..для возбуждения?Мне просто стало интересно,насколько у меня все запущенно)))

0

62

Ванильная Вера написал(а):

А какие вещи ,вы считаете ,нормальными ..для возбуждения?Мне просто стало интересно,насколько у меня все запущенно)))

ну тут тема не много не про возбуждения, но возбуждаться от рассказов с кем и как спал твой партнёр лично я считаю не оч нормальным..ну может это только я так считаю, может я старомодная и это уже нормально :dontknow: ..Я не спорю...

0

63

Считаю, что моему мужчине это не обязательно знать... :dontknow:

0

64

Ванильная Вера написал(а):

А это кто вам такое сказал? :rofl:

Я сама это сказала. Потому что это моя жизнь, и я сама решаю, сжигать мосты или нет. :)

LEDOKOL написал(а):

По моему Вы просто прикалываетесь над нами и балдеете от реакции :rofl:  :crazy:

Ага... Этот разговор вообще больше похож на обычный форумский развод. :)

0

65

Стрекоза написал(а):

Я сама это сказала. Потому что это моя жизнь, и я сама решаю, сжигать мосты или нет.

Каквсе у вас просто...
Расскажете как это?Самим решать?

0

66

Ванильная Вера, просто или нет, но если есть голова на плечах, то сами и решаем. Каждый вправе распоряжаться своей жизнью.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » А вы говорите о прошлых романах при нынешнем муже/жене,парне/девушке?