Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девушки,а ваши мужья(парни) умеют покупать продукты? :)


Девушки,а ваши мужья(парни) умеют покупать продукты? :)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кади написал(а):

это был цирк-в течение двух часов у меня разрывался телефон,когда поняла всю бысмысленность объяснений велела фотать полку с товаром и высылать ММС.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  надо же

0

32

[взломанный сайт]  Мой уже умеет, правда, иногда забывается на срок годности посмотреть. :D

0

33

Не знаю. Но подозреваю, что умеет.

0

34

Конечно

0

35

Нет. Его можно послать только в одни магазин, максимум в два. И то, если это будут только 2-3 продукта, иначе даже со списком обязательно купит не то.

0

36

Несколько раз даже наблюдала его за этим занятием, ну вроде проблем не возникло.
Однако (живёт пока что один) в холодильнике у него дома вечно мыши вешаются.

0

37

Умеет и покупает сам периодически то, что хочет. Когда я болею, например, тоже ходит в магазин. Ничего постыдного в этом нет, наоборот, самостоятельность - штука полезная!)

0

38

Странный вопрос...как можно не уметь что-то купить))

0

39

Ни за что в жизни одного в магазин не пущу...Уже научена. На цены не смотрит - Рокфеллер. Обязательно в кассе что-нить забудет упаковать, ток дома спохватывается. Плюс бежит как угорелый меж полок, лишь бы скорее покинуть ненавистные стены супермаркета. В результате пропускает все акционные товары и распродажи

0

40

Умеет, конечно) Мясо, например, всегда он покупает, мне не доверяет х)

0

41

Умеет и даже лучше меня.Всегда чётко только то,что нужно и сроки проверит,и его не обсчитать.Я лишнего всегда набираю,как истинный шопоголик

0

42

Вселенная,
Вот точно описание моего мужа! Что сказал то и купил! А я как поеду за молоком то как не странно с полной тележкой к кассе рулю! И вроде всё нужно!!!

0

43

Galina-malina, как и я.Иду за хлебушком,выхожу с пакетом огромным)))

0

44

с этим у нас беда... мужа не только не умеет, но еще и катастрофически не любит это! :dontknow:

0

45

Покупка продуктов - чисто мужская прерогатива... Ещё с древнейших времён мужчина был добытчиком мамонта))).  Девушку никак нельзя отпускать за покупками ))) .. Да и тащить этого самого мамонта, пусть даже до багажника авто и из багажника в пещеру - тоже не самое женское занятие....

0

46

Федя написал(а):

Покупка продуктов - чисто мужская прерогатива... Ещё с древнейших времён мужчина был добытчиком мамонта))).  Девушку никак нельзя отпускать за покупками ))) Да и тащить этого самого мамонта

Во-во, я мужу тоже самое говорю, а он: "покупай меньше, чтоб не тяжело было"

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девушки,а ваши мужья(парни) умеют покупать продукты? :)