Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Игрушки » Отгадай книгу


Отгадай книгу

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Первый начавший игру описывает книгу/произведение(от серьезного пересказа до иронического описания).Игроки пишут свои ответы и первый отгадавший(после подтверждения,что он отгадал)загадывает следующую книгу и т.д.по цепочке.
Чтобы небыло повторений-отгаданные произведения будут фиксироваться в старт посте.

P.S. Если игроки не могут отгадать-можно давать подсказки.Можно загадывать любой жанр:сказка,детектив,роман...)))

Начну с простого: в этой книге речь идет  об огороде и трудностях сбора урожая.

+1

2

Сказка о репке?

0

3

Да.)))Твоя очередь.

0

4

В этой книге, мальчик-сирота борется со злом и в этом ему помогают его друзья :)

0

5

"Мио, мой Мио!" А.Линдгрен?

0

6

Mila написал(а):

"Мио, мой Мио!" А.Линдгрен?

Нет :) ОН жеж не сирота, у него папа король :)

0

7

Гарри Поттер?

0

8

Mila написал(а):

Гарри Поттер?

да :)

0

9

Ура(а то у меня уже сироты закончились ;) )!Жаль,что еще никто к нам не присоединился-когда много людей еще интересней.Подскажи- как можно отредактировать сообщение?А  я пока подумаю,что загадать...

0

10

Mila Внизу, под твоим сообщением надпись: Редактировать.
Нажимаешь и редактируешь :)

0

11

Хотела вверху писать названия книг кот.уже были,но там нет редактирования. :'(

История жизни и любви прекрасной дамы.Она прошла не легкий путь,в ее жизни было все -богатство и бедность,унижения и возвеличивание над врагами,смех и слезы,друзья и любовники.Ее желало много мужчин и она была со многими,но по настоящему любила только одного...

0

12

Унесённые ветром?

0

13

Нет,но книга(вернее книги о героине)тоже очень известная и страсти в ней тоже кипят нешуточные.

0

14

Анжелика?

0

15

Ага :flag: .

0

16

Книга об украшении, которое принесло много бед, но в итоге его удалось уничтожить :)

0

17

Властелин колец,что ли?

0

18

Mila написал(а):

Властелин колец,что ли?

аха :)

0

19

Она любила и была любима,но все ее возлюбленные умирали.И этому не мало способствовали- ее двуличная мамочка и 3-и братца борющихся за власть.

0

20

чёт не знаю такую книжку :)

0

21

Ну если не читала книгу,то все равно о ней слышала(о глав.героине).Действие происходит во Франци,во время гражданских войн.

0

22

Королева Марго

0

23

Borga написал(а):

Королева Марго

Да,она :yep: .Загадывайте.))

0

24

Её нет, поэтому переход хода...
Ко мне  :D

0

25

Стелла, загадывай)

0

26

Сказка о том, что в путешествиях надо быть осторожнее и не разговаривать с чужими зверями. А лучше всего не уходить из дома. Тем более, если ты хлебо-булочное изделие :)  :)

0

27

колобок))))))))))?

0

28

Стелла, а сказка ведь детская....а посложнеее?
Ответ знают все ведь, но у мя сегодня комп, и на нём я медленнее работаю, к тому же виснет постоянно, так что, когда я всё это напишу и отошлю....кто нить уже даст свой ответ....уф....КОЛОБОК (наверно не успела!)

0

29

Жемчужинка написал(а):

колобок))))))))))?

да :)
Загадывай :)

0

30

Кружечка написал(а):

а посложнеее?

в следующий раз посложнее :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Игрушки » Отгадай книгу