Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Что планируем купить в ближайшее время ?


Что планируем купить в ближайшее время ?

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Жемчужинка, нет, 11 долларов :yep:

0

92

velvet, ну да нормально так.... Хорошо ты худенькая.Думаю классно на тебе будет :cool:

0

93

Посмотрим)

0

94

velvet написал(а):

вот такой корсет хочу, давно на него слюни пускаю

куда и с чем его носить?

0

95

Туфелька написал(а):

куда и с чем его носить?

как на фото - с джинсами. под пиджак тоже хорошо будет

0

96

ага
вспомнила...подруга писала, что корсет себе купила..., что на корпоратив его под джинсы оденет... (меня смущают джинсы на корпоратив, но это дело вкуса...) так и не показала...хотелось бы глянуть как ей...учитывая ее бюст..размерчик 4й  :flirt:
я на свой минус ноль такой вариант даже и не смотрю  :rofl:

0

97

Туфелька написал(а):

я на свой минус ноль такой вариант даже и не смотрю

так природа на моих сиськах тоже отдохнула, но корсет визуально увеличивает :D

0

98

velvet написал(а):

так природа на моих сиськах тоже отдохнула

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
упала я под стол :rofl:

0

99

Жемчужинка:crazy: тебе нас не понять)))
velvet, ок
бум ждать вместе
покажись потом!
хоть я приценюсь )))

0

100

Туфелька, хорошо :D

0

101

А еще хочу красный плащ на весну/осень. Но у меня такое ощущение, что таких не производят уже...весь интернет облазила, везде либо черные, либо бежевые, либо серые...

0

102

Туфелька написал(а):

тебе нас не понять)))

ну да))) у меня другие проблемы)))
Вам меня не понять :rofl:

0

103

velvet написал(а):

А еще хочу красный плащ на весну/осень.

у меня есть красный плащ и  короткое до талии весеннее пальто красное...кстати, то же по тырнету покупала...
кстати,за корсет как то дешево...надо узнать у подруги по чем она свой покупала.

Жемчужинка написал(а):

Вам меня не понять

ну мне рассказывала моя невестка у нее 5-6й...

хотя закон подлости как худеешь-они в первую очередь худеют...неблагодарные... :angry:

0

104

Туфелька написал(а):

у меня есть красный плащ и  короткое до талии весеннее пальто красное...кстати, то же по тырнету покупала...

а я нигде так и не нашла...

Туфелька написал(а):

кстати,за корсет как то дешево...надо узнать у подруги по чем она свой покупала.

у китайцев брала. что, что, а корсеты у них отменные за смешные деньги. в магазинах тоже самое продается, но раза в 2-3 дороже

0

105

смотрю под заказ такие вот "сникерсы", купить или нет...может уже по возрасту вышла из таких :dontknow:  :D ..что делать?...http://s8.uploads.ru/JYg8L.jpg

Отредактировано Туфелька (2014-02-17 21:49:03)

0

106

у нас мода таких...всякие разные.
Мне не нра :dontknow: кажется они  не удобные

0

107

Жемчужинка:| ?...а я наоборот думала что удобное как спортивные+ выше ростом...мне на работку как раз, каблук не уместен, без каблука-малява...
надо в магазине мот примерить как смотреца будут, а то закажу , а потом куда..ну только будут лежать ждать дочку размер ноги)))

0

108

Туфелька, примерь сначала.
мне и не правится как девушки в них ходят.Кажется как на протезах :D мож просто не умеют ходить :D

0

109

Жемчужинка:rofl: ой сейчас как вспомнила шпильки на рынке, ходють....не дивляюсь!

0

110

Туфелька написал(а):

шпильки на рынке, ходють....не дивляюсь!

:rofl: вот и в этих типа так)) :dontknow:

0

111

http://i016.radikal.ru/1406/93/61fab29b608e.jpg
хочу...
для начала в театр его...
но на картинке красиво а как "сядет" не знаю...

0

112

Туфелька,
У подруги такой фасон платья так оно так фигурку подчёркивает что просто загляденье!
Так что бери! На тебе будет классно!!!

0

113

Galina-malina, а полнить не будет и рост ниже делать?... продавец указала на бедра 100 то это максимальное или как...у меня 89-90, не хочу ни впритык и не болталось что б...
впринципе и туфли нашла, только далеко от меня этот обувной магазин, надо после работы туда ехать, а тааак лень
вот таике туфли к немуhttp://sd.uploads.ru/hCDnt.png
сейчас они на скидке
а в реале каблук все жы выше смотрица...

0

114

Неее полнить точно не будет!!!! Особенно тебя!!!
Сбоку платья идут такие чёрные полосы вот как раз они и подчёркивают стройность!!!
А с высоким каблуком будет вообще шикарно!!!!

0

115

Бери такое чтоб лутше облегало чем болталось!

0

116

Galina-malina написал(а):

А с высоким каблуком будет вообще шикарно!!!!

а у меня все на каблуке...на работе по моложе девы удивляются к вечеру не отекают ли ноги и не болят постоянно на каблуках, спрашивают, а я не могу без каблука, только с дитем или в магазин без каблука, а так всегда ....то еще с моим малым то ростом...и наряды лучше смотряца.

0

117

Туфелька,
Я редко одеваю каблук с малой не удобно особенно когда на руках надо таскать!

0

118

Galina-malina написал(а):

Я редко одеваю каблук с малой не удобно особенно когда на руках надо таскать!

ну то это ясное дело ))) я вообще в кроссовках ходила-бегать удобнее))))если шо))

0

119

Не от платья этого отказалась. Видела реальное его фото и не на модели с обложки отфотошопленной а на реальной .Поэтому решила, что я его больше не хочу :D
Теперь хочу такое
http://sd.uploads.ru/hxEO3.jpg
но это из китайского сайта есть риск что оно будет маломерить+оч короткое будет
а еще такое хочу, но то ж...ез примерки как сядет, не хотелось что б по бедрам болталось...и длина что б такая была как на картинке не выше, удлиненное оно как то элегантнее что ли))
http://sd.uploads.ru/tqseD.jpg

0

120

Туфелька, купила то в горох, без примерки, оно по груди мне не влезло!...  :-(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Что планируем купить в ближайшее время ?