Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Аниме » Нравится ли вам аниме?


Нравится ли вам аниме?

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Волчица написал(а):

чем этот Лунтик

так Лунтик как раз аниме :D

0

62

Стелла написал(а):

Неужели и Приключения пингвинёнка Лоло никому не нравится?

Чё тоже аниме? ну может и есть исключения..мне лично не нравятся люди как у них выгладят эти глаза, рты, фигуры вообще не нормальные какие то.. а на счёт лунтика, ло ло ничего против не имею детишкам  может  и нормальные мультики...

0

63

LEDOKOL написал(а):

так Лунтик как раз аниме

я непосредственно под словом "аниме" понимаю творчество японских аниматоров, которые разработали свой особый стиль рисования. Всё остальное - это просто мультипликация, анимация. Многие вот тех же "Винкс" тоже аниме считают, но это не аниме, это анимация! По крайней мере я так понимаю суть... а там  :dontknow:

+1

64

Волчица написал(а):

я непосредственно под словом "аниме" понимаю творчество японских аниматоров

А для меня аниме всегда было что то типо Сейлермун и мультиков про Джеки чана :D

0

65

LEDOKOL написал(а):

А для меня аниме всегда было что то типо Сейлермун и мультиков про Джеки чана

Ну, Сейлормун как раз и рисовали японцы (вы имена героинь ещё вспомните). А вот мультики про Джекки Чана - это работа американских аниматоров.

0

66

Волчица написал(а):

(вы имена героинь ещё вспомните)

я запросто  :D
Потому что год назад пересмотрела все сезоны  :yep:  :jumping:

Волчица написал(а):

А вот мультики про Джекки Чана - это работа американских аниматоров.

Ещё американцы сделали Ведьм и ещё кучу всяких...

0

67

Стелла написал(а):

запросто   
Потому что год назад пересмотрела все сезоны

И я помню всех,еще из детства :yep:  :shine:

0

68

Волчица написал(а):

Ну, Сейлормун как раз и рисовали японцы (вы имена героинь ещё вспомните). А вот мультики про Джекки Чана - это работа американских аниматоров.

Ну всё ровно это всё оч похоже- ну как на одно лицо они глаза, рты.. Всё ровно же аниме?

0

69

LEDOKOL написал(а):

Всё ровно же аниме?

нет :)
Аниме — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

0

70

Стелла написал(а):

нет

Ну очень некоторое похоже.... Я не такой спец что бы разбираться в них...

0

71

Лично я смотрю наруто и еще...

0

72

раньше любила избранное... да и сейчас бы посмотрела "Унёсённые призраками" например... а так... все аниме типа Блич не впечатляют...

0

73

Kisa написал(а):

все аниме типа Блич не впечатляют...

Я тоже не смотрю Блич и Нарут о (шибко много серий :)).  Но помимо них есть куча разных жанров аниме.
Посмотри Шёпот сердца, думаю тебе понравится :)

0

74

Стелла написал(а):

думаю тебе понравится

может быть так и будет :)

0

75

Kisa, ещё Ведьминская доставка Кики. Миленькое аниме :)

0

76

Я аниме не люблю,вообще не воспринимаю этот вид,именно в том,что показывают сейчас.
Конечно если Приключения пингвинёнка Лоло это аниме,тогда это единственное из всего этого "творчества",что меня привлекает.всё остальное на мой взляд глупо.Конечно не хочу обидеть тех,кому это нравится,но я высказал чисто своё мнение и отношение к аниме

0

77

Kizi написал(а):

Я аниме не люблю,вообще не воспринимаю этот вид,именно в том,что показывают сейчас.

Kizi написал(а):

всё остальное на мой взляд глупо

Значит что-то смотрела... А что именно?

0

78

Да я предлагаю наруто,  радуга: Семеро из шестой камеры серьезное аниме

0

79

Raikiri написал(а):

радуга: Семеро из шестой камеры серьезное аниме

Да, мне рассказывали про него.

0

80

Даже не знаю почему но все эти мультики меня отталкивают, натыкаюсь и сразу переключаю. даже сюжет не хочется смотреть, визуально как то герои не приятны что ли :dontknow:

0

81

поддерживаю Катю, не нравится мне  этот стиль изначально, поэтому и смотреть желания нет :dontknow:

0

82

PsixeYa написал(а):

поддерживаю Катю, не нравится мне  этот стиль изначально, поэтому и смотреть желания нет

Ну это да. на любителя, кто аниме любит, а я например больше люблю, старые советские мультики :dontknow:

0

83

и я с вами,девченки)

0

84

Кади написал(а):

и я с вами,девченки)

Но любителей у аниме много, особенно молодёшь..и все эти выражения из этих мультиков мне как то на слух не приятны и не понятны, кавайные всякие, няшки и т д :tired:

0

85

Хранительница написал(а):

Даже не знаю почему но все эти мультики меня отталкивают, натыкаюсь и сразу переключаю. даже сюжет не хочется смотреть, визуально как то герои не приятны что ли

А мне наоборот очень нравится :)

0

86

Почему молодёжь в основном? Не согласна. У меня мама с удовольствием некоторые сериалы и фильмы смотрит. Очень много знакомых, которым глубоко за 30 и они смотрят аниме (не порнуху, а именно аниме).
Мне кажется если бы вы увидели аниме определённого жанра, вам бы понравилось, а судите только на основе пары сериалов показанных по телевизору, причём эти сериалы и я бы смотреть не стала :D ...
Ну это понятно, бывает когда без оснований просто не нравится :) Я так много вещей и людей не люблю  :yep:

0

87

Стелла написал(а):

Почему молодёжь в основном?

Ну потому что мне Кать так кажется- среди моих знакомых, людей котором за 20 и за 30 нет любителей аниме с чего я и говорю :dontknow:

0

88

Хранительница написал(а):

Ну потому что мне Кать так кажется- среди моих знакомых, людей котором за 20 и за 30 нет любителей аниме с чего я и говорю :dontknow:

А среди моих есть и не только знакомых, но и друзей :)

0

89

да каждому своё :yep: так же как и с другой тематикой фильмов и мультов :yep:

0

90

"Аватар"- аниме?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Аниме » Нравится ли вам аниме?