Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Мальчик или девочка? Планируем пол ребёночка

Мальчик или девочка? Планируем пол ребёночка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ялини написал(а):

так вот тож) Сейчас, когда Макса ждала- думала девчонка будет) ан нет- пацан))) А четвертого пацана я чет не хочу, действительно, если б точно знать 

Отредактировано Ялини (2015-05-19 07:34:37)

Я могу подсказать ак девочку сделать:) акушерка тут мне сказанула:)
Почитала в инете про это и правда пишут что таа можно расщитать пол рпбенка:)

0

32

Жемчужинка написал(а):

могу подсказать ак девочку сделать:) акушерка тут мне сказанула:)
Почитала в инете про это и правда пишут что таа можно расщитать пол рпбенка:)

:O а у нас врачи сказали что это дело случая,что мужчина дал....я о мальчике спрашивала для себя

0

33

Вселенная написал(а):

а у нас врачи сказали что это дело случая,что мужчина дал....я о мальчике спрашивала для себя

Не правда:) у нас родственице расчитали все:)
У них две девочки, вот родили мальчика.
:) :) :)

0

34

Жемчужинка, тогда делись методом а то может о разном говорим.Ждём темку-проверим)

0

35

Вселенная написал(а):

Жемчужинка, тогда делись методом а то может о разном говорим.Ждём темку-проверим)

Хто проверять будет? Кто рискнет?:)))

0

36

Жемчужинка, я.Не прямо сейчас-выровнив организм ага

0

37

Как с компании выйду:) поделюсь. С планшета писать много бесит, он что то тормозной какой то.

0

38

http://s7.rimg.info/a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif  эээ, девочки, вы что сейчас будете беременеть, чтобы проверить " расчеты "?...

0

39

Туфелька написал(а):

эээ, девочки, вы что сейчас будете беременеть, чтобы проверить " расчеты "?...

:) :) придётся:)

0

40

Жемчужинка написал(а):

Хто проверять будет? Кто рискнет?))

Как кто?? Я и проверю))) Я ж планирую с июля начать. Как девчулю рассчитать то?

0

41

Туфелька написал(а):

эээ, девочки, вы что сейчас будете беременеть, чтобы проверить " расчеты "?...

я не сейчас-но мне сын нужен.Мужу ваще с начала отношений говорю при сглаживании ссор,что он мне два сына должен.сейчас говорю,специально тянешь время,потому и начал с дочери))

0

42

ОдинокаяЛуна написал(а):

Я ж планирую с июля начать.

молодчина.одобряю!

0

43

Жемчужинка написал(а):

Я могу подсказать ак девочку сделать:) акушерка тут мне сказанула:)

интересно))

0

44

ну что добралась я немного до компа))) пока малая спит.

И так как то с акушеркой разболтались и я сказла "если бы знала что забеременею мальчиком, то сделала бы лялку"))) на что она сказала "секас  на второй ден овуляции и будет тебе малчик" :D (в инете прочла что это должен быть первый секас после менструалного цикла)
Тут на днях доня уснула у меня на руках и мне пошевелиться нелзя было и я полезла в телефон почитать инет. И нашла всякую инфу))

не могу найти статью которую читала с мобилника((( там так всё хорошо было расписано и написано. Если найду, то вставлю ссылку.

Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

0