Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Натуральный мех...за или против? И почему именно такой ответ....


Натуральный мех...за или против? И почему именно такой ответ....

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

NadinV8 написал(а):

а я вообще про бедных зверюшек не думаю

Ну да, от мыслей ведь ещё и морщины бывают. Ну их. Мы ж цари природы, и рождены чтоб потреблять. Думать это уже лишнее.

0

92

А я не за и не против. Я вообще мех не ношу - никакой. Ни натуральный, ни искусственный. Зимой - тёплое пальто. И нормально. В прошлую зиму, когда мороз достигал - 30, а-то и ниже, не околела, жива была. Так что, считаю, и без меха можно обойтись.
А вообще, если уж разговор о зверях, то, конечно, меха почти все "кровавые". Потому что шкуры сдирают с ещё живых зверей. Но меня останавливает не только это, а ещё и то, что просто не хочется отваливать баснословные суммы.

+1

93

Волчица написал(а):

А я не за и не против. Я вообще мех не ношу - никакой.

вот я тоже так же... :dontknow:

0

94

Волчица написал(а):

В прошлую зиму, когда мороз достигал - 30, а-то и ниже, не околела, жива была

вот вот... и при чем тут " зверешек жалко, но мерзнуть не собираюсь" какие-то "бедные" оправдания...

0

95

Очень люблю натуральный мех-за тепло и практичность в носке.В Сибири без натурального нельзя-когда морозы от 45

0

96

Волчица написал(а):

Зимой - тёплое пальто. И нормально. В прошлую зиму, когда мороз достигал - 30, а-то и ниже, не околела, жива была. Так что, считаю, и без меха можно обойтись.

согласна на все 100% :)
На эту зиму тоже купила пальтишко :)

0

97

Я за натуральный мех...но  только тот,который,как писалось выше ,есть производственный (меха с звериных ферм)...Ну,скажем шубку с дальневосточного леопарда я бы не стала заказывать - это же вымерающий вид....Но вот норковую шубку не проблема купить...есть предложение на рынке - я покупаю)))

0

98

Я против убийств...

0

99

Kisa написал(а):

Я против убийств..

Интересно,вы во всем так категоричны...А обувь вы кожаную носите?А мясо кушаете?Прям об убийстве все задумываются,когда речь идет именно о шубах ^^ ...

0

100

не нравится мне искусственный  мех и все, поэтому только натуральный

0

101

Катаринка написал(а):

А мясо кушаете?

мясо в организме естественная необходимость, а вот шуба на плечах - это уже убийство ради каприза.

0

102

Kisa написал(а):

мясо в организме естественная необходимость, а вот шуба на плечах - это уже убийство ради каприза.

Ну да,ну да)))Скажи это вегетарианцам :rofl:

Как хорошо себя оправдывать -"естественная потребность организма"...а кто сказал?Красное мясо нам и не нужно посути..белка и железа полно и в птице,и в рыбе и в растительной пище...но вкусно, наверное, свининкой посмаковать,да?Ради каприза,не так ли?Зачем убивать свиней,коров,овец,кроликов?Так мясо ты съел и забыл,а шуба служит верой и правдой долгие годы (знаеете,если бы я была зверком,то мечтала бы после смерти  быть шубой на плечах,чем перетравленой массой в унитазе) :D

0

103

Kisa написал(а):

мясо в организме естественная необходимость, а вот шуба на плечах - это уже убийство ради каприза.

а может у меня аллергия на искусственное? и это тоже жизненная необходимость? вообще это дело каждого, но лично, искусственное  вообще терпеть не могу :dontknow:

0

104

Катаринка написал(а):

елка и железа полно и в птице,и в рыбе

а это не живые? )))))))))))))))
Я лично курочку предпочитаю всем остальным мясам :)

0

105

Александра на вас нет, любители шубок  :D  :D  :D

0

106

Стелла написал(а):

а это не живые? )

Живые,конечно)))Я имелла в ввиду,что мясо свинины,к примеру, не полезно,без него вполне можно жить (мусульмане ведь живут),то есть не являеться "естественной потребностью",как писали некоторые,но все равно их едят,потому что вкусно))))И это они капризом не считают,а шубки считают))))

PsixeYa написал(а):

но лично, искусственное  вообще терпеть не могу

И я:yep:

0

107

лучше уж искусственный...

0

108

а лучше без него :rofl:

0

109

Катаринка написал(а):

Зачем убивать свиней,коров,овец,кроликов?

их для того и разводят.

Катаринка написал(а):

как писали некоторые

личные претензии?  :D

0

110

Kisa написал(а):

их для того и разводят.

О боги!!!А вы не догадывались,что норок тоже специально для этого разводят???Не поверю в такое невежество :D

Kisa написал(а):

личные претензии?

Да :D

0

111

Катаринка написал(а):

Да

а впрочем неважно  [взломанный сайт]

Отредактировано Kisa (2012-03-23 00:55:10)

0

112

Kisa написал(а):

а впрочем неважно

Вот и славненько ;)

0

113

Нейтралитет.
Как сказать, милых пушистых зверушек с глазками-бусинками, конечно, жалко, но было бы странно быть против меха мне, носящей кожу и жрущей мясо.
Но и явно не за, не нравится эстетически мех, ни натуральный, ни искусственный.

0

114

я против. не ношу и не хочется...как то внутренний дискомфорт.
иногда смотришь на женщину в шубе и думаешь "сколько ж на тебе трупиков висит".

хотя понимаю, что эту живность специально выращивают для меха как рыб, курей, свиней...мы же едим...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Натуральный мех...за или против? И почему именно такой ответ....