Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Запрет курения в общественных местах.Как вы к этому относитесь?


Запрет курения в общественных местах.Как вы к этому относитесь?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Стелла написал(а):

Так вы думаете, что если запретят на улице, то где-то разрешат?

нет я не говорю о том что вообще на улице нельзя курить...Например мне бы очень не хотелось чтобы на остановках курили...или допустим в центре города,где народу полно...все ходят в толпу и эту вонь нюхать :dontknow:  Поэтому я не люблю больше общество и где много народу)))

0

32

Стелла написал(а):

Хоспадя, где ж вы ходите та, что обойти человека нельзя?

например выход из метро..толпа народа.. У нас конечная, поэтому толпа всегда.. И обойти нельзя.

Стелла написал(а):

Как-то не замечала, чтоб мне мешал курящий рядом или впереди идущий

а я даже когда курила не выносила чтоб ктото рядом шел и курил..кашлять начинала .

Стелла написал(а):

А девчонка знакомая не может. Уже много раз бросала, но никакого толку.

просто ей , как и тебе

Стелла написал(а):

Я лично не хочу бросать, мне нравится курить

когда человек хочет-он это делает) А не говорит что "хочет"
и дело не в разной психике, а в настрое, ты  или бросаешь, или нет..а когда человек заранее говорит что он не могжет, то и не бросит..
Кстати курить хочу  иногда до сих пор, хотя уже  больше 10 лет не курю. Но я решила что "я - не курю"-вот и не курю...

Катаринка написал(а):

Это бы было лучше всего

Нееее, знаешь, совсем не лучше.. У нас ктото зимой , вобщем когда холодно, курит в туалете.. Божеее, как мне хочется  запихнуть ему сигареты во все щели и поджечь.. Вентиляции нет и поэтому вся вонь идет по всем квартирам.. Причем  настолько ,что в собственый туалет заходя надо рот  и нос закрывать, аж в глазах щипит и в горле першит..
И во всем стояке так, а вычислить кто такой поганец не возможно((

0

33

АпеЛьсинка написал(а):

а я даже когда курила не выносила чтоб ктото рядом шел и курил..кашлять начинала .

аналогично и я

0

34

АпеЛьсинка написал(а):

Кстати курить хочу  иногда до сих пор, хотя уже  больше 10 лет не курю. Но я решила что "я - не курю"-вот и не курю...

Моя сослуживица не хочет, вот уже 2 с половиной года не курит и не хочет.
За это время пару раз говорит хотелось: первый раз, когда только бросала, выпила в компании, второй, когда в семье проблемы были.

0

35

АпеЛьсинка написал(а):

Нееее, знаешь, совсем не лучше.. У нас ктото зимой , вобщем когда холодно, курит в туалете.. Божеее, как мне хочется  запихнуть ему сигареты во все щели и поджечь.. Вентиляции нет и поэтому вся вонь идет по всем квартирам.. Причем  настолько ,что в собственый туалет заходя надо рот  и нос закрывать, аж в глазах щипит и в горле першит..

Ну вот, уже и дома нельзя  :D  :D  :D
А вообще сочувствую.
У нас такого нет. Видимо, все на площадку выходят.

0

36

Стелла написал(а):

Божеее, как мне хочется  запихнуть ему сигареты во все щели и поджечь..

моему мужу это хочется сделать постоянно...когда пытается выйти на балкон вечером отдохнут ь...или же когда окна приходится закрывать из за запаха.... Шторы все пропитываются запахом(((

0

37

Хрена се, будто дымят прям в окно. У нас тоже с открытых окон бывает доносит запах, но сказать, что шибко сильный, или что от него что-то пропахивает не скажу.

0

38

Стелла написал(а):

будто дымят прям в окно.

а именно так и кажется  :yep:

Стелла написал(а):

но сказать, что шибко сильный, или что от него что-то пропахивает не скажу.

просто у каждого чувствительность разная и организм разный.

0

39

Жемчужинка, надо же и такое бывает...

0

40

Стелла, вот и я о чём...

0

41

Стелла написал(а):

Я против!
Категорически против!
Может быть запретят дышать?

Стелла, ну зачем так всё передёргивать?

Стелла написал(а):

Да и на улице, я не замечала, что б когда кто-то курит, то всё попадает на стоящих рядом... Всё улетает вверх.

Да ерунда полная... Куда ветер дует, туда и дым идёт. А ветер, как известно дует в стороны, но не как ни в верх.

Стелла написал(а):

Про кафе и рестораны уже говорили: если раздельные места для курящих и не курящих...

может это кому покажется откровением, но далеко не все кафе и рестораны заботятся о таком разделении....( я уж про ночные клубы молчу)

Стелла написал(а):

На работах отдельные для этого места отведены.

Ага. Знаю я эти "места". Они туалетом называются.... И уж если, пардон, приспичит- то глаза там выедает именно от дума, не от другого запаха.  :D

Стелла написал(а):

придя в кафе, я хочу расслабиться...

Не поверишь, - я тоже....
:glasses: Вобщем считаю ломать тут копья- пустое дело. Каждый останется при своём мнении.
Хочу сказать одно: то что кто=то не курит - ни кому не мешает, не портит нервы, здоровье и настроение у окружающих.
А вот курящие- напротив. И когда я еду в общественном транспорте со своим ребёнком - мне совсем не хочется, чтобы он вдыхал "аромат" тех сигарет, что курит водитель, чьи права этим законом ( по твоим словам) ущемляются....

0

42

Федя написал(а):

Ага. Знаю я эти "места". Они туалетом называются.... И уж если, пардон, приспичит- то глаза там выедает именно от дума, не от другого запаха.  :D

с удовольствием там бы покурила, но у нас нельзя...

0

43

Федя написал(а):

Хочу сказать одно: то что кто=то не курит - ни кому не мешает, не портит нервы, здоровье и настроение у окружающих.

если они выражаются так же как и многие здесь, то мне мешают...
33 человека мимо пройдёт не курящих и скажет, ой опять курят, ой дышать не могу... Мне лично это нервы трепет. Порой придушила б... Уж с лесенки б столкнула точно... Да воспитание не позволяет :)

0

44

Стелла написал(а):

если они выражаются так же как и многие здесь, то мне мешают...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Стелла написал(а):

33 человека мимо пройдёт не курящих и скажет, ой опять курят, ой дышать не могу... Мне лично это нервы трепет. Порой придушила б... Уж с лесенки б столкнула точно... Да воспитание не позволяет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

Ну правда, только встанешь оттянуться, покурить спокойно, какая-нибудь зараза идёт: ой ой ой, опять курят, прям фу фу фу... И ведь не один раз... Я и так вспыльчивая, а порой к концу дежурства мне хочется уже такого человека послать и по маме и по папе далеко и на долго...

0

46

Стелла написал(а):

Ну правда, только встанешь оттянуться, покурить спокойно, какая-нибудь зараза идёт:

ты куришь?

0

47

Стелла, бросай это дело Катюш))) а то приеду как цуловаться то будем))))))

0

48

dnikol написал(а):

ты куришь?

Ну да :)

Жемчужинка написал(а):

а то приеду как цуловаться то будем))))))

Я жувачкой зажую :)

0

49

Стелла написал(а):

Я жувачкой зажую

:rofl: ну ладно

0

50

Стелла написал(а):

Порой придушила б... Уж с лесенки б столкнула точно... Да воспитание не позволяет :)

курение разрушает нервную систему....
Зачем так реагировать??

0

51

Стелла написал(а):

Как-то не замечала, чтоб мне мешал курящий рядом или впереди идущий

когда сам курил - тоже мне ни кто не мешал....

0

52

АпеЛьсинка написал(а):

У нас ктото зимой , вобщем когда холодно, курит в туалете.. Божеее, как мне хочется  запихнуть ему сигареты во все щели и поджечь.. Вентиляции нет и поэтому вся вонь идет по всем квартирам.. Причем  настолько ,что в собственый туалет заходя надо рот  и нос закрывать, аж в глазах щипит и в горле першит..

эт точно.... У меня сосед утром обязательно курит. ( видимо это ему в процессе, так сказать, помогает)
после в туалет ( в свой) зайти нельзя. Вонь как будто он в моём сартире покурил.

0

53

Федя написал(а):

Зачем так реагировать??

затрахали потому что... Каждый встречный и поперечный думает что знает, что мне нужно и что вредно, а что нет. Я хочу чтобы меня оставили в покое! А у них язык за зубами не держится. Я что, вышла покурить, чтоб их чтоль послушать? Когда меня заинтересует их мнение я о нём у них спрошу :)

0

54

Стелла написал(а):

затрахали потому что...

Прошу прощения...
Я о сексе и не думал....

Стелла написал(а):

Я хочу чтобы меня оставили в покое!

Понял....
P.S.: Сходи покури....

0

55

Федя написал(а):

Прошу прощения...
Я о сексе и не думал....

я тоже не о секисе :)

Федя написал(а):

Понял....
P.S.: Сходи покури....

я же не о вас, а о проходящих мимо :)
P.S.: я не курю  :playful:

0

56

Федя написал(а):

Прошу прощения...
Я о сексе и не думал....

Стелла написал(а):

я тоже не о секисе

Федя написал(а):

Понял....
P.S.: Сходи покури....

Стелла написал(а):

я же не о вас, а о проходящих мимо
P.S.: я не курю

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вот и договарились

0

57

Жемчужинка написал(а):

вот и договарились

Это вырванные из контекста фразы  :D

0

58

Стелла написал(а):

. Каждый встречный и поперечный думает что знает, что мне нужно и что вредно

А ты в свою очередь вызываешь у них такую же реакцию...Почему ты считаешь,что имеешь право курить,а кто-то не имеет права сказать,что против этого...ты же посягаешь на их чистый воздух как-никак и ,мне кажеться, это их прямым образом касаеться и выражать свое недовольство они имееют полное право...прошу прощения,но я тоже думаю иногда,как меня

Стелла написал(а):

затрахали

эти курильщики (на работе,в кафе,в клубах,на остановках,таксисты и т.д.)

0

59

Катаринка написал(а):

А ты в свою очередь вызываешь у них такую же реакцию...

тогда я имею право подойти и в морду дунуть? А чё в сторонке та стоять, раз они имеют право делать замечание, значит и я имею право :) Пару раз обдуешь и всё, перестанут замечания делать.

Катаринка написал(а):

выражать свое недовольство они имееют полное право...

А я имею право курить в отведённом для этого месте... Я ж не сижу в кабинете и не обкуриваю бедных некурящих...

Катаринка написал(а):

эти курильщики (на работе,в кафе,в клубах,на остановках,таксисты и т.д.)

видимо курильщики думают также  :D

0

60

Стелла написал(а):

тогда я имею право подойти и в морду дунуть? А чё в сторонке та стоять, раз они имеют право делать замечание, значит и я имею право  Пару раз обдуешь и всё, перестанут замечания делать.

Ну,это у кого на что ума хватит :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Запрет курения в общественных местах.Как вы к этому относитесь?