Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Сколько по времени длились ваши роды?


Сколько по времени длились ваши роды?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Тотоша написал(а):

Хорошо, что эти муки быстро забываются (практически тут же, как родишь и увидишь свое сокровище!

это точно :yep:

0

32

Жемчужинка написал(а):

помогли?резанули?

Нет, все само порвалось  :dontknow: не сильно, конечно, но все-равно мало приятного. А в первый раз была целая. Вот что значит врач-мужчина и правильное ведение родов!

0

33

Незнакомка написал(а):

Если из пальца я могу кровь сдать,то из вены - смерти подобно.Я могу и в обморок грохнуться...Фууууууууууу!

Тотоша написал(а):

А я наоборот, из вены хоть сто раз берите, а пока дождусь, как в палец этой острой штуковиной ткнут - так вся как каштанка истрясусь!

трусихи))) Закрывайте глазья как я и всё)))

0

34

Тотоша написал(а):

из вены хоть сто раз берите

:O бух(эт я уже в обмороке..)

Жемчужинка написал(а):

Закрывайте глазья как я и всё)))

Не поможет.Я приходила,сразу предупреждала обо всём и укладывалась на кушетку - у меня давление ещё падает.И после анализа ещё лежала ,а потом минут по 20 в коридоре отходила и плакала.

0

35

Жемчужинка написал(а):

Закрывайте глазья как я и всё)))

Мне это не помогает!  :D  :confused:

0

36

Незнакомка написал(а):

Не поможет.Я приходила,сразу предупреждала обо всём и укладывалась на кушетку - у меня давление ещё падает.И после анализа ещё лежала ,а потом минут по 20 в коридоре отходила и плакала.

:O кошмар какой

0

37

Жемчужинка написал(а):

кошмар какой

:yep:

Незнакомка написал(а):

и плакала.

Очень себя жалко было.
Тем более,всегда брали из левой руки,на правой вены "бегали"

0

38

Незнакомка написал(а):

Очень себя жалко было.

иди поцалую [взломанный сайт]  и не плакай больше :yep:

0

39

Жемчужинка написал(а):

иди поцалую

http://www.u-mama.ru/img/news/w_0043.gif

Жемчужинка написал(а):

не плакай больше

если кровушку брать не будут...

0

40

Тотоша написал(а):

пока дождусь, как в палец

а у меня Софи не плачет :playful:

0

41

От отхождения вод до того момента как малыш лежал у меня на груди прошло 2 10 мин...Воды отошли дома,сразу как вернулись с прогулки... 8-)

0

42

эх почти 13 часов!

0

43

Даника написал(а):

эх почти 13 часов!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ого меня даже обогнала :D Тяжело рожала?

0

44

опа) я тут не отписывалась?
рассказываю)
1-я - почти 12 часов
2-я - 5,5 часов
3 и 4 - ровно по 3 часа от начала схваток
вот)

0

45

Жемчужинка написал(а):

ого меня даже обогнала :D Тяжело рожала?

я уже накатала рассказ о родах)))

0

46

Даника написал(а):

я уже накатала рассказ о родах)))

а я уже прочла его :yep:  :cool:

0

47

Ялини написал(а):

опа) я тут не отписывалась?
рассказываю)
1-я - почти 12 часов
2-я - 5,5 часов
3 и 4 - ровно по 3 часа от начала схваток
вот)

а я тож отписалась, воть  :playful:

0

48

Ялини написал(а):

а я тож отписалась, воть

Свернутый текст

во я в глазки долбаюсь и не заметила :blush:

Ялини, ну шикарно ты.Ток с первой так долго остальные можно сказать сами вылетали :cool:

0

49

Жемчужинка написал(а):

можно сказать сами вылетали

аха) так и было  :yep:
вот с Томкой ну очень тяжко было  :D

0

50

Ялини написал(а):

вот с Томкой ну очень тяжко было

зато вон какая невеста растёт :yep:

0

51

первого 23 часа, второго 2 часа.

0

52

первые 28 часов

0

53

Первую так и не дали самой родить...сделали кесарево а со вторым пролежала 48 часов o.O опять хотели сделать кесарево но Слава Богу родила сама а вот третьего родила через 2 мин. хорошо успела лечь на стол а то б пришлось ловить! :D ну а остальных тоже быстро...долго не лежала!

0

54

maulka написал(а):

второго 2 часа.

быстро расквиталась))

Galina-malina написал(а):

а вот третьего родила через 2 мин. хорошо успела лечь на стол а то б пришлось ловить!  ну а остальных тоже быстро...долго не лежала!

во блин у кого учиться рожать надо)))

0

55

Жемчужинка написал(а):

во блин у кого учиться рожать надо))

У меня дома схватки как начались так сразу я в панику кинулась...давай хату пылесосить потом посуду мыть потом гостей(мужеву сестру с её мужем позвала) пока их обслужила да потом убралась на кухне...после всего меня каааааак прихватило! я мужу грю давай бегом обувайся и поехали уже! а езды 20 мин до больницы! Мпи гости как узнали что я со схватками их обслуживала то были в шоке! короче прилетели в больницу ток на стол залезла и через 2 мин. у меня был сынок!!! :D

0

56

Galina-malina написал(а):

.давай хату пылесосить потом посуду мыть потом гостей(мужеву сестру с её мужем позвала) пока их обслужила да потом убралась на кухне...после всего меня каааааак прихватило! я мужу грю давай бегом обувайся и поехали уже! а езды 20 мин до больницы!

А у меня было так....схватки были,а я мужа на прогулку потянула...думаю прогуляюсь,освежусь...он меня спрашивает:"какой интервал между схватками"?,я отвечаю:"каждые пять минут"...но нечего панику пороть,думаю...пришла домой,дошла до туалета и...отошли воды...я так спокойно выхожу (иду в ванную ,что бы машинку со стиркой на дополнительное полоскание поставаить (прям самое важное,что нужно было сделать :D ) выхожу и так на вопрос мужа :"как я?",спокойно-спокойно отвечаю "поехали в роддом,рожать"...и после меня тоже

Galina-malina написал(а):

каааааак прихватило!

,что,конечно,уже чувствовалась -  все рожаю точно)))

вот воды у меня отошли в 13 45,а родила я в 15 55...пока собрались,пока доехали,пока оформились и меня даже в предродовую не отвозили,сразу в родзал...раскрытие было уже 8...а там чуть потуг и сынок родился..

Отредактировано Катаринка (2012-03-24 01:04:35)

0

57

приехала в больничку,а через час держала свою малютку на руках :love:

0

58

В больнице на ночь поставили какой то туда внутрь мне гель, что б роды вызвать, утром, ниче не вызывалось, в 6 утра вскрыли пузырь,  пошли схватки, в 4м часу дня повезли на экстренное кесарево,  у детя пошла остановка сердца,родилась в третьей стадией асфиксии...из за нехватки воздуха..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Сколько по времени длились ваши роды?