Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Каким вы антиперспирантом вы пользуетесь?


Каким вы антиперспирантом вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Какой нравится?какой действительно хорош.
А какие не очень?

0

2

мне нравится рексона

0

3

Пользуюсь только Рексоной в стиках, особенно при активных занятиях спортом защищает от запаха пота.

0

4

Разными....... :yep:

У меня их всегда много.... стараюсь, чтоб совпадали запахи с парфюмом..... :dontknow:

0

5

Любыми. Мне главное, чтобы они пахли не сильно. Есть такие - практически вообще без всякой цветочной вони. Вообще не люблю чтоб от меня или ещё от кого-то разило парфюмом. Хоть дешёвеньким, хоть элитным. Без разницы.

0

6

Я тоже пользуюсь разными.В последнее  время FA очень нравится

0

7

Максим(англ.буквами) заказываем по инету.Не дешёвое...но эффективное.

0

8

пользуюсь Лели спидстик, на Секрет у меня аллергия...

0

9

Рексона шариковая, устраивает полностью.

0

10

люблю мужские антиспиранты.

0

11

Обычно Рексоной, но иногда Секретом

0

12

и я рексоной)))

0

13

Я Nivea,спрей.

0

14

Я о своём уже выше писала.Плюс в том,что он не имеет ни какого запаху и мешет появлению лишним,остаётся аромат геля для тела или духов.И хватает его на сутки...то есть например ты в пути больше суток,помыться возможности нет-не подведёт точно :cool:

0

15

До недавнего времени пользовалась только Рексоной.
Сейчас купила Нивею.вроде тоже ничего.

0

16

elenka написал(а):

Сейчас купила Нивею

даже не слышала о таком

0

17

http://www.yopi.de/image/prod_pics/1299/e/1299194.jpg

Таким. Ни пота , ни запаха. Раз помазатся на ночь, и неделю не потеешь.

0

18

maulka написал(а):

и неделю не потеешь.

o.O кошмар какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как же душ?
от этого анти-та такая закупорка пор наверное идет....((( жуть!

это что то из серии "один раз намазала водостойкой тушью - и на месяц" :confused:

Отредактировано ℒℴνℯ♡ (2012-03-18 00:53:58)

0

19

ℒℴνℯ♡ написал(а):

а как же душ?

мне тоже стало интересно)) а оказывается можно)

Свернутый текст

Часто задаваемые вопросы

Можно/нужно мне продолжать использовать свой обычный дезодорант ? 

Вы можете продолжить использование своего дезодоранта. SWEAT OFF не имеет запаха. 

Могу ли я принимать душ утром после использования SWEAT OFF вечером?

Конечно же Вы можно принимать душ утром несмотря на то, что Вы использовали SWEAT OFF вечером.

Можно ли наносить SWEAT OFF на свежебритые подмышки?

Мы не рекомендуем применять SWEAT OFF сразу после бритья, однако вы можете без опасений наносить SWEAT OFF через 24 часа после бритья.

Могу ли я наносить SWEAT OFF на ладони и ступни?

В данном случае 100% эффективность SWEAT OFF не гарантируется. Однако Вы можете попробовать наносить SWEAT OFF на ладони и ступни, это в любом случае безопасно.

После нанесения SWEAT OFF у меня возникли неприятные ощущение (зуд и др.) в области применения. Я делаю что-то неправильно?

Исходя из опыта применения SWEAT OFF, такая реакция возможна если препарат был нанесен в большом количестве или на очень чувствительную кожу (пациенты с нейродермитом или экземой). Пожалуйста наносите SWEAT OFF в точном соответствии с инструкцией, очень тонко и только на области чрезмерного потовыделения. В самом начале применения наносите SWEAT OFF в течении 3-4 вечеров подряд перед сном. Если области нанесения остаются сухими на следующий день после использования препарата, то наносите его в следующий раз только после заметного усиления потоотделения.

Области применения остаются сухими, однако через неделю после применения я снова начинаю потеть. Я делаю что-то не так?!

Нет, это абсолютно нормально. Наносите SWEAT OFF один раз в неделю перед сном и эффект будет продолжаться около недели.  Если Вы совсем не наблюдаете эффекта от применения SWEAT OFF, сделайте паузу на несколько дней и начните применение заново в строгом соответствии с инструкцией.

Вредно ли для моего организма, если я не потею?

Нормальное потоотделение естественно. Однако чрезмерная потливость может привести к нездоровым и вредным последствиям в организме. SWEAT OFF способствует естественной регуляции и уменьшению потоотделения без вреда здоровью.

Интересная штука, безвредная ли ещё  :question:

0

20

ℒℴνℯ♡ написал(а):

"один раз намазала водостойкой тушью - и на месяц"

:D

0

21

Нивея шариковая

0

22

пользуюсь различными марками, но только шариковыми, и еще гелевыми

0

23

????? написал(а):

кошмар какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как же душ?
от этого анти-та такая закупорка пор наверное идет....((( жуть!

это что то из серии "один раз намазала водостойкой тушью - и на месяц"

Отредактировано ℒℴνℯ♡ (Вчера 21:53:58)

Девчёнки, вы что???? Конечно душ , всё как и положено. На ночь мажешь, утром смываешь и всё...И хоть каждые 5 минут в душ ходишь...Ну вы даёте  :crazyfun:

0

24

maulka написал(а):

Ну вы даёте

да нет, это вы даете...
"неделю не потеешь" (С) :tired: так везде напрыскал и пошел "непотеть" целую неделю без душа, зато с антиперсперантом :tired:

0

25

Не совсем понимаю причём тут неделя без душа :-) Неделю не потеть и неделя без душа всё ж разные вещи

0

26

ок. объясняю. как вы узнали, что неделю не потеешь то?

0

27

Попробую обьяснить..

Вы наверное знаете что такое гипергидроз. Так вот, я этим ужасно страдаю..вернее страдала. Перепробовала всё что продаётся , различные део, и была недовольна. Ну не помогало, хотя душ стандартно утром и вечером. Помоешься блин, побрызгаешься, оденешься и через 10 минут мокро подмышками. Пока врач не посоветовал то средство. Первые 3 дня каждый вечер перед сном мазалась , утром душ, всё как всегда но уже подмышки мокрыми не были. И через неделю где то начинаю чувствовать что опять потеть начинаю...Помажусь и опять на делю хватает. Я повторюсь душ минимум 1 раза в день. В других местах потею естественно , как и все нормальные люди, но подмышки сухие.

0

28

это средство от самого пота. Под воздействием sweat off потовые железы скукоживаются и выделение пота временно прекращается. После первого применения (4 раза подряд) действия хватило на 5 дней, постепенно действия стало хватать до 10 дней зимой, 7-9 дней летом.

а как же водные процедуры? я привыкла тереть основательно мочалкой подмышечные впадины

не уловила связи:-) трите хоть до дыр, на действии препарата это не сказывается. Его применяют изначально на ночь, 4 ночи подряд. Уром и вечером обычные водные процедуры. Брить подмышки перед применением не рекомендуется.

Я не поняла, а душ что, не надо принимат? Ето ж сколко дней то, а если мытся, то каждый ден етим средством ползоватся нужно, иначе смывается. Проясните мне, пожалуйста, я не понимаю, как действия на десят дней хватает.

ничего не смывается, вернее смывается разумеется, но никак на действие препарата не влияет, пользуйтесь как пояснили выше, мойтесь как обычно, эффект обеспечен!

инфа из инета. Девочки про 5 дней это же не значит что чел не моется.Почитайте в инете об этом везде пишут. Это действие препарата такое,намазался и не чуешь запаха...моешься или нет)

0

29

maulka, ясно теперь

0

30

Жемчужинка написал(а):

это же не значит что чел не моется.

не, ну привычно же, что дезик должен смываться. вот и неясно было, моются там или не моются  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Каким вы антиперспирантом вы пользуетесь?