Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Легко ли дается первая измена? Как вам далась?)))))


Легко ли дается первая измена? Как вам далась?)))))

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот какова она,первая?тяжела или нет? :question:
были ли у вас измены,и как вы решились на первую?как прошла она?))

0

2

изменила мужу где- то через год...может, чуть больше...уточню сразу - мужа не любила ни капельки...и даже в первую брачную ночь что-то была ляпнула типа того, ты думаешь, получил того чего хотел???нет...ты добился лишь тела...души -нет...да и тело тебе верным не будет...короче, комедия и трагедия в моём исполнении... :D
переспала, ясный перец, с его другом...а зачем ходить далеко???друг ко мне тоже давно был не равнодушен...я ещё и сподличала...сама ему себя предложила...купился, а ещё другом назывался :rofl:
описывать с подробностями как всё было??? :D ...стандартно - ресторан, цветы, шампанское, квартира - постель....осталась на всю ночь...утром так невинно поинтересовалась, он сам расскажет всё другу или мне самой это сделать???!!! :D
естественно, он сказал что скажет сам...при мне...мужу в лицо...была мелодраматическая сцена!!!... :D  :D ....так что первая измена, как и первая близость - врезалась в память сильно...

0

3

Таисия написал(а):

так что первая измена, как и первая близость - врезалась в память сильно...

Это и на брак не похоже, и на измену тоже. Сплошное садо-мазо какое-то. И мужики какие-то оба придурки, да и с твоей стороны вся эта трагикомедия... для чего это всё делалось, сие мне не понятно. Причём с самого начала и до самого конца.

0

4

Александр написал(а):

Причём с самого начала и до самого конца.

каждый получил чего хотел!!!!...или заслуживал

Александр написал(а):

Сплошное садо-мазо какое-то. И мужики какие-то оба придурки, да и с твоей стороны вся эта трагикомедия..

мазо не было...садо -да, с моей стороны....я и не говорила что хоть один из них был умным...
Сашка...а ты весь такой зеркально - чистый???....верен до гроба???!!!...не смеши....корчить из себя святош многие любят.... :x

Отредактировано Таисия (2010-03-17 00:07:07)

0

5

Таисия написал(а):

каждый получил чего хотел!!!!

Вы все трое мазохисты? Я что-то не заметил, чтобы хоть один из вас троих получил удовольствие. Или я что-то упустил?
Муж получил плевок в душу в первую же ночь, другу пришлось показывать душевный стриптиз, ты переспала с двумя совершенно не нужными тебе мужчинами... Для меня какая-то дикая ситуация.
Я встречал таких людей по одиночке, но чтоб собирались сразу по трое... эх, век живи, век учись...

0

6

Таисия написал(а):

.я и не говорила что хоть один из них был умным...

собственно тебе то зачем эти придурки дались?

0

7

Таисия написал(а):

а ты весь такой зеркально - чистый???....верен до гроба???!!!...не смеши....корчить из себя святош многие любят....

Да какой там святоша, ты что! Я регулярно и планомерно хожу налево 17 из 20-ти лет супружеской жизни. Но я всегда получаю от этого удовольствие, доставляю его женщинам (по крайней мере стараюсь), никогда не сплю с теми, кто меня не хочет, не позволяю использовать себя в качестве орудия мести, не делаю больно жене...
В сексе у меня никогда ничего не было, кроме секса или влюблённости. Никаких других мотивов.

0

8

Александр написал(а):

Я что-то не заметил, чтобы хоть один из вас троих получил удовольствие. Или я что-то упустил?

...я...
Саш...считай это была моя женская месть, за то, что меня вынудили выйти замуж...против моей воли...буквально выкручивая руки и играя на больных точках...и потом, мне едва 17 исполнилось...он знал на что шёл...(я про мужа)

Александр написал(а):

Вы все трое мазохисты?

при чём здесь мазохизм???...мне плевать было на их чувства...один был инструментом мести другому, только и всего....

Свернутый текст

Садомазохизм — сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнером или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений

...подлость -да!!!...а садо -мазо это с другой оперы....

0

9

Таисия написал(а):

буквально выкручивая руки и играя на больных точках

Ну не знаю. Трудно судить не будучи в курсе всех обстоятельств. Но судя по тому, что ты опустила мужа в первую же ночь ниже плинтуса, как-то сложно поверить в то, что ты была такой уж беззащитной девочкой, которой вот так вот запросто можно было выкрутить руки.

Таисия написал(а):

один был инструментом мести другому, только и всего....

Жуткое начало взрослой жизни. Просто триллер какой-то.

Таисия написал(а):

садо -мазо это с другой оперы....

А по-моему всё подходит под определение. Подлость это качество человека, а садо-мазо это извращённый способ достижения удовлетворения (кстати, не обязательно сексуального).

0

10

Сообщение для Александр

отец моего первого мужа был начальником моего отца...оба работали в Министерстве здравоохранение.. тебе рассказать как там делают карьеру???...через 11 месяцев после моей свадьбы мой папа узнал что неизлечимо болен...всё перестало играть роль...у меня были полностью развязаны руки...я хотела как можно больнее отомстить...вот и всё...

Александр написал(а):

беззащитной девочкой

...здесь ты прав...
....да ладно....всё давно прошло...я лишь откровенно ответила на вопрос....

0

11

Таисия написал(а):

я лишь откровенно ответила на вопрос....

Печальная история. Но я бы не назвал это изменой. Там по сути и изменять-то было некому. ИМХО.

0

12

Сообщение для АлександрСаш тебе(ну впочем как и всех остальных мч)нас не понять толи когда женщина в конце концов пережив унижение и насилие становится сильнее и чётко рисует себе план мести то ли женщина просто слабое звенно по жизни(жертва)

Сообщение для Таисия правильно сделала :cool:  казлы те мужчины которые слабые точки женщин используют в своих целях

ты только одно скажи они так друзьями и остались?

0

13

Александр написал(а):

Печальная история. Но я бы не назвал это изменой. Там по сути и изменять-то было некому. ИМХО.

измена была но только с юридической точки зрения

0

14

Ржевская написал(а):

казлы те мужчины которые слабые точки женщин используют в своих целях

А разве мы все по жизни не используем друг друга, если уж повнимательней присмотреться? И нажим на слабые точки - приём распространённый. Тут деления по половому признаку нет.

0

15

Ржевская написал(а):

измена была но только с юридической точки зрения

В юриспруденции вообще нет такого понятия, как измена. Разве что по законам шариата. А нашей фемиде абсолютно по фигу, кто и с кем спит.

0

16

Ржевская написал(а):

казлы те мужчины которые слабые точки женщин используют в своих целях

Гарик любыми путями хотел меня получить...он и получил...не знаю, как всё сложилось бы дальше в моей судьбе, если бы не трагедия с папой...скажу так -ПАПУ Я ЛЮБИЛА КАК ЛЮБЯТ 100 мам...он для меня в жизни был ВСЕМ!!!

Ржевская написал(а):

ты только одно скажи они так друзьями и остались?

ты чё?!!! :O ...кровные враги :D ...вот цена их дружбы...а дружили лет 10 пожалуй!!!!...кстати, я с обоими в нормальных отношениях...фиолетово...а они друг на друга до сих пор гадости говорят :rofl:

Ржевская написал(а):

измена была но только с юридической точки зрения

наверное...я не думала об этом так....расходились долго и мучительно...Алёнка!!!он мне был готов  ВСЁ ПРОСТИТЬ...я чуть не упала - когда услышала от него такое!!!!...ну, идиот... :dontknow:

0

17

Таисия написал(а):

.Алёнка!!!он мне был готов  ВСЁ ПРОСТИТЬ.

:tired: точно идиот

Таисия написал(а):

...кровные враги

:D  :D  :D

а говорят что друг друга не когда не предаст и ещё типо того да мы из-за бабы нашу дружбу рушить не будем :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D ой не могу

0

18

Жемчужинка написал(а):

были ли у вас измены,и как вы решились на первую?как прошла она?))

да было изменяла но только скажем не осознавая всех последствий долгое время была уверена что не всплывёт наружу но в конце концов мой страх был такиммвеликим что сама рассказала
признаюсь сейчас немного сожалею но и тут же понимаю мне нужно было пройти это
ведь как говориться всё что не делается то к лучшему :playful:  :D

0

19

НИФИГАСЕ...... Вы тут закрутили проблему уже не для этой темы........ :O

А измены??????  Нууууууууууу.... это ведь каждый по себе судит..... :D

Кто-то считает - секс без поцелуев - эт не измена... а чисто удовлетворение сиюминутной страсти.... Кто-то - даже мысли о другом партнёре считает изменой.....

Так вы уж определитесь о чём говорим???????? :D

0

20

Трио написал(а):

Так вы уж определитесь о чём говорим????????

Ну я-то давно определился. Если я сходил на лево - это радость, удовольствие и естественный процесс. А если моя женщина даже подумала о другом мужчине в сексуально-эротическом плане - это уже измена! :D
Эт правда чисто моё определение.

0

21

Александр написал(а):

Ну я-то давно определился. Если я сходил на лево - это радость, удовольствие и естественный процесс. А если моя женщина даже подумала о другом мужчине в сексуально-эротическом плане - это уже измена! :D
Эт правда чисто моё определение.

:cool:  :D ....молодец!!!!! :rofl:

Трио написал(а):

Кто-то считает - секс без поцелуев - эт не измена... а чисто удовлетворение сиюминутной страсти.... Кто-то - даже мысли о другом партнёре считает изменой.....

:rofl: ...Трио....я с тебя не могу... :D
говорим о физической измене...мда...вопрос ни на одну книгу...Жемча кинула удочку и сама спать...а мы тут разбирайся!!! :D

0

22

Трио написал(а):

Так вы уж определитесь о чём говорим???

ну дык каждый думает в меру своей испорчености) вот заодно  эту меру испорченности и выведем)))

0

23

Александр написал(а):

Ну я-то давно определился

Саш.... Твою тему - поняла.... поэтому и не цепляла.... :yep:  Вполне мужской взгляд.... и знаешь (девочки, не кидайтк в мну ничем.... ладна*?????)я поддерживаю её.... Не знаю почему, но мужчине в определённом возрасте нужно самоутверждаться.... и быть уверенным, что он действительно - победитель....и для этого мало победить одну!!!!!.... нееееееет - нада мнооооого.......

Иногда это бывает от осознания своей не очень важной значимости в кругу своих близких.... иногда - внутренние комплексы - типа: а я ж ещё ничё!!!!! а я ж ысчо и нравится можу.... а иногда - от обычной распущенности..... увы! - ведусь на любую движущуюся натуру......

Ну и прочая......

Таисия написал(а):

говорим о физической измене.

Дык.... и я о том же.... а ты в полезла своими откровениями в другие факторы.... (ИМХО, канечна....)

Skyall написал(а):

ну дык каждый думает в меру своей испорчености

ВАУ!!!!!! Желаю услышать о твоей испорченности...... :D

Отредактировано Трио (2010-03-17 01:51:21)

0

24

Трио написал(а):

Дык.... и я о том же.... а ты в полезла своими откровениями в другие факторы.... (ИМХО, канечна....)

Жемчужинка написал(а):

Легко ли дается первая измена? Как вам далась?)))))

...дык...ответила чётко на вопрос....- да, легко....

0

25

Таисия написал(а):

ответила чётко на вопрос....- да, легко....

ТАЙ!!!! Чиво обижаешься???????? :O  Откровенный разговор ....... :dontknow:

У мну тожа есть скелеты в шкафу..... Ты была ж в моём "шкафу".... там много можно чиво раскопать..... :D

0

26

Трио написал(а):

ТАЙ!!!! Чиво обижаешься???????? :O  Откровенный разговор ....... :dontknow:

Трио...я не обижаюсь, ты чего??!!это ты так решила из-за того, что смайликов не ставила??? :O
...я вполне адекватно реагирую на любые высказывания в мой адрес...Вон Сашка как меня  %-) , а я - ничего  :jumping: .....

Трио написал(а):

У мну тожа есть скелеты в шкафу..... Ты была ж в моём "шкафу".... там много можно чиво раскопать.....

вспомнила анекдот в тему... :rofl:

0

27

Трио написал(а):

мужчине в определённом возрасте нужно самоутверждаться....

Ну это да, но по молодости, лет до 20-ти - 25-ти. Потом я уже не самоутверждался, просто понравилось. :D

Трио написал(а):

иногда - внутренние комплексы

Комплексы у меня наверное какие-то есть, но только не в этом плане. В отношениях с женщинами нету уже давно комплексов. Конечно хочется нравиться абсолютно всем, но я же понимаю, что это даже теоретически невозможно. Меня вполне устраивают и 80%.

Трио написал(а):

иногда - от обычной распущенности

И этот этап пройден. Когда было до трёх любовниц одновременно. Сейчас никакой распущенности! Если есть одна постоянная - вполне достаточно. :yep:

Трио написал(а):

У мну тожа есть скелеты в шкафу.....

А вот до этого доводить не надо! Неужели не было возможности выпустить бедолагу из шкафа раньше? :O

Таисия написал(а):

Вон Сашка как меня   , а я - ничего   .....

Да ты чего? Я ж не со зла! Это был не наезд, просто уточнял кое-что для себя. Ну и тоже высказался откровенно. Извини, если резко. Просто не хотелось бы когда-нибудь стать инструментом мести, или услышать от женщины в постели такое... Я ж впечатлительный.:blush:

Отредактировано Александр (2010-03-17 10:15:03)

0

28

Гхм. Стесняюсь спросить.
А изменяют(ли) все ?

0

29

Жемчужинка написал(а):

Легко ли дается первая измена? Как вам далась?

как-то в самом вопросе даже не ставится под сомнение, что вдруг кто-то не изменял ? Или таких в природе не существует ?

0

30

Федя написал(а):

Гхм. Стесняюсь спросить.
А изменяют(ли) все ?

нет не все

Федя написал(а):

как-то в самом вопросе даже не ставится под сомнение, что вдруг кто-то не изменял ? Или таких в природе не существует ?

не придерайтесь к словам....как смогла составить вопрос,так и задала)))))
Думаю кто хотел понять ,понял)))
А кто не понял ну и ладно :dontknow:  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Легко ли дается первая измена? Как вам далась?)))))