Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Смешные привычки наших половинок.Какие?


Смешные привычки наших половинок.Какие?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Таисия написал(а):

Жемча...Отшельник сказал, если я ещё на него что-то наябедничаю - он вам всем расскажет как я грозы боюсь и пищу когда вижу паука!!!...шантажирует!!!

Нет. Я не шантажировал! Я честно предупреждал!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
1. Моя нежная половинка [взломанный сайт] 
за 10 лет водительского стажа не научилась парковаться! На её "виртуозную " парковку выбегают посмотреть жители всех близлежащих домов! Правда- правда!
2. Всё что связано с техникой, начиная от микроволновки и до фотоаппарата, вызывает у неё приступы паники. Обычно любая попытка ей что-то объяснить оканчивается её слезами, самобичеванием и словами "Какой дурак придумал это? "
3. А эта привычка меня всегда умиляет до слёз. Любую поломку любой техники Тая "исправляет" с помощью потряхивания ( сел аккумулятор в мобильном), постукивания об стол ( плеер), побить носком обуви по колёсам ( любая проблема с машиной ).
4. Разговаривает со всем своим зоопарком. Даже с черепахой. Хотя последняя никак не реагирует на Таины "уси - пуси". Кошки и мелочь ( собаками назвать существо весом 1, 5 кг у меня язык не поворачивается) откликаются на эти "уси - пуси" весьма бурно!
5. При грозе требует выключить всё с розеток, хватает меня за руку и вскрикивает при каждом расскате грома. Причём вскрикивает неважно где мы находимся. В гостях, дома или на улице.
6. За 10 лет совместного проживани  НИ РАЗУ НЕ САДИЛАСЬ В САМОЛЁТ ТРЕЗВОЙ! Всегда напивается чуть ли не "до полной отключки". [взломанный сайт] 
7. Больше не буду писать. Ещё обидется. [взломанный сайт]

0

32

Трио написал(а):

Чтобы ОБА носка оказывались в стирке...

моей маме повезло ))) Папаня всегда оба носка кладёт в стирку. Только я не знаю - она его приучила к этому, или у папы с детства привычка эта.

0

33

Отшельник написал(а):

1. Моя нежная половинка http://s8.rimg.info/08539972e1e60d23599 … 361f90.gif
за 10 лет водительского стажа не научилась парковаться! На её "виртуозную " парковку выбегают посмотреть жители всех близлежащих домов! Правда- правда!
2. Всё что связано с техникой, начиная от микроволновки и до фотоаппарата, вызывает у неё приступы паники. Обычно любая попытка ей что-то объяснить оканчивается её слезами, самобичеванием и словами "Какой дурак придумал это? "
3. А эта привычка меня всегда умиляет до слёз. Любую поломку любой техники Тая "исправляет" с помощью потряхивания ( сел аккумулятор в мобильном), постукивания об стол ( плеер), побить носком обуви по колёсам ( любая проблема с машиной ).
4. Разговаривает со всем своим зоопарком. Даже с черепахой. Хотя последняя никак не реагирует на Таины "уси - пуси". Кошки и мелочь ( собаками назвать существо весом 1, 5 кг у меня язык не поворачивается) откликаются на эти "уси - пуси" весьма бурно!
5. При грозе требует выключить всё с розеток, хватает меня за руку и вскрикивает при каждом расскате грома. Причём вскрикивает неважно где мы находимся. В гостях, дома или на улице.
6. За 10 лет совместного проживани  НИ РАЗУ НЕ САДИЛАСЬ В САМОЛЁТ ТРЕЗВОЙ! Всегда напивается чуть ли не "до полной отключки". http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif
7. Больше не буду писать. Ещё обидется. http://s8.rimg.info/cc1ce4d49b8eb12c70a … f927b8.gif

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Смешные привычки наших половинок.Какие?