Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Какую книгу вы читаете на данный момент?


Какую книгу вы читаете на данный момент?

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Александр написал(а):

Если тебе нравятся компьютерные игры-стрелялки в прозе

:O  Упс.....

Спасибо, Саша..... :love:

Пожалуй.....  (чешу в затылке....) обойдусь я и без Лукьяненко.... чиво уШ там..... ЭХ!!!!!!!! :(

0

92

Жемчужное ожерелье. Антология арабской средневековой поэзии и прозы)) Шикарные стихи...)

0

93

Сэм Хайес  "В осколках тумана."

0

94

Макс Фрай "Лабиринт Мёнина". Последняя из серии "Лабиринты Ехо". Очень дого искала в магазинах, но книги издательства "Фрам" очень дорогие. Так что читаю в электронном виде.

0

95

Только закончила читать "Живые и мертвые" К.Симонова

0

96

Чужие пространства Евгений Гуляковский

0

97

Перечитываю С. Кинга "Дьюма-Ки"  :love:  Май лав  :love:

0

98

любите ужасы ?

0

99

Мэри Воронов "Змея"

0

100

~Лис@ Алис@~ написал(а):

Мэри Воронов "Змея"

Интересная?????? Про чё???????

Девочки и мальчики!!!!! Неоднократно пытаюсь доораться..... как и в кинчиках......

Давайте рассказывать маленько о книжках...... сейчас стока литературы..... и всегда охота что-то новое и интересное почитать......

Так что - просто название..... не никак не катит..... вот я, например, ленивая..... и не пойду просто так в поисковик..... а если пару слов написали - уже интересней.....

А?????????? Нууууууууууууу..... если не лень, конечно.......... :dontknow:

0

101

Трио написал(а):

Про чё???????

секс, наркотики, садомозахизм, убийства, змеи, вороны-манахини, говорящие деревья и ветры, Айдахо, психиатрическая клиника, непредсказуемость, мистика, параноя...и это все -роман о любви. жесткий, образный, многогранный. очень темная книга, проникнутая дрожащим светом....ну че заинтересовало??? :D

0

102

~Лис@ Алис@~ написал(а):

.ну че заинтересовало???

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ....... знаешь?????? да.......... :yep:

0

103

~Лис@ Алис@~ написал(а):

секс, наркотики, садомозахизм, убийства, змеи, вороны-манахини, говорящие деревья и ветры, Айдахо, психиатрическая клиника, непредсказуемость, мистика, параноя...и это все -роман о любви. жесткий, образный, многогранный. очень темная книга, проникнутая дрожащим светом....ну че заинтересовало???

"проглотила здоровую слюну" мама мия чего вы тут читаете :O

0

104

Жемчужинка написал(а):

мама мия чего вы тут читаете

я еще и не такое читаю... :flirt:

0

105

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я еще и не такое читаю...

Абалдеть)  :D

0

106

мда я такая.... ^^

0

107

~Лис@ Алис@~ написал(а):

мда я такая....

такая разная)))загадочная))

0

108

~Лис@ Алис@~ написал(а):

секс, наркотики, садомозахизм, убийства, змеи, вороны-манахини, говорящие деревья и ветры, Айдахо, психиатрическая клиника, непредсказуемость, мистика, параноя...и это все -роман о любви. жесткий, образный, многогранный. очень темная книга, проникнутая дрожащим светом...

теперь понятно откуда такое настроение......

0

109

Сегодня дочитала Донцову, один из простеньких детективов, на другое сейчас и не тянет...

0

110

решила разгрузить мозг и почитать фэнтези Личия Троиси "Войны всплывшего мира"

0

111

Алекс Кош Огненный патруль :)
Фентези :) Уже второй раз перечитываю :)

0

112

Андрей Белянин Рыжий рыцарь :)
юмористическое фентези.

Отредактировано Стелла (2010-07-04 19:55:21)

0

113

Аллан Холл
МОНСТР Дело Йозефа Фритцля

0

114

Б. Акунин "Любовница смерти"

0

115

Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети"

0

116

Волчица написал(а):

Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети"

и как тебе?
Хотела купить да чёта пока не решилась :)

0

117

Стелла написал(а):

и как тебе?

Мне нравится. На самом деле книгу мне дал любимый человек со словами "Попробуй, почитай". Я за один вечер целую главу проглотила. Конечно, на любителя - потому что в некоторых местах конкретно бьёт по психике. Но в целом написано весьма и весьма хорошо.

0

118

Джека Хиггинса "Bad Company" на турецком

0

119

Maryana написал(а):

Джека Хиггинса "Bad Company" на турецком

А ты знаешь турецкий?

0

120

Вчера попыталась почитать Мастер и Маргарита... Ну одну главу осилила :) Может опосля отпуска дойдёт дело и до второй  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Какую книгу вы читаете на данный момент?