Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Папиллома


Папиллома

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

sss написал(а):

просто я врачей никогда не посещаю.....боюсь.....

Врачей бояться - это очень даже правильно. Но всё же бывают случаи, когда они могут принести пользу. Так что я бы не стал пренебрегать ими полностью. :yep:

0

32

NadinV8 написал(а):

Что-то долго папилломы ждали, чтобы появиться, 30 лет - что-то долго....

бородавки и папилломы это внешнее проявление вируса папилломы человека (ВПЧ), возникают они при снижении иммунитета, вообще этот вирус есть у 90% населения Земли, но его чаще всего не замечают из-за отсутствия бородавок и папиллом. Перед удалением следует сдать анализы на наличие вируса и на определение его генотипов, некоторые генотипы ВПЧ вызывают рак (особенно 16 тип) и уже потом удалять папилломы и конечно желательно в больнице, говорят, что достаточно удалить самые большие образования (так называемые материнские), а остальные сами отомрут!

Александр написал(а):

Чем хорошо это средство, что оно уничтожает папиллому вместе с вирусом, поскольку локализация вируса местная.

Откуда вы знаете, что вируса нет ?!! Анализы сдавали ?!!

+1

33

Вот в интернете рецепт нашла, как избавиться от папиллом:

Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.

0

34

Мирабель
вот это т.Люда...Надина мама попробует :yep: потом скажем результат

0

35

Народные средства лечения папиллом

Народные средства лечения папиллом всегда можно сочетать с лечением лечащего врача. Здесь вы найдёте самые эффективные народные методы и способы лечения папиллом из народной и нетрадиционной медицины. Лечение папиллом должно быть комплексным. Поэтому лучше будет, если вместе с народными средствами вы будете проводить лечение папиллом травами, благодаря которым, вы ускорите процесс выздоровления. Папиллома – это опухоль, считается доброкачественной, вырастает на поверхности кожи

Сушим папиллому ватой и яйцом

Если у вас папиллома, вам поможет такой народный метод лечения папиллом. Положите сверху на папиллому сухую ватку и заклейте пластырем. Так нужно ходить две или три недели, меняя после купания вату. Постепенно папиллома засыхает и отваливается.

Еще могу предложить такой метод лечения папиллом, который эффективен в начальной стадии. Для этого вам понадобится белок куриного яйца. Расколотите яйцо, выложите содержимое и остаточным белком со стенок скорлупы, намажьте папиллому.

Лечение папилломы чистотелом
При лечении папилломы самое лучшее средство – это чистотел. Свежий чистотел измельчить, отжать сок. Выпарить его до густоты экстракта и этим составом ежедневно смазывать папилломы до излечения. Я могу предложить вам следующую методику лечения папиллом чистотелом: лучше смазывать больной участок кожи 3-4 раза с интервалом в 2-3 минуты. И всего проделывать такую процедуру 2-3 раза в день. Такая интенсивная терапия даст максимальный результат.

Также из чистотела можно делать клизмы. Для приготовления настоя, залейте 50 грамм тщательно измельченного чистотела полулитром кипятка. Настоять 2-4 часа, пока настой не остынет. Этим настоем делать микро клизмы, удерживая настоя по полчаса в кишечнике. Желательно перед этим очистить кишечник классической очистительной клизмой. Всего следует провести 10-20 процедур. Вылечив кишечник, вы вылечите не только папилломы.

Керосиновая мазь на грецких орехах
Если вы хотите вылечить папилломы или кондиломы воспользуетесь следующим народным способом лечения. Возьмите зеленые грецкие орехи молочной спелости, порежьте на дольки (достаточно каждый орех разрезать на 4 части) и пропустите через мясорубку. Перемолотыми орехами заполните 2/3 литровой стеклянной банки. Затем доверху залейте очищенным керосином, плотно закройте полиэтиленовой крышкой и оставьте настаиваться в темном месте 21 день.

По истечению 3 недель, процедите через 4 слоя марли, остаток хорошо отожмите. Слейте жидкость в емкость из темного стекла и храните в темном прохладном месте. Смазывайте наросты на коже этим экстрактом 1-2 раза в день.

0

36

Nadja, ну что результаты есть какие???

0

37

мда у меня тоже такая фигня есть- не много, но присутствует...

0

38

Мирабель написал(а):

хозяйственного мыла 72%

там же содержится щелочь o.O

у меня в беременность вылезла... полтора года я с ней ходила... достала меня жутко..
я у основания перетянула ниткой и через пару дней она сама отсохла и отвалилась...

0

39

Nadja написал(а):

маме уже дважды эти папиломы удаляли и они снова появляются

моему папе выжигали что аж шрамы остались но опять щас новые появились :(  А у меня тоже появились но я не люблю когда на теле что то лишнее и у меня привычка всё отковыривать.....и этих инородных тварей тоже лишила жизни :D

0

40

Galina-malina написал(а):

не люблю когда на теле что то лишнее и у меня привычка всё отковыривать.

:yep: +1

0

41

Galina-malina написал(а):

А у меня тоже появились но я не люблю когда на теле что то лишнее и у меня привычка всё отковыривать

А отковыривать нельзя вообще самой- можно ос не хорошие болячки заработать...

0

42

Сейчас пошла за калитку вышла, сорвала веточку чистотела и намазала сыну бородавки. У него на ладошке несколько штук. Уже удаляли их, и жидким азотом и кислотой , зараза, появляются снова на тех же местах. Видно не до конца удалялись. Вот попробую теперь чистотел.

0

43

maulka, что то я про чистотел какую то передачу смотрела ..там говорили что миф всё это про эту траву и в многих случиях он даже опасен  :dontknow: Даже не знаешь теперь чему верить

0

44

многих случиях он даже опасен

А ты не запомнила в каких случаях? При приёме внутрь? или на кожу?

0

45

maulka, про кожу не помню,а про внутрь точно говорили

0

46

maulka написал(а):

или на кожу?

на бородавку не вредно, у меня она ушла только с чистотелом. на счёт всего кроме бородавок не рекомендовалось по инструкции (я пользовалась настойкой чистотела)  :)

0

47

neara написал(а):

Положите сверху на папиллому сухую ватку и заклейте пластырем.

Не получится... Аллергия на пластырь будет, больше двух дней кожа не выдержит такого.

neara написал(а):

При лечении папилломы самое лучшее средство – это чистотел. Свежий чистотел измельчить, отжать сок. Выпарить его до густоты экстракта и этим составом ежедневно смазывать папилломы до излечения. Я могу предложить вам следующую методику лечения папиллом чистотелом: лучше смазывать больной участок кожи 3-4 раза с интервалом в 2-3 минуты. И всего проделывать такую процедуру 2-3 раза в день. Такая интенсивная терапия даст максимальный результат.

Как выглядит этот чистотел?) Что-то я без понятия даже... :dontknow:
А то парочка этих папиллом дурацких появилась, раздражают меня.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Папиллома