Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Жены- домохозяйки (Плюсы и минусы)Нравится ли вам быть домохозяйкой?


Жены- домохозяйки (Плюсы и минусы)Нравится ли вам быть домохозяйкой?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Жемчужинка написал(а):

как вы вообще относитесь к женщинам-домохозяйкам?

Нормально отношусь, это дело выбора. Вполне можно быть домохозяйкой и при этом не превращаться в клушу: оставаться интересной, умной и привлекательной.

Жемчужинка написал(а):

Сами хотели бы ею быть?

Нет. Не моё, совершенно. Ну разве что какое-то время, в декрете, но и эта перспектива меня не очень зажигает.
Я ненавижу убираться, не люблю готовить, мне было бы интересно учиться и работать, и у меня нет ни малейшего желания сидеть на мужниной шее. Даже если создам уютный домашний очаг, но и это у меня вряд ли получится и не сильно хочется, максимум, чего от меня можно дождаться -- более-менее чистота, но не настолько, что всё сверкает, и еда -- разнообразная, не вызывающая отравления, но никаких кулинарных щедевров.

0

32

Частый вопрос домохозяйкам))

http://s6.uploads.ru/Lspik.jpg

0

33

Ай, Светик, я так уматываюсь на работе, как раб на галерах. Но дома у меня все блестит. Я спать не лягу, если что-то не на месте. И мужа ругаю постоянно, если за собой что-то не убрал, бросил. Единственное, что страдает, так это наше меню [взломанный сайт]  Готовлю много и вкусно только в выходные. А так на каждый день попроще что-то выиискиваю.
Вот, когда есть дети, то понятно, что много времени надо, чтобы с ними заниматься, особенно с теперешними программами. Но у мну детей нет, могу работать. Да и не смогла бы я сидеть дома. Занятий-то я нашла бы море, но мне надо денюх... [взломанный сайт]

0

34

Borga написал(а):

но мне надо денюх...

ну дык это естественно :yep: сейчас да и вообще без них никак

0

35

А мне нравится быть домохозяйкой! Муж обеспечивает всю семью и нам хватает поэтому мне нет нужды ещё за какие то жалкие гроши работать! Хотя было время что и мне надо было работать но это в прошлом)))

0

36

Galina-malina,  [взломанный сайт]  здорово
это правильно
я бы то е так хотела....

Borga написал(а):

Занятий-то я нашла бы море, но мне надо денюх...

угу

0

37

Galina-malina написал(а):

А мне нравится быть домохозяйкой! Муж обеспечивает всю семью и нам хватает поэтому мне нет нужды ещё за какие то жалкие гроши работать! Хотя было время что и мне надо было работать но это в прошлом)))

вот точно также скажу, даже и добавить нечего. Хотя я и будучи домохозяйкой приношу немного денюжек в нашу казну  :flirt: . И конечно же как говорится от сумы и от тюрьмы.....если потребуется, то конечно же пойду работать.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Жены- домохозяйки (Плюсы и минусы)Нравится ли вам быть домохозяйкой?