Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бывшие любимые.Кто они вам,друзья или враги?


Бывшие любимые.Кто они вам,друзья или враги?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Если расстование произошло после любви ( а любовь - это страсть, это буря эмоций.. называйте как хотите, только не спокойное озеро чувств) так вот если после любви ( хотя бы с одной стороны) то разойтись безразлично, тихо по определению не выйдет. Другое дело, что может быть у кого-то хватит сил не устраивать сцен. Но это не значит, что после можно остаться друзьями.
Любовь дружбой не портят.

0

32

Федя написал(а):

любовь - это страсть, это буря эмоций

Мсье, вы кажись чего-то та не допонимаете!!!!

Влечение, любовь, влюбленность,
Все это разные слова.
Я поясню тебе значенье их,
Раз ты не знаешь, что ж тогда.
Послушай мой рассказ сюжетами,
Я распишу все для тебя.
Чтоб ты не путал просто «нравишься»,
И так не обижал меня.
Влеченье – это то безумие,
Когда летаешь в облаках.
Такое грешное и сладкое,
Что таешь на его руках.
Когда лишь телу больно – ласково,
Здесь места нет чувств и любви.
Лишь наслажденье тел касаньями,
Изгибы волнами зари.
Влюбленность, тут безумье прежнее,
Вот только что-то есть в душе.
Задета ниточка приятная,
И не до сна тебе уже.
И голова и разум прочь ушли,
И затеряли путь назад.
И все поступки льются как вино,
Безумных ласок водопад.
Любовь – она чиста и бережна,
Умом ее осознаешь.
И что творишь, то сердцем чувствуешь,
Осознанно тобою все.
Любовь питается влюбленностью,
Началом сладости такой.
Затем уходит необузданность,
И остается лишь любовь.
И ты стремишься сохранить все то,
Что ты нашел и как любил.
Минутой каждой этой дорожишь,
Хоть не хватает больше сил.
Но есть терпенье с понимаем,
В любви есть множество всего.
Она содержит и влечение,
В котором вместе хорошо.
(И вот простыми чувства фразами,
Я постаралась пояснить.
Пусть все же в памяти останется,
Влеченья нашего хоть миг)

0

33

Друзья...лучшие))

0

34

не общаемся и не враждуем. само собой как-то...  :dontknow:

0

35

Жемчужинка написал(а):

общаетесь или враждуете?

Ни то и ни другое.Никаких отношений.

0

36

да просто бывшие :dontknow: Не друзья и не враги, вообще враждовать не люблю...

0

37

Никто

0

38

Никто.Забыты и вычеркнуты.не понятно для чего нас жизнь тогда столкнула-совершенно не подходим друг другу ни чем.Только итогом довольна-детьми и опытом и что мы разошлись,ведь я бы тогда не встретила своего единственного,настоящего

0

39

Раньше дружила потом с ними и поддерживала ( я всегда в отношениях была мужиком), а потом как-то по чуть-чуть они стали мне мерзки. Стала понимать, что они мне и друзьями то быть не могут...

+1

40

ОдинокаяЛуна написал(а):

Стала понимать, что они мне и друзьями то быть не могут...

o.O  и много их было?

0

41

Нет такого вообще, пока не отвечу на этот вопрос, выбыли какие то встречи, но не любовь, разошлись дороги и отлично. Они просто знакомые.

0

42

вообще никто... они мне никто...
друзьями остаться не возможно, максимум любовниками и то не на долго

+1

43

Федя написал(а):

и много их было?

А почему Вы мне задаете такой бестактный вопрос? Сколько было - все мои  :D  Между прочим, бывшими можно считать всех тех, кто даже просто ухаживал и добивался когда-то!

+1

44

ОдинокаяЛуна написал(а):

А почему Вы мне задаете такой бестактный вопрос?

Заинтересовало количество..

ОдинокаяЛуна написал(а):

Сколько было - все мои

Да я не претендую... Не надо волноваться..

ОдинокаяЛуна написал(а):

бывшими можно считать всех тех, кто даже просто ухаживал

"бывшие" ( на мой взгляд) те- с кем были близкие отношения...
Кто ухаживал, пытался так или иначе, дарил цветы, приглашал в кино, кафе и т.д... это ни в счёт наверное..
Однако если мой вопрос показался Вам бестактным ( в таком случае всю тему можно считать в определённой мере бестактной) - приношу свои извинения и можете на него не отвечать....

0

45

Федя написал(а):

приношу свои извинения и можете на него не отвечать....

извинения принимаю))

Федя написал(а):

в таком случае всю тему можно считать в определённой мере бестактной)

Нет, тема нормальная, ведь у всех есть бывшие, а в теме не стоит вопрос о количестве)))

Сделала вывод, что большинство не дружат с бывшими! Хотя наверное бывают у людей такие ситуации, когда они потеряли человека и сами виноваты, и продолжают уважать и хотели бы дружить!

0

46

ОдинокаяЛуна написал(а):

извинения принимаю))

гора с плеч.
:D

ОдинокаяЛуна написал(а):

Сделала вывод, что большинство не дружат с бывшими!

Было бы на мой взгляд удивительно обратное...

0

47

Моё личное мнение - в разрыве отношений (если это действительно были уже какие-то отношения, а не просто так) всегда виноваты оба... один никогда не бывает виноват.. И конечно "бывшие" ни как не могут быть друзьями, это противоестественно.. ну в лучшем случае- "чужими" людьми... В отношения с обоих сторон вкладывались эмоции, переживания, наверное сильные чувства, разрыв же означает поругание над всем тем, что было так дорого, поэтому однозначно как бы там не было, кто бы что ни говорил- всегда будут какие-то взаимные обиды. Другое дело что кому-то свойственно об этом кричать при каждой встрече, кто-то умеет держать себя в руках ни теряя собственного лица...А тот, кто говорит, что с "бывшими" поддерживает очень тёплые и дружеские отношения  либо мягко говоря лукавит, либо просто не было отношений в том понимании, о котором тут идёт речь, не было чувств..

+1

48

Федя написал(а):

А тот, кто говорит, что с "бывшими" поддерживает очень тёплые и дружеские отношения  либо мягко говоря лукавит, либо просто не было отношений в том понимании, о котором тут идёт речь, не было чувств..

Не лукавила, когда говорила так. Действительно дружила и помогала бывшим. С первым мужем после 10 лет совместной жизни и совместным ребенком даже ссориться уже сил не было, так всё надоело... Помогала ему мириться со второй женой. Ток его уже нет, умер молодым. Второй любил погулять с девочками и выпивал.как застукала - выгнала.А потом жалко было его маму, которая мне звонила и искала его (дома не появлялся по нескольку дней, бухал и гулял) Нянчилась, пока другая девушка не появилась у него. ещё один нарисовался, как уже 3 года прошло после, как расстались. Расстался с девушкой, плакал на плече. Успокаивала часа 3, была психологом так сказать. А потом как-то поняла - нафиг мне это надо?? Со своим как познакомились - поудаляла все контакты и знать никого не знаю)))

0

49

Недавно узнал, что женщины, в отличие от мужчин, ревнуют даже своих бывших. Тогда о дружбе после любви речи быть не может.

+1

50

Дан написал(а):

ревнуют даже своих бывших

и это факт,я столкнулась с ревностью матерью своей падчерицы,которая бросила мужа моего и дочь его с 3ёх лет ребёнка,а в 9 лет вдруг вспомнила,что у неё семья...а он уже с нами был.Год успокоиться не могла с своими кознями
Сама не испытываю подобно,у меня другой склад характера и отношения к жзизни,если я расстоюсь с человеком,значит иду я к этомуне стремительно и точка это точка.О дружбах речи быть не может,потому что расставание не без причины,посему не цепляюсь за баласты

0

51

По сабжу. Сам не смог бы дружить искренне. И поэтому не понимаю дружбы новыми семьями.

0

52

Я вот считаю, что бывший другом быть не может. Либо же между вами не любовь была, а так... потому что бывшего любимого очень больно видеть. Хочется забыть его... Но и врагов лучше не наживать. Я считаю, что этого человека просто надо вычеркнуть, он умер, всё.

+1

53

Бывшие есть бывшие,они уже ник то.

0

54

А хотя есть один мч,общаюсь иногда с ним.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бывшие любимые.Кто они вам,друзья или враги?