Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Застукать мужа с любовником,жену с любовницей.Представляете?


Застукать мужа с любовником,жену с любовницей.Представляете?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

развернулась бы и ушла...ну мне так хочется думать)))))

0

32

Жемчужинка написал(а):

Представляете...возвращаетесь не вовремя домой...а там быц...МУж с мужчиной/Жена с женщиной...
            Ваши действия?)))

Жемчуженка !! И откуда такие мысли ? Опять выдумки ?? ? ^^  ну вы даёте !!!

0

33

Сообщение для Федя
такие темы очень актуальны на женских форумах, поэтому и тут они обсуждаются)

0

34

~Jess~ написал(а):

такие темы очень актуальны на женских форумах

:huh:  что ? женщины часто сталкиваются с подобным явлением ?

0

35

Федя написал(а):

что ? женщины часто сталкиваются с подобным явлением ?

для тебя это ново?) обсуждается всё и в мельчайших подробностях. разве это плохо? по-моему совершенно нормально обсудить с кем-то тот или иной вопрос. ведь, если б тебе не было интересно, ты бы явно не зашел в эту тему)))

0

36

~Jess~ написал(а):

для тебя это ново?)

что именно ?

~Jess~ написал(а):

если б тебе не было интересно, ты бы явно не зашел в эту тему)))

Я захожу в каждую тему, ге есть новые сообщения.
И вааще,  ^^  Я вроде задал вопрос.

0

37

Федя написал(а):

Жемчуженка !! И откуда такие мысли ? Опять выдумки ?? ?   ну вы даёте !!!

Фёдор не придерайтесь...

Ведь столько разных случиев в жизни бывает....

~Jess~ написал(а):

акие темы очень актуальны на женских форумах, поэтому и тут они обсуждаются)

~Jess~ написал(а):

для тебя это ново?) обсуждается всё и в мельчайших подробностях. разве это плохо? по-моему совершенно нормально обсудить с кем-то тот или иной вопрос. ведь, если б тебе не было интересно, ты бы явно не зашел в эту тему)))

правильно Наташ

Федя написал(а):

что именно ?

суть темы

0

38

Федя написал(а):

Я захожу в каждую тему, ге есть новые сообщения.

ну так будь избирателен в темах, ведь названия тем бросаются в глаза.

Федя написал(а):

что именно ?

ты первый форум в жизни своей посетил? чему удивляешься? если кто-то создал тему, это не значит, что именно для этого человека она важна, создаются темки для обсуждения. ведь у нас у всех разные мнения

+1

39

Жемчужинка написал(а):

Представляете...возвращаетесь не вовремя домой...а там быц...МУж с мужчиной/Жена с женщиной...

Ваши действия?)))

этого быть не может, потому что не может просто быть.... :rofl: муж терпеть не может даже намёков на тему геев.... :D
спросила о том, если бы меня застал???!...задумался :rofl: ...сказал, что в принципе мог ожидать от меня такого... :O  :rofl:

~Jess~ написал(а):

ты первый форум в жизни своей посетил? чему удивляешься? если кто-то создал тему, это не значит, что именно для этого человека она важна, создаются темки для обсуждения. ведь у нас у всех разные мнения

...Федя обычный флудёр...ему всё равно о чём и где писать...я вообще мало его мнений вижу... :dontknow:

Отредактировано Таисия (2010-03-18 03:52:53)

0

40

Таисия написал(а):

этого быть не может, потому что не может просто быть....  муж терпеть не может даже намёков на тему геев....

ну это хорошо когда так))))
Хотя вот знаю историю тоже жена так думала....
у них 4 детей :dontknow:
А когда он от неё ушёл к мужчине она в шоке до сих пор....

0

41

Жемчужинка написал(а):

А когда он от неё ушёл к мужчине она в шоке до сих пор...

...мы сто раз говорили на эту тему.....очень откровенно....надеюсь, удара с этой стороны можно не ждать....ещё раз переспросила :D ....посмотрел на меня как на ненормальную...сказал. лучше уж зоофилом!!! :O  o.O ...теперь буду переживать за кошек!!! :rofl:

0

42

Таисия написал(а):

...теперь буду переживать за кошек!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

43

забавно конечно... но представить не могу собственных действий  :rolleyes:

0

44

я не только действий своих представить не могу, но и вообще такую картину :unsure:

0

45

PsixeYa написал(а):

но и вообще такую картину

а вот бывает такое :dontknow:

0

46

У меня было такое. Жила я тогда с одним парнем. Прихожу с работы, открываю дверь... и застаю его с другом. Я без лишних разговоров вышвырнула их из дома. Он пытался что-то промямлить, что они только решили попробывать. Но это ему не помогло.

0

47

Нет такого не было и если честно не могу представить как я бы себя повела... :dontknow:

0

48

Джулиет написал(а):

Он пытался что-то промямлить

ему наверное  во рту что то мешало говорить нормально ^^

к моему мужу однажды клеился какой то педик гей, так он ему чуть не у заехал по роже....

а вообще, я теперь не зарекаюсь...
мне конечно будет неприятно такое увидеть :x
блин! чо уж  церемониться и пытаться писать корректно...
пишу откровенно: не потерплю такого... что бы мой муж кого то куда то :x  да ну на х фиг............буду орать как резанная, кидать в них стулья и это им еще повезет :D  я ведь в ярости неуправляемая!

0

49

Джулиет написал(а):

У меня было такое. Жила я тогда с одним парнем. Прихожу с работы, открываю дверь... и застаю его с другом. Я без лишних разговоров вышвырнула их из дома. Он пытался что-то промямлить, что они только решили попробывать. Но это ему не помогло.

Блин не внимательно я тему прочитала..Если честно то с таким человеком у меня бы ничего точно не было бы, пусть"сосёт и дальше" :tired:

0

50

Нет такого не было,и если бы я увидела такое,держитесь все!Они бы оба пожалели,что родились!

0

51

Nadlen написал(а):

Они бы оба пожалели,что родились!

А я бы наверное и буянить не стала, плюнула бы и растёрла..для меня это мерзко, что бы об них ещё и руки марать.. В принципе против секс меньшинств я ничего не имею, но если мужчина гомосексуалист то не надо и женщине голову морочить.. хреновое прикрытие... :x

0

52

Ну прям даже не знаю :)
Вообще, это измена и мне не важно с мужчиной оно или с женщиной...
Если говорить чисто о том что это мужчина? То не удивилась бы и отвращения не испытала бы, скорее боль от того что мой любимый мне изменяет ...
А вот ежели с моего согласия, то я б посмотрела и возможно приняла б участие :blush:  :D

0

53

Стелла написал(а):

А вот ежели с моего согласия, то я б посмотрела и возможно приняла б участие

:O убила КАть))))

0

54

Жемчужинка написал(а):

:O убила КАть))))

Всё равно не соглашусь своего мужчину делить :) Хотя зарекаться не буду :)

0

55

Стелла написал(а):

Хотя зарекаться не буду

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

Стелла написал(а):

А вот ежели с моего согласия, то я б посмотрела и возможно приняла б участие

А ты бы что на такое согласилась бы? o.O

0

57

LEDOKOL написал(а):

А ты бы что на такое согласилась бы? o.O

Стелла написал(а):

Всё равно не соглашусь своего мужчину делить :) Хотя зарекаться не буду :)

0

58

Стелла,
Не я лично зарекусь)- для меня это как то не нормально когда мужчина и со мной спать будет и с мужиками какими то...

0

59

LEDOKOL, ну бывают же бисексуалы :)

0

60

Стелла написал(а):

ну бывают же бисексуалы

Бывают и мне если честно всё ровно на них пусть делают чего хотят, вот только не в моей постели :no:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Застукать мужа с любовником,жену с любовницей.Представляете?