Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Сходство между отцом и парнем.Есть?


Сходство между отцом и парнем.Есть?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Мой муж и мой папа-полные противоположности.

0

32

Мои чем-то похожи - деловые,оба юристы,принципиальные,умные,пользуються большим авторитетом у окружающих,оба представители земного знака (как и я,так что мы еще та команда ^^ )....но есть,конечно, и различия,ведь все-таки они два разных человека 8-) А вот искала ли я в молодых людях черты своего папы?Пожалуй,для меня настоящий мужчина всегда ассоциировался с деловым костюмом (это не только одежда,а стиль жизни и статус)...а это непосредственно связано с моим папой)))
Кстати,они отлично ладят))И я этому очень рада)))

0

33

да кое какое есть сходство)- мама сказала, что я подсознательно выбор такой сделала)- потому что папу оч любила)

0

34

LEDOKOL написал(а):

мама сказала, что я подсознательно выбор такой сделала

я вообще слышала, что мы все подсознательно выбираем по принципу: доча, мужа похожего на отца, а сын-жену похожую на маму.

0

35

мой МЧ никак на папу не похож, ни во внешности, ни в характере...возможно это связоно с тем, что родители давным-давно в разводе

0

36

Нынешний.Хорошим отношением вообще не похож с моим отцом.Плохим-"одно лицр"Оба Весы
порой прямо схожие замашки-очень раздражает,что подсознание срабатывает всё таки в выборе

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Сходство между отцом и парнем.Есть?