Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Золотой дождь? Извращение или это нормально?


Золотой дождь? Извращение или это нормально?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

но они же от куни не кончают)))))))

0

32

Давайте с Кунни создадим отдельную тему?
Алён создай))

0

33

сейчас будет сделанна

0

34

Пантера написал(а):

Согласились бы вы когда нибудь  на такое?

нееееееееее кошмар какой то :rofl:

0

35

Адназначна для меня это извращение :)
Но если двоим партнёрам нравится и они получают от этого  удовольствие, пусть дождюются :)

0

36

Стелла написал(а):

Но если двоим партнёрам нравится и они получают от этого  удовольствие, пусть дождюются

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Это сейчас очень модно в кругах богатеев...они уже пересытились банальным сексом,и интересны новые эксперементы.
Предложение мне от моих любовников поступали,огромные деньги предлагались,но как-то я к этому не готова...но когда организовывала бдсм вечеринки и там на сцене была у меня госпожа,к которой на сцену друг друга сбрасывая кидались наши толстосумы искупаться в её струе и луже.....неподготовленному человеку на такое смотреть бы было рвотно....
Я к вкусам каждого отношусь лояльно и с юмором.Каждому своё-не одобряю и не осуждаю

0

38

Вселенная написал(а):

неподготовленному человеку на такое смотреть бы было рвотно...

бррррррр :x

0

39

Вселенная написал(а):

бдсм вечеринки

Я, конечно, к некоторым граням БДСМ отношусь совсем неплохо, но золотой дождь...  :x  Прости господи, умные люди таким заниматься не станут.

0

40

Волчица написал(а):

умные люди

извини за правду,на этом зарабатывают.Спрос как понимаешь,рождает предложение.

0

41

Каждый с ума сходит по своему Если это нравиться то пускай это делают Лично для меня это изврат

0

42

Волчица написал(а):

БДСМ

расшифруйте мне это))) а то сижу как тормоз не знаю)

0

43

Ну короче.... это когдка тебя связывают веревками разными способами для занятия сексом

0

44

:O да ну?..Ща тему отдельную открою))) про энти вечеринки

0

45

Бдсм-расшифровывается -бандаж-доминирование-садизм и мазохизм
Имеет 5 направлений
-ванильный бдсм(иммитация ролей Госпожи и раба,игры,вечеринки-минимум шокируещего,но всё равно не для всех)-иммитация,чаще публичная дождя,фистинга и тп
-бандаж-направление получающих удовольствие от связывание рабов и обратная сторона удовольствия(тех кого связывают)Удовлетворены все-естественно всё на взаимном желании.Целое "искусство"по узлам и техникам
-доминирование-Госпожа(Господин)и раб(а).Отношение-в мягкой форме это подкаблучничество .А на деле исключён практически как таковой секс-а идёт служение Госпоже(Господину)-формы и виды оного от фантазии Домины(Домина и Дом-это ещё одно из названий Господ) зависит.Обязательно включено наказание саба(одно из названий раба) и редкое поощерение.Золотой дождь кстати с этой серии,а также фистинг и копро.Всё строго и жёстко.
-садизм-сборище садистов
-мазохизм-их
ну вот так вкратце

0

46

я бы в садисты подалась  :D

Отредактировано Стелла (2010-12-15 19:18:51)

0

47

Стелла написал(а):

я бы в садисты подалась

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  удивляешь мать)))

0

48

Пантера написал(а):

Согласились бы вы когда нибудь  на такое?

А дождь будет из золотых слитков? не эт больно :rofl:

0

49

LEDOKOL написал(а):

А дождь будет из золотых слитков?

к счастью этот дождь не тяжёлый

0

50

Жемчужинка написал(а):

к счастью этот дождь не тяжёлый

Если слитками то тяжёлый :D

0

51

LEDOKOL написал(а):

Если слитками то тяжёлый

Урофилия (синоним золотой дождь) — называют получение сексуального удовольствия от желания произвести акт мочеиспускания на партнёра или от того, чтобы партнёр произвел акт мочеиспускания на него (на неё). Они могут быть связаны с мастурбацией, техника которой требует введения в уретру для сексуальной стимуляции посторонних объектов; может встречаться как у мужчин, так и у женщин.

Такое слитками может? :O

0

52

Жемчужинка написал(а):

Такое слитками может?

Ай ты ё моё тут что про урологию что ли :D  Да не Светик ну я ж шучу :D
Ну а если серьёзно, то не понимаю я этого всего- удовольствие если так разобрать и садомазохисты получают от своих игрищ, но это уже не нормально лично для меня...

Отредактировано LEDOKOL (2011-01-01 16:22:22)

0

53

LEDOKOL написал(а):

Ай ты ё моё тут что про урологию что ли

ну да)))))) "Золотой дождь" это и есть)))когда на тебя писают а ты тащишься))) :D

0

54

Жемчужинка написал(а):

ну да)))))) "Золотой дождь" это и есть)))когда на тебя писают а ты тащишься)))

Да поняла я поняла)))- пошутила просто про слитки не удачно)..Не ты знаешь я не пробовала дождик такой и что то желания сооовсем нет :no:

0

55

LEDOKOL написал(а):

Не ты знаешь я не пробовала дождик такой и что то желания сооовсем нет

ничего ты в кайфу не понемаешь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

Жемчужинка написал(а):

ничего ты в кайфу не понемаешь

Ну наверное :rofl:

0

57

LEDOKOL написал(а):

Ну наверное

эх да..Я тоже)

0

58

Как по-моему,  кому-то что нравится. Ведь не даром говорят - Одному нравится, как рояль играет, а другому, как носки воняют.
Пускай каждый в меру своей извращенности развлекается

0

59

Borga написал(а):

Пускай каждый в меру своей извращенности развлекается

ну да каждый сходит с ума по своему..

Жемчужинка написал(а):

эх да..Я тоже)

Мы с тобой сексуально так сказать не продвинутые :rofl:

0

60

Чего здеся нормальное,полное извращение.фууууууууууу

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Золотой дождь? Извращение или это нормально?