Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » "+" и "-"Притягиваются?...Или же,Противоположности притягиваются?


"+" и "-"Притягиваются?...Или же,Противоположности притягиваются?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот лично вас)))

Притягивает ли вас противоположность?

Вообще ,что скажите по этому поводу?

0

2

Трудно сказать. Но противоречия какие-то должны быть точно. Иначе какой интерес к такому человеку? А вот насчёт полной противоположности не уверен. Да и бывает ли такое?

0

3

скажу что  молодых тянет противоположность. А в более зрелом возрасте уже нужно понимание и общие интересы.

0

4

вот и меня тянет к противоположности

0

5

Пупочка написал(а):

скажу что  молодых тянет противоположность. А в более зрелом возрасте уже нужно понимание и общие интересы.

Вот и я так думаю :yep:

0

6

Меня очень тянет на противоположности. Наверное еще не достигла зрелого возраста.

0

7

Nura+ написал(а):

Наверное еще не достигла зрелого возраста.

да рано))))ещё...куда тебе)))не торопись)

0

8

Сейчас затрудняюсь ответить, а раньше тянуло.

0

9

Maryana написал(а):

а раньше тянуло.

тянуло к противоположности???

0

10

Пупочка написал(а):

А в более зрелом возрасте уже нужно понимание и общие интересы.

я значит в "свои скромные" уже в этой категории  ^^

0

11

Ŧαurîŋ написал(а):

я значит в "свои скромные" уже в этой категории

Зрелый возрост это когда перестаёшь импульсивно действовать , уже прежде чем сделать начинаешь думать! Да , я уже давно думаю.И мне хочется чтоб муж разделял мою точку зрения интересовался моими интересами и т.д. А не только я его .

0

12

Пупочка написал(а):

Зрелый возрост это когда перестаёшь импульсивно действовать , уже прежде чем сделать начинаешь думать!

Вот это верно! :cool:

0

13

Мы с мужем как небо и земля,совсем разные,но мы дополняем друг друга :rolleyes:

0

14

CIS написал(а):

но мы дополняем друг друга

Ну это хорошо)))

0

15

CIS написал(а):

мы дополняем друг друга

это же хорошо , чаще разные люди вместе не уживаются и в место любви приходит раздражение и неприязнь.

0

16

Пупочка написал(а):

чаще разные люди вместе не уживаются и в место любви приходит раздражение и неприязнь.

видимо мы исключения из правил,долгое время мы уже вместе,и пока не поубивали друг друга)))

0

17

CIS написал(а):

и пока не поубивали друг друга)

везёт же:)))
Мы с мужем совершенно разные , у каждого свои интересы и не могу с ним поделится своим , он не слушает или не хочет слушать.

0

18

Меня притягивает очень противоположный пол :love:

0

19

Питон написал(а):

противоположный пол

ну эт понятно)))...
А если противоположный пол,ужслишком противоположен?)))))))))

0

20

притягиваются две половинки, которые вместе составляют единое целое, при этом у каждого есть свои + и - конечно, но вместе они образуют заряд энергии, что дает им дальнейшее существование в борьбе за выживание  :playful:

0

21

Сообщение для Air А вот говорят если у него энергия + и у неё +...то не долго они на плюсах  :rofl: будут)))),так же инаминусах

0

22

поэтому должны быть разносторонние разряды  :D

0

23

[взломанный сайт]  аха)))

0

24

любые люди могут притянуться :)

0

25

yuliachuk написал(а):

любые люди могут притянуться

это точно :yep:

0

26

morja4ka написал(а):

тянуло к противоположности???

да, а сейчас понимаешь, что со временем невольно начинаешь походить на избранника, и что-то  он от тебя тоже берёт какие-то черты характера. Вообщем трудно это объяснить более подробно. %-)

0

27

Maryana написал(а):

а сейчас понимаешь, что со временем невольно начинаешь походить на избранника, и что-то  он от тебя тоже берёт какие-то черты характера.

он от тебя и ты от него)))...

Maryana написал(а):

Вообщем трудно это объяснить более подробно.

это точно

0

28

Вероничка написал(а):

я яркая брюнетка

засветиська)))

Вероничка написал(а):

мне блондины с голубыми глазами и белоснежной кожей!

ой да ...мне нравятся голубоглазые))

0

29

Maryana написал(а):

сейчас понимаешь, что со временем невольно начинаешь походить на избранника, и что-то  он от тебя тоже берёт какие-то черты характера.

:yep: ...уж насколько мы разные %-) начиная от социального происхождения и заканчивая кулинарными вкусами...но ничего, как-то живём :D невольно дополняя, изменяя друг друга...
я стала интересоваться техникой, он полюбил животных :D
я научилась играть в теннис, он стал больше читать "серьёзную" литературу :)
я стала намного спокойнее благодаря ему, он стал более общительный благодаря мне :yep:
главное, чтобы были чувства :love:

+1

30

Таисия написал(а):

.уж насколько мы разные  начиная от социального происхождения и заканчивая кулинарными вкусами...но ничего, как-то живём  невольно дополняя, изменяя друг друга...
я стала интересоваться техникой, он полюбил животных 
я научилась играть в теннис, он стал больше читать "серьёзную" литературу 
я стала намного спокойнее благодаря ему, он стал более общительный благодаря мне 
главное, чтобы были чувства

как хорошо сказала. :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » "+" и "-"Притягиваются?...Или же,Противоположности притягиваются?