Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Перевод часов.Как это переносите?


Перевод часов.Как это переносите?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тяжело или по барабану? И вообще как думаете,нужно ли это вообще...Переводить часы????

Что экономим а что теряем?

0

2

Мне больше нравится зимнее время, с удовольствием перевожу на час назад. Лично на меня это никак не влияет.

0

3

А мне детей жалко)))...Щас рано темно на улице будет....и долго не погуляешь...Они ругаются :mad:  :D

0

4

Да, мой тоже сегодня мучелся. Ему время спать, а спать по графику только через час  :dontknow:

Отредактировано Nura+ (2009-10-25 14:58:28)

0

5

Сообщение для Nura+ Мои вечером сегодня будут .... :D Тоже не охота же рано спать идти)))

0

6

детям сложнее конечно, а меня вроде и незаметно всё это)

0

7

и мне тоже нет

0

8

А меня перевод не напрягает, всё в порядке переношу.

0

9

На зимнее я нормально...а когда на летнее...то утром тяжело

0

10

А мне пофиг. Хоть день с ночью поменяйте.

0

11

Поскольку большую часть жизни работал посменно, то мне тож всё по барабану. Только вот заметил, что вчера свет включил в 6 часов, а сегодня в 5.

0

12

Александр написал(а):

что вчера свет включил в 6 часов, а сегодня в 5.

во во....

0

13

Меня напрягает перевод часы на летнее время. Мучаюсь очень долго, особенно если надо рано вставать. А сейчас хорошо, по утрам отлично просыпаюсь. :)

0

14

Air написал(а):

детям сложнее конечно

полностью согласна :yep:  :sceptic:

0

15

А я и дочка сегодня встали недовольные))))....Так как ночь была слишком длинная))))...А спать пошли по старому времени :D

0

16

Перевод часов.Как это переносите?

бес проблем переношу

0

17

А когда сейчас часы будут переводить? :question:

0

18

жду с ужасом...

0

19

а вы часы перевели сегодня ночью?

0

20

Не, не очено тяжело. Только в коридоре настенные часы снимать неудобно.  :yep:

0

21

а у нас много часов.....Вот пока всем стрелочки подкрутишь %-)

0

22

Я нормально прененошу. На меня это не отражаеся никак.

0

23

Жемчужинка написал(а):

Тяжело или по барабану? И вообще как думаете,нужно ли это вообще...Переводить часы????

Пока в отпуске, не ощутила :)
А вот на работу вставать очень мучаюсь, то на час меньше спишь, то на час дольше работаешь. Оставили бы уже как есть :) Я так надеялась, что примут закон о непереводе часов туда-сюда :) Но в принципе, через неделю, уже перестраиваешься к новому времени :)

0

24

Кошмарно...утром встаю - темно. спать охота, так нет надо собираться, на работу плестись...глаза слипаются, ноги подкашиваются...ууужас

0

25

Очень плохо, внутренние-то часы не переводятся, а вставать на работу на час раньше.
Все лето не высыпаюсь, вплоть до перевода обратно.

0

26

Ну как вы перенесли нынешний перевод???

0

27

да как то я не обратила внимания на это, хотя думала вот типа посплю больше..нефига. :sceptic:  а так раньше темнеет вот и вся ощутимость :glasses:

0

28

Жемчужинка написал(а):

Ну как вы перенесли нынешний перевод???

нормально. Темнеть просто раньше стало. А так ничего ...

0

29

А у нас всё как не у людей.....часы будем переводить вот в эту субботу на воскресение....

0

30

а вот нынче сказали что ВОЗМОЖНО это последний раз переводим часы.Что думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Перевод часов.Как это переносите?