Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Вы увидели его(её) с другой(гим)...Ваши действия?


Вы увидели его(её) с другой(гим)...Ваши действия?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Жемчужинка написал(а):

Сообщение для CIS а если эти отношения уже начаты?

то-то и оно,что на этом прервутся все наши отношения.я может потом выслушаю человека (Если тот захочет).но с ним меня уже ничего связывать не будет....Хотя может сыграть роль того как эти люди вели себя,может это деловая какая-то встреча :rolleyes: тут нужно смотреть и отталкиваться по ситуации.

0

32

CIS написал(а):

тут нужно смотреть и отталкиваться по ситуации.

Вот это верно.
Не всегда хорошо то...что делается с горяча...

0

33

Морду бить нужно вовремя, пока злой  :mad:

0

34

Влад написал(а):

Морду бить нужно вовремя, пока злой

ой...чего так зло?....За что? :rofl:

0

35

вот вроде кипят все, типо морду бить, а я вот подумала подумала и наверно действий не будет(просто уйду НАВСЕГДА(

0

36

Air написал(а):

(просто уйду НАВСЕГДА(

ещё хуже)))) :D

0

37

Air написал(а):

просто уйду НАВСЕГДА(

Ну ты то уйдешь, ты же морду бить не будешь)) Я тоже потом уйду, но сперва морда  :D

0

38

злые вы :O

0

39

мы справедливые  :yep:

0

40

вот она мужская логика...сначало морду бить, а потом голову включать :rofl:

0

41

CIS написал(а):

вот она мужская логика...сначало морду бить, а потом голову включать

а говорят у женщин нет логики....
бред

0

42

Сообщение для Жемчужинка да у всех есть логика только у каждого она своя

0

43

Я бы подошла к нему и сказала...
Здравствуй бедная девочка...
Кто я ?
Я его подружка которую он бросил на слейдущий же день...
И вижу и ты долго не задержишься!
Видишь он даже не защишает тебя...
Свободна!
Она уйдёт и мы пойдём за руку гулять по набережной...
А если что...
У меня есть острый каблук (я злодейка) :D

0

44

Жемчужинка написал(а):

И тут вы идёте по улице... и видите...его(её) с другой(им)...Ваши действия?
устроите скандал? Подойдёте и познакомитесь? или проследите?

найму снайпера... и ее жизнь трагически закончится [взломанный сайт]   :playful:
а вообще без стиснения так подойду.....и узнаю.... кто из нас дурак :angry:

0

45

Сообщение для Алинка а если он скажет "ты чего детка гонишь?а не пошла бы...."

0

46

Алинка написал(а):

Я бы подошла к нему и сказала...Здравствуй бедная девочка...Кто я ?Я его подружка которую он бросил на слейдущий же день...И вижу и ты долго не задержишься!Видишь он даже не защишает тебя...Свободна!Она уйдёт и мы пойдём за руку гулять по набережной...А если что...

дааааааааааа это уже не реально
время такое пошло что ни кто не промолчит да и даже наоборот как бы кто один не остался стоять на улице ..............................................

0

47

расскажу что было у подруги.
Мы гуляли, и видим ее мужа с телочкой. Наверное она рядом со мной была такая смелая, но она подошла, и очень любезно познакомилась с ней, а в конце разговора сказала таким же любезным тоном своему мужу, что с сегоднешнего дня он живет у нее. Реакция любовницы была впечатляющей, она ухмыльнулась. А подруга и говорит:"Но дорогой, учти,ты  обязан будешь меня содержать и дальше,так как развод я мирно не дам, так что сомневаюсь что твоей зп хватит на две семьи. "
Короче муж уже через неделю вернулся от любовницы. А она его естественно не приняла. Уже больше года живет с другим а бывший до сих пор один, и до сих пор оплачивает все её счита, так как они еще женаты и всё имущество записано на него! Вот такая вот история. Я её считаю умничкой. Видели б вы как она держалась в сам момент встречи с ними. Очень культурно, сдержанно и это при том, что она даже не догадывалась, что этот паразит ей изменяет.
Вот если бы у меня такое случись, я бы наверное её все патлы повырывала, а ему... Ну знаете куда врезала!!! Вот такая я вот бешенная! [взломанный сайт]

0

48

TinaTim написал(а):

Мы гуляли, и видим ее мужа с телочкой.

ну может молока захотелось ?

0

49

Сообщение для TinaTim ух и подруга...смогла же ......Достойно!

0

50

вот так и загубили всё животноводство...... :D

0

51

Сообщение для Жемчужинка
ДОСТОЙНО,НЕ ТО СЛОВО!!!ОНА ЗВЕРЬ ПРОСТО!!!

0

52

TinaTim написал(а):

ОНА ЗВЕРЬ ПРОСТО

а он животное !!!  :D
( знакомое выражение)

0

53

пожалуй бы позвонил. узнал где она и чем занята... потом по обстоятельствам ее ответа.

0

54

Влад написал(а):

ты же морду бить не будешь))

вот  ещё буду я руки пачкать ..нее это не моё. Было бы за что, другое дела, а за предателя..да ну((

0

55

Жемчужинка написал(а):

Представим такую ситуацию ...

Ваш(а) любимый(ая) сказали ,что уехали по делам...

И тут вы идёте по улице... и видите...его(её) с другой(им)...Ваши действия?

устроите скандал? Подойдёте и познакомитесь? или проследите?

Жемча...опять не понятен мне вопрос....видите в какой ситуации????просто болтающих? целующихся?...смешно поднимать скандал если он обедает с деловым партнёром...даже если это женщина...и на улицу можно увидеть КАК они идут?...обнявшись? держась за руки????
всё зависит от этих "мелочей".....вот если бы их отношения были очевидны невооружённым взглядом, ну, его рука на её ягодицах....или её - на его ширинке.....ой, боюсь что устроила ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ!!!!!...держать в себе, чтобы оно меня жрало, даже и 5 минутам не дам!!!!

0

56

Жемчужинка написал(а):

а сама бушь в это время наблюдать за ним?...А если он скажет ,что на работе))

скажу, что сижу у него в офисе, а его нет)))

0

57

TinaTim написал(а):

Очень культурно, сдержанно и это при том, что она даже не догадывалась, что этот паразит ей изменяет.
Вот если бы у меня такое случись, я бы наверное её все патлы повырывала, а ему... Ну знаете куда врезала!!! Вот такая я вот бешенная! http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee … e6b28e.gif

Тинка!!!!..ты наш человек!!!!хоть не родная ты мне по крови - но близка по духу!!!!
я тоже не смогла бы!!!!...и это не смотря на всё моё воспитание!!!!! :rofl:
я о таком думать боюсь.....мне кажется, я просто умру на месте....мужу прочитала это всё - он сказал: "Ну чего ты мучаешь себя такими мыслями??!!!не будет с тобой такого!!!Я обещаю"...чуть полегчало...

0

58

Таисия написал(а):

.ой, боюсь что устроила ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ!!!!!..

Вот у тебя темперамент...... ВАУ!!!!!! :love:

Неееееее.... я, наверное, никада на такой выплеск эмоций не пойду...... мну как-то молча выставит за дверь всё!!!!!!! Даже зубную щётку.... именно так.... в стаканчике..... :crazyfun:

А чё....... :flirt:

0

59

Трио написал(а):

Вот у тебя темперамент...... ВАУ!!!!!!

Трио!!!!меня папа учил - не держи эмоции в себе!!!!любишь -говори, больно - плачь!!!счастлива - показывай!!!!...а папа был у меня далеко не глупый человек!!!к тому же не последний психотерапевт...вот мама у меня - "отмороженная рыба"...да простит меня Господь за такие слова!!!!...она меня всегда заставляла вести себя как леди...смеяться - тихо, слёз не показывать...быть достойной...достойной чего????
так я и росла...результат перед вами!!!! :D

Трио написал(а):

Неееееее.... я, наверное, никада на такой выплеск эмоций не пойду...... мну как-то молча выставит за дверь всё!!!!!!! Даже зубную щётку.... именно так.... в стаканчике...

:D от прикольная ты!!!это я здесь так храбрюсь, а в реале не знаю....и не хочу знать!!!!!

0

60

Таисия написал(а):

так я и росла...результат перед вами!!!!

а что вроде неплохо получилось)))  :D
мне нравится :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Вы увидели его(её) с другой(гим)...Ваши действия?