Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Как вы ходите с любимым(ой)...за руку?под руку?в обнимку?просто рядом?


Как вы ходите с любимым(ой)...за руку?под руку?в обнимку?просто рядом?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сообщение для morja4kaкрывляка :playful:

0

32

я люблю повыброжать

0

33

morja4ka написал(а):

я люблю повыброжать

Мне то этого не знать :D

0

34

Сообщение для Жемчужинка пссссс зачем же на весь форум я так себе любимого и не найду

0

35

Сообщение для morja4ka мафчу мафчу

0

36

Мой лю обожает показыать, что он "владелец"....поэтому в "неофициальной" обстановке завсегда мну за плечо обмимает.... с таким лёгким прижимом... типа: моя....

А самая смешная картина (мой сын однажды заснял "скрытой камерой"), когда мы гуляем с собаками... их у мну две...

В правой руке он волочит два поводка, а в левой руке - волочусь я.... зрелище ещё ТО.... :D

Справа - собакени возле каждого кустика тормозятся... а слева - я возле каждого знакомого, иль витрины, иль цветочка.... :crazyfun:

0

37

Сообщение для Трио http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  представила эту картину
уписа... можна

0

38

ходим всегда под ручку

0

39

Сообщение для Трио Молодца сына какой))

0

40

Мы всегда под руку ходим. В обнимку неудобно, а за руку - это у девушки со школой ассоциируется, не хочет так ходить.

0

41

Austin написал(а):

В обнимку неудобно,

а мы тискаемся...... :rofl:

Трио написал(а):

В правой руке он волочит два поводка, а в левой руке - волочусь я.... зрелище ещё ТО..

:rofl: представила!!!!!
...под ручку только в официальной обстановке....а так...обычно я на нём вишу.... :rofl:

0

42

А мы обычно всегда под руку ходим, реже - держась за руки.
Он иногда как вжарит, так я за ним на каблуках прыг-скок как кузнечик...

0

43

МЫ всегда ходим под руку :yep:

0

44

Чаще всего просто рядом или под ручку)

0

45

за руку.. потому что иначе я постоянно теряюсь :blush:
Пока я своими короткими ножками переберу-он уже на несколько метров от меня уходит..я потом засмотрюсь на что нибудь..и всё.. потерялась :dontknow:

0

46

:) Мы ходим и за ручку и под ручку.

0

47

за руку

0

48

Обычно за руку или под руку. Просто рядом долго не проходим, я непременно вцеплюсь х)
В обнимку пытались, но как-то неудобно идти в обнимку дольше нескольких шагов.

0

49

Когда как, но под руку не ходим. Либо рядом, либо за руку

0

50

за руку  ^^

0

51

я ее на руках ношу все время...

0

52

Влад, на шею еще не просица?))))

0

53

просицца...но я не разрешаю...пока))

0

54

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

55

Обычно за руку или под руку

0

56

За руку, под руку)

0

57

Рядом хожу или под руку.

0

58

За руку или под руку.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Как вы ходите с любимым(ой)...за руку?под руку?в обнимку?просто рядом?