Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Фото/Телефоны Бывших-Удаляете или храните?


Фото/Телефоны Бывших-Удаляете или храните?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Найдя свою половинку,как вы поступили с Фото и номерами телефонов бывших своих?????

Фото-порвали?выкинули?сожгли?

Телефоны-Удалили?

Или же храните это всё????

Если да,то зачем?

0

2

Телефоны всегда удаляю, а фото где-то у родителей валяются, давно не впоминала о них, да и не нужно это.

0

3

А я когда начала жить с любимым...То все фотки сожгла :dontknow:

0

4

у меня есть и фото и телефоны но фото лежат далеко в шкафу а телефоне в старой заброшенной папке

0

5

Сообщение для morja4ka в любое время можешь достать и воспользоваться?))))))

0

6

Сообщение для Жемчужинка скажу честно были такие мысли  но вовремя отключила свои чувства и эмоции
и не сделала ошибку
после чего прошло много времяни и теперь просто и легко к этому отношусь даже и не тянет  заглянуть

0

7

Жемчужинка написал(а):

А я когда начала жить с любимым...То все фотки сожгла

Я о них и не вспоминала никогда, только когда на форумах такие вопросы)))) А так, когда была у родителей не пришло в голову смотреть их, я даже точно не знаю где они.

0

8

Сообщение для Maryana Я тож не вспоминала)))Тем более у меня фотки одного были....
Но посчитала....что.....
Зачем они?....
ни зачем...

0

9

фотки есть старые, храню у родителей дома, а телефоны то зачем? нах!

0

10

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

а телефоны то зачем? нах!

Ну хто знает)))Мож соскучишься :D

0

11

а зачем все это хранить?

0

12

Пупочка написал(а):

а зачем все это хранить?

Вот и я об этом

0

13

Удаляю и стараюсь забыть.

0

14

у меня нет телефонов моих бывших, т.к. тогда еще не было мобильников :)

0

15

а было такое,что вы сохранили телефон,и даже пытались созваиться?

0

16

Жемчужинка написал(а):

а было такое,что вы сохранили телефон,и даже пытались созваиться?

Ой, у мнУ было, как то на работе на Хрудь приняли, начались воспоминания,я и сказала, что вот почти обо всех бывших знаю, как судьба сложилась, кроме одного.Ну девчонки подначивать стали-А давай позвоним, узнаем.А звонить нужно было в Запорожье, И номер телефона сам в голове отыскался, аха.А ведь я его и не хранила.Ну и позвонили, с мамой его побеседовали оЧЧ мило, она  мне все доложила, что и как, на тот момент мы уже с ее сыном лет 10 не виделись,( я уже к тому времени замужем 9 лет была), но по ее словам, он меня по-прежнему любил, все фотографии наши хранил и периодически рассматривал, даже сериал какой-то бразильский с ней смотрел, потому что главная героиня была на меня похожа.И жизнь личная у него якобы поэтому не сложилась.В гости меня приглашала.Вот такая история, давно это было, но было, аха.А телефон и сейчас вспомнила, вот начала писать, он в памяти и всплыл.Не голова, а мусорка! :D

+1

17

А фоты не храню, да и телефоны тоже, а вот история была, чего уж скрывать. :dontknow:

0

18

Сообщение для КиттиВот это история так история.Любила его?почему расстались?

0

19

Жемчужинка написал(а):

Вот это история так история.Любила его?почему расстались?

Нет, не любила, в том то и причина. Он-да, а мне было как то так- Есть-хорошо, нет-тоже неплохо. Его это  страшно задевало, он злился невероятно,(потому что красавчик был просто  невероятный!девки штабелями складывались), когда я ему сообщила о разрыве, слег с нервной горячкой, в общем мексиканские страсти, аха. Но я не могла из жалости с ним оставаться, мне любить нужно было самой. Слава Богу, что так случилось, и  я вышла замуж именно за того мужчину, которого любила безумно. А ведь к тому моменту(мне почти 25 было) уже почти разуверилась в том, что встречу такого.Почти смирилась с мыслью , что придется жить с тем, кто меня любит и привыкать-приспосабливаться.Вот такие дела.

Отредактировано Китти (2009-12-26 17:37:29)

0

20

Сообщение для Китти какая)))))жестокая

0

21

Сообщение для Китти Действительно, как сериал!

0

22

Жемчужинка написал(а):

какая)))))жестокая

Да, я такая!!!!!!!!!!!!!! :D

Maryana написал(а):

Действительно, как сериал!

Жизнь зачастую намного круче сериалов бывает, поверь. :yep:

0

23

хранила все, т.к. общалась. Но последнее время поравала со всеми общение, телефоны поудаляла. Но а фотки - не вижу смысла их выбрасывать, т.к. это эпизод моей жизни и никуда от этого не убежать. Тем более мне нравится мое прошлое, чтобы его забывать.

0

24

Сообщение для kotenok а как муж относится к этим фоткам?

0

25

Никогда нечего не храню мало ли что... всё в памяти моей :crazyfun:

0

26

Грейс написал(а):

мало ли что

во во....

Грейс написал(а):

всё в памяти моей

:rofl: аналагично

0

27

Жемчужинка написал(а):

аналагично

свежо как вчера :rofl:

0

28

Грейс написал(а):

свежо как вчера

и не говори))))...
Над тему создать...а удаляете ли вы память с прошлыми )))))))))))))))))

0

29

Жемчужинка написал(а):

...а удаляете ли вы память с прошлыми )))))))))))))))))

Разве что амнезией можно удалить))) :D

0

30

Maryana написал(а):

Разве что амнезией можно удалить)))

:D Вот я тоже так думаю.Хотя от многих девушек слышала "я его кидаю и забываю,вычёркиваю с памяти"....
А  возможно ли....такое

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Фото/Телефоны Бывших-Удаляете или храните?