Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Насколько вы доверяете своему парню/мужу?(Опрос для Девушек)


Насколько вы доверяете своему парню/мужу?(Опрос для Девушек)

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Насколько вы доверяете своему парню/мужу?(Опрос для Девушек)
100% Полность доверяю...

76% - 10
75% Есть кое какие сомнения...

15% - 2
50% Ну всё ясно)))

0% - 0
25% Больше нет,чем да...

0% - 0
0% Какое нафиг может быть доверие,все лживые...

0% - 0
свой ответ...

7% - 1
Голосов: 13

31

Трио написал(а):

Доверяю.... потому что не даю себе права усомниться..... иначе - извела бы себя.... и превратила нашу жизнь не в праздник, а в сплошной ужас.... (я - такая.... я - могу....)
Ну и его плюсик есть - не даёт мне повода....

молодчина какая.....Я тоже так же!!!! :yep:

0

32

100% поводов не доверять не даал!!!

0

33

Полностью

0

34

Доверяю на 100 %, причин для недоверия не вижу.

0

35

Нифигасеееееееее......

Почитала.... мы все предпочитаем 100% доверие??????

Иль сами себя немноШко обманываем????? "Розовые" очки????? "Шоры" на глазах????

0

36

Трио
А мне знаешь как мой не давал повода усомниться.Да он у меня вообще из другого теста слеплен.Ну во первых взрослый и умный.А во вторых воспитан он ещё по старым эт временам :dontknow:

0

37

100% Полность доверяю...Очень уж долгая проверка была)

0

38

Жемчужинка написал(а):

А мне знаешь как мой не давал повода усомниться.Да он у меня вообще из другого теста слеплен.Ну во первых взрослый и умный.А во вторых воспитан он ещё по старым эт временам

У меня с ЛЮ как-то был разговор на эту тему.... и он мне сказал, что для него уже намного важней созданные и очень в нелёХкой борьбе отношения... которые полностью устраивают... которые дают уверенность в завтрашнем утре-дне-вечере.... чем какие-то мимолётные увлечения....

И он честно сказал - да! соблазны бывают.... но! стоит только подумать о том, что из-за сиюминутного удовольствия рухнет всё нажитое - сразу исчезают всякие дурные мысли....

И вот после этого-то я и стала доверять на все 100%.... не из-за того, что он меня убедил.... а просто - озвучил мои собственные мысли.... а раз мы думаем одинаково - значит и поступать в конкретной ситуации будем одинаково....

Так что - верю ему.... как самой себе.....

+1

39

Девочкиииииииииииииии.........

Мнение не изменилось??????????? :flirt:

0

40

по нет))

0

41

Трио написал(а):

Девочкиииииииииииииии.........
Мнение не изменилось???????????

:no: пока что нет))))))....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Насколько вы доверяете своему парню/мужу?(Опрос для Девушек)