Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?


Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?

Сообщений 91 страница 120 из 689

91

недавно посмотрела Дорогой Джон и Шоколад.Шоколад мне понравился очень!

0

92

смотрела "План Б" супер мне понравился :cool:

0

93

мультсериал Перезагрузка :)
Жаль последние серии не перевели, хотя бы с сабами :(

0

94

Любовь в большом городе :)
Ничё так... Одноразовый фильмец :)

0

95

посмотрела "22 пули.Бессмертный" с Жаном Рено...люблю его.но фильм меня разочаровал.смотрела его на протяжении 3 дней.все время засыпала

0

96

А я последним посмотрела "Битву титанов") что ожидала - то и получила, так что особо не разочаровывалась в нем.

0

97

'Любовь в большом городе' вчера глянула) Забавное русское кино) Ожидала худшего)) Мож даже вторую часть гляну))

0

98

ой а вот вторую не стоит :canthearyou: первая вообще милая, вторая - бред. там ток саундтрек - красивый))))

0

99

На игре - 2 . Неплохой отечественный боевичок.

Заново скачал и снова посмотрел обе Лары Крофт.
Дело в том, что вынув совсем старую запись и запустив ее на своем новом мониторе 25", увидел, что там качество совсем слабое - еще бы, 6 лет назад монитор был маленький и этого хватало.
В результате пошел и скачал обе серии лары в формате HD (1280х512) - т.е. высокой четкости :)
В результате разглядел нввые детали, на которые не обратил внимания прошлый раз :)

Скачал пару фильмов с участием Сандры Буллок.
Отсчет убийств - неплохой детектив-триллер.
Сеть - тоже интересный детектив.
Столкновение - не понравилось. какой-то бред сивой кобылы.

0

100

Пересмотрела 'Питер FM'. Дико атмосферный :love:

0

101

посмотрела фильмы "Крыша" и "Кандагар" оба показались скучными

0

102

мультик недавно посмотрели Дети дождя... Очень понравился :)

0

103

"Утомлённые солнцем-2".....

Смотрела только из-за того, что так много его ругали.... ужасть..... теперь ведь модно стало попинать Михалкова....

Фильм - офигенный.... совершенно не в Михалковском стиле.... очень натуралистичный.... страшно тяжОлый.... я - несколько раз заплакала.... не рыдала... а просто - слёзы из глаз сами текли.....

Михалков - гений!!!!!! Никаких "голых" сцен нету.... всё пресса преувеличивает.... есть немношко благородной полуобнажОнки для усиления трагичекого эффекта.... и правду суровую нашей войны он показал честно.....

Кто силён духом - поглядите!!!!!!! НО!!!!!!! Сразу предупреждаю..... ооооочень тяжело.......

0

104

Псмотрела Рестлер с Микки Рурком в главной роли....мда филим конечно сильный и философский. Не для все...Я даже прослезилась в конце :'(

0

105

Вчера смотрела военный фильм "ВТОРЫЕ"....Не понравилось как закончилось,всех убили((

0

106

Жемчужинка написал(а):

Не понравилось как закончилось,всех убили

не всегда же хэппи энды должны быть

0

107

~Лис@ Алис@~ написал(а):

не всегда же хэппи энды должны быть

всегда  :yep:
Иначе смотреть не имеет смысла :)
Ну это для меня так :)

Вчера поглядела аниме, а закончилось грустно, теперь все глаза опухшие и болят...
Сразу удалила из коллекции, не люблю грустные окончания...

0

108

~Лис@ Алис@~ написал(а):

не всегда же хэппи энды должны быть

ну да(((
Просто жалко всю компанию...и девушку так жестоко и подло ножом...эх

0

109

Стелла написал(а):

Вчера поглядела аниме

что замульт?

Стелла написал(а):

всегда   
Иначе смотреть не имеет смысла

для меня наличие хэппи энда это уже не интересно, потому как идя на фильм уже можно заранее знать что все хорошо закончится...а таз бех хэппи можно что поинтереснее в конце замутить

0

110

Жемчужинка написал(а):

Просто жалко всю компанию...и девушку так жестоко и подло ножом

ну этож военный фильм....есть фильм русский "Звезда"... про пацанов молодых, там все перебили до одного...

0

111

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну этож военный фильм....есть фильм русский "Звезда"... про пацанов молодых, там все перебили до одного...

поэтому не люблю такие фильмы.А мой смотрел и я присела)))

0

112

Жемчужинка написал(а):

мой смотрел

по телеку смотрел? у вас есть русские каналы?

0

113

~Лис@ Алис@~ написал(а):

по телеку смотрел? у вас есть русские каналы?

да у нас русские каналы.Сателитка на балконе стоит.

0

114

Жемчужинка написал(а):

Сателитка на балконе стоит

ишь крутые :D

0

115

~Лис@ Алис@~ написал(а):

что замульт?

Калейдоскоп

~Лис@ Алис@~ написал(а):

для меня наличие хэппи энда это уже не интересно, потому как идя на фильм уже можно заранее знать что все хорошо закончится...а таз бех хэппи можно что поинтереснее в конце замутить

А для меня наоборот...
Хеппи энд если уж не основной критерий выбора фильма (мультфильма, аниме), то 90% точно...  :yep:

0

116

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ишь крутые

:rofl: да всё равно ничего толкового нету.Большинство украинских каналов.А так есть платные каналы,вот там их много.
Да и сейчас вон подключение от инета...80 русских каналов.Надя себе такой сделала.
А мы мало смотрим телек поэтому как то и не надо.Да и я смотрю немецкие передачи

0

117

Жемчужинка написал(а):

Большинство украинских каналов

:rofl:  мда их языке еще хуже смотреть...

0

118

~Лис@ Алис@~ написал(а):

мда их языке еще хуже смотреть...

у них нескалько каналов на русском,только реклама на украинском.У меня дети на нём вечером сериальчик смотрят :rofl:

0

119

"Balistic"фильм неплохой, с Антонио Бандерасом

Отредактировано Maryana (2010-05-09 13:52:38)

0

120

Звёздные войны в очередной раз смотрим :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?