Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?


Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?

Сообщений 571 страница 600 из 689

571

Туфелька,   а мне сверчъестественные не нравятся, сейчас смотрю " Древние", ну так мне актер нравится

0

572

Туфелька,  что думаешь о 50 оттенках серого? мне фильм не очень. я уже все три части книги прочитала

0

573

Я  понедельник смотрела филм на немецком канале. Странный но интересный, досмотрела аж две серии подрят до пол двенадцатого ночи. В понедельник будет продолжение, постораюсь не пропустить)))
Название не помню))

0

574

Жемчужинка,   жаль, что не помнишь. Люблю странноватые фильмы.

0

575

Вот посмотрела "похороните меня за плинтусом", тяжеловаты й фильм, о маленьком мальчике

0

576

Marishka написал(а):

Жемчужинка,   жаль, что не помнишь. Люблю странноватые фильмы.

в понедельник название гляну. Но как на русский перевести не знаю). Может дядька гугл подскажет)

0

577

Жемчужинка написал(а):

в понедельник название гляну. Но как на русский перевести не знаю). Может дядька гугл подскажет)

ты пиши на немецком, я в яндексе проверю)))))

0

578

Marishka написал(а):

ты пиши на немецком, я в яндексе проверю)))))

нашла в газете
Resurrection. Verlorene Sohn/Licht im Dunkel
http://sh.uploads.ru/0ZioS.jpg

0

579

Жемчужинка,   яндекс выдал "Воскрешение" триллер. оно?
вот описание нашла

Детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как маньяк собирает человеческое тело из кусков других.

Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его гораздо труднее…

0

580

а может этот сериал

Описание фильма Воскрешение / Resurrection (2014): Главный герой этого необычного сериала – восьмилетний мальчик Джейкоб, совершенно непонятным образом оказавшийся на рисовом поле в Китае. Как он здесь очутился, он не помнит, да и вообще он мало что помнит о своей жизни. Когда мальчика нашли, он ничего не смог о себе рассказать, назвал лишь свое имя и адрес в Америке.
Помочь мальчугану вернуться к родителям вызвался сотрудник миграционной службы Мартин Беллами. Первым делом он, конечно же, проверил названный адрес, и надо же было такому случиться, что по этому адресу действительно проживает одна пожилая пара, у которой пропал 8-летний сын по имени Джейкоб. Правда, произошло это 32 года назад, и их сыну сейчас должно бы быть 40, но никак не 8 лет.
И всё же, сомнений быть не может. Это именно тот парнишка, пропавший 32 года назад, ведь он сразу же узнал своих постаревших родителей, когда его к ним привезли. Воссоединение семьи – это, конечно, хорошо, даже если пришлось ждать столько лет.

Выпущено:  США
Год выпуска:  2014
Режиссер:  Дэниэл Эттиэс, Кевин Даулинг, Чарльз МакДугалл
В ролях:  Самира Армстронг, Мэтт Крэвен, Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Лэндон Хименес, Сэм Хэзелдайн, Марк Хилдрет, Кертвуд Смит, Трэвис Янг, Кевин Сайзмор

0

581

Marishka написал(а):

яндекс выдал "Воскрешение" триллер. оно?
вот описание нашла

неа не оно

Marishka написал(а):

а может этот сериал

что то типа этого но не могу понять это или нет.

0

582

вот нашла
он
Сериал Воскрешение/Resurrection 1 сезон онлайн
Смерть – естественный и привычный процесс человеческой цивилизации, который был, есть и будет всегда. Однако в новом сериале сценаристы положили в основу сюжета весьма и весьма нетривиальный ход. Здесь жителям маленького городка придется столкнуться с тем, как возвращаются из мира мертвых их близкие и родные люди. Какие они таят в себе таинства и в чем причина такого странного феномена? Те ли это люди, которые когда-то жили в этом городке или под их личиной в наш мир явилось что-то страшное, удивительное и пугающее? Способен ли человек победить смерть?

Оригинал: Resurrection

Жанр: фэнтези, драмы
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Кевин Даулинг, Чарльз МакДугалл
Роли: Самира Армстронг, Мэтт Крэвен, Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Лэндон Хименес, Сэм Хэзелдайн, Марк Хилдрет, Кертвуд Смит, Трэвис Янг, Кевин Сайзмор

0

583

Мстители )

0

584

Жемчужинка написал(а):

вот нашла
он
Сериал Воскрешение/Resurrection 1 сезон онлайн
Смерть – естественный и привычный процесс человеческой цивилизации, который был, есть и будет всегда. Однако в новом сериале сценаристы положили в основу сюжета весьма и весьма нетривиальный ход. Здесь жителям маленького городка придется столкнуться с тем, как возвращаются из мира мертвых их близкие и родные люди. Какие они таят в себе таинства и в чем причина такого странного феномена? Те ли это люди, которые когда-то жили в этом городке или под их личиной в наш мир явилось что-то страшное, удивительное и пугающее? Способен ли человек победить смерть?

Оригинал: Resurrection

Жанр: фэнтези, драмы
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Кевин Даулинг, Чарльз МакДугалл
Роли: Самира Армстронг, Мэтт Крэвен, Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Лэндон Хименес, Сэм Хэзелдайн, Марк Хилдрет, Кертвуд Смит, Трэвис Янг, Кевин Сайзмор

надо будет посмотреть, уже себе в закладки добавила

0

585

Фредди Крюгер, 3 часть

0

586

" другой мир 2" сейчас досматриваю по тв

0

587

Вне себя

0

588

Эверест посмотрела,очень и очень понравился.

0

589

Посмотрел "Овечку Долли".
Удивительно хороший фильм.
Позитивный. А то пустоголовая чернуха постсоветского кинематографа изрядно надоела.
Только два часа... для такого простенького-простенького сюжета мне показалось многовато. Подзатянуто слегка.
И еще, слышал критику, якобы советское показано неправильно. Не вижу ничего неправильного. Ну или, мелочь, слишком слабая охрана секретной лаборатории. Правда она институтская - так что поле для маневра режиссера есть. Не успели как следует засекретить типа.
Странно, но нашел только через почти год после выхода.
Не вполне понимаю, чего его поудаляли "по требованию правообладателя". С точки зрения государства, фильм вполне "положительно влияет на воспитание подрастающего поколения", я бы его наоборот распространял, а не запрещал.
Ну и напоследок насчет фантастики.
Он условно фантастический. Т.е. собственно фантастики там одна минута, остальное вполне укладывается в почти стандартную мелодраму. Потому мне и скучновато было - не люблю мелодрамы.
Зато хороший конец, люблю хорошие концы.

Посмотрел "Безумный макс" - для не-фаната скучно. Ну едут, ну постреливают, на пять минут это нормально, но ехать 2 часа - заснуть можно...

Посмотрел "Терминатор: Генезис" - кому-то не дали покоя сборы Марвелла с комиксов.
Теперь Терминатор тоже комикс.
Терминатор Саре: - Тебе пора спариваться с Ризом, чтобы родить Вождя Революции.
Сара: - Стой-стой, для начала я еще должна в него влюбиться

Посмотрел "Разлом Сан-Андреас" - на любителей катастроф. Всё постоянно куда-то проваливается, все бегут-бегут-бегут-бегут... ой, как в песне о зеленом светофоре
Но удивительно скучно весь фильм почему-то... 2012 был как-то гораздо интереснее.

Посмотрел последнего Говорухика "Конец прекрасной эпохи".
Неинтересно, притянуто за уши. Проблемы какого-то репортера мне скучны.
Кроме того, вообще-то ЛЮБАЯ власть имеет инстинкт самосохранения, так что "что угодно" писать не позволит. Если на этом строится претензия Говорухина к эпохе, то он идиот - при всей свободе хоть в Америке, хоть в Париже тоже самое, "что угодно" писать не позволят.
Разве что результат бывает другой - неудобный журналистов в Америке иногда сажают по сфабрикованным обвинениям, а иногда просто отстреливают, вон Кеннеди оказался неудобен, его отстрелили.

Посмотрел кино по детективу Жапризо "Дама в очках с ружьем в автомобиле"
Экранизируется не первый раз, несколько лет назад смотрел нашу экранизацию. К нашей нет претензий по близости к книге, но сама манера съемки какая-то то ли комическая, то ли ироническая, не совсем понравилось, один раз посмотрел, больше не тянет.
Теперь французская. Начало, как мне кажется, передано более правильно, потому что без иронии.
А вот ближе к концу скомкали, часть выкинули, и, если бы я не читал, вообще-то не понял бы скорее всего, что к чему там. После нашего фильма - не понравилось, в нашем именно концовка правильная, когда детектив психологический - надо подать максимально разжевано, чтобы было понятно. В нашем фильме это есть, во французском - нет.

Посмотрел "Земля будущего". Интересное приключенческое кино. Но совершенно однозначно подростковое, типа нашей Алисы, "Гостьи из будущего".

Посмотрел "Призрак" с Бондарчуком.
Неплохой фильм для детей, есть чуть-чуть фантастики и есть приключения.
Достаточно наивный, но к счастью без чернухи, которой было очень много сразу после перестройки.

Посмотрел Тор 2: Тменый мир 3D.
Мстителям уступает - скучнее.
Та же вселенная, почти все те же герои плюс парочка новых.
В принципе интересно, один раз посмотреть можно.
Приключения есть, боги есть, супермены есть, пиф-паф и красиво нарисованные компьютерные декорации есть

Примечание. В кинотеатры давно не хожу, смотрю на 27" мониторе FullHD 3D.

0

590

Виктор Франкенштейн

0

591

Я успеваю смотреть только свой любимейший сериал!Вообще я с детства люблю детективы,мистику,приключения,биографю,больше нравятся психологические триллеры и боевики,но отбираю не все!Люблю очень о вечной и страстной любви!А мой любимый сериал"След"!!!

Kisa написал(а):

Виктор Франкенштейн

И как тебе фильм,понравился?

0

592

Юлианна написал(а):

И как тебе фильм,понравился?

В целом неплохо, но на 1 раз  :dontknow:

+1

593

Вы все удивитесь,но мне жутко захотелось посмотреть какие фильмы экранизировали и в какие годы,по К.Дойлю о "Шерлок Холмс"!Несколько лет назад я посмотрела все экранизации за разные годы о Джейн Эйр.И все посмотрела,только 1 фильм о Д.Эйр 1952г. производства Индии,я не смогла посмотреть,т.к этот фильм был мюзиклом и без перевода.А первая постановка о Д.Эйр поставлена в 1934г.Это уже был х/ф.Российской нет,жаль.Все 10-ть мне понравились.Многие экранизации США и почти во всех снимались красавицы и легенды уже кино.А в экраниз.Великобритании снимались мало известные актрисы и трудно назвать их красивыми,но приятные.Конечно одну из постановок Великобритании за 1983г. сыграла Зила Кларк,а Эдварда сыграл Тимоти Далтон,красавец и с юмором.Самая лучшая из всех постановок!
Вот я сегодня посмотрела о Ш.Холмсе за 1937г. про.-ва Германии с озвучкой,и хочу отметить,что поставлена совершенно по другому,в отличии нашего Холмса.Но физиономия лица с длинным носом напомнила экранизацию за 1971г.,я смотрела последнюю постановку,но всего 1/3 фильма,т.к скучной оказалась.А Немецкая постановка и звуковая дорожка на чисто "арийск.яз.",напомнила фашистов,особенно командирский говор или приказ.Конец фильма совершенно неожиданный!Сам фильм длится 1ч.17мин.Посмотрите,если вам не лень.

0

594

Как-то неделю назад по ТВ посмотрела фильм "Турист"(2010) с Тимоти Далтоном,он глав.шерифа играет.Его и не узнать!Красавец,вытянулся,правда юмор остался по -прежнему,это и есть думаю его лучшая сторона!Благодаря его таланту и юмору все его фильмы лучшими и интересными.Смотрю свой След любимый,смотрю 5-канал и канад ТВ-З,все что связанно с мистикой.

0

595

"Елена" драма
фильм примитивный по сюжету.Описание не соответствует реальности на ресурсе просмотров...вывод...взял муж под старость в жёны тётку,что не нажила добра кроме сына-тунеядца да ещё и с приплодом...а ты лучше помоги и жив останешься....Мать всегда русская выберет дитё и в жертву свою жизнь им отдаст,а не мужу.УВЫ

0

596

"Омерзительная восьмерка". Мне понравилось. Всё в духе Тарантино, лужи крови, занимательные диалоги.)

0

597

Тупой жирный заяц....банально.о не реализованном потенциале,потерянном времени и шансе на любовь....ну и задворки театров,какие они на самом деле есть...где много много неудачников

0

598

Стрекоза написал(а):

"Омерзительная восьмерка"

а мне не понравилось. чересчур затянуто :dontknow:

0

599

Ночи в Роданте

Печальненький такой конец [взломанный сайт]

0

600

http://sf.uploads.ru/PvNGa.jpg

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?