Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?


Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?

Сообщений 541 страница 570 из 689

541

"Starперцы" посмотрела. Неплохая комедия.

0

542

%-) вчера в плохом качестве но наночь я досмотрела фильм "Вий".
Конечно половины слов не дослышала из за качества и  так громко было, куда еще больше звук делать то ночью!
Фильм вроде стал цеплять, а потом стало скучно, особенно,когда пошла уже менее мистическая на деле концовка.
Показан пастырь-священник как он зомбировал и запугивал свою паству, как этой паствой как стадом можно было о своему усмотрению управлять.
Вообщем подвел звук, что б хорошо воспринять сам фильм....

0

543

Брак по завещанию-3,Жизнь рассудит....интересные сериальчики..

0

544

Туфелька написал(а):

вчера в плохом качестве но наночь я досмотрела фильм "Вий"

Я поэтому фильмы в плохом качестве не смотрю. Лучше подождать хорошей записи, чем впечатление себе испортить.)

Из последних... Мало что смотрю в последнее время, некогда и настроения уже нет, когда домой прихожу. "Враг государства № 1" и "Враг государства № 1 - Легенда" посмотрела. Хорошие фильмы с Венсаном Касселем в гл. роли. Вообще люблю такого стиля кино (про гангстеров).

0

545

Посмотрела Риддика последнего) Люблю Вин Дизеля. Фильм понравился))))

0

546

Смотрела "Жизнь Пи" ну ничего так, мне понравился.

0

547

CIS написал(а):

"Жизнь Пи"

Хороший фильм  :cool: А ещё очень советую посмотреть "Планета Ка-Пэкс"

Отредактировано Нина (2014-02-19 06:46:24)

0

548

Нина, спасибо, посмотрю ;)

0

549

Посмотрела "Вий". Хорошо поставили, мне понравился.

0

550

сериал смотрю -новый сезон "Интерны"
с новыми героями не ахти, блеклые и пресные персонажи... :dontknow:  Быков и Купитман спасают сериал...

0

551

Туфелька написал(а):

с новыми героями не ахти, блеклые и пресные персонажи... :dontknow:  Быков и Купитман спасают сериал...

это да...может надо время, чтобы привыкнуть  :dontknow:
хоть бы Левина вернули, чтоле))

0

552

Фонтан

Фонтан

Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2000-м и 1000-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.

Слишком запутанно... А к концу возникает вопрос: о чём, собственно, фильм?

0

553

Влад написал(а):

хоть бы Левина вернули, чтоле))

:tired: мудак и зануда
фууу! как и Варвара! без них лучше
пусть уж новые чем еще тех!

0

554

Призрак оперы / The Phantom of the Opera
Жанр: Триллер, Мелодрама, Драма, Мюзикл.
Год: 2004.
Страна: Великобритания, США.
Режиссер: Джоэль Шумахер.
Краткое описание:
Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, - обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник - богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор...

В ролях: Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Киаран Хиндс, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррэй Мелвин ... »

с удовольствием посмотрела фильм!
как раз сейчас читаю книгу
фильм совсем не по книге по сюжеты, а по мюзиклу
еще бы и мюзикл глянуть....
но не нашла в сети в записи...

дочка под впечатлением, сегодня еще раз сама пересмотрела его
скачали с тырнета музыку, мелодию для мобильного загрузила себе в телефон...
вообщем дочка (9лет ей) сказала, что "а я бы вышла замуж за этого призрака, он такой красивый!"...это наверное первое что у нас во взглядах совпало  :D
я говорю, ну а вот героиня выбрала смазливого принца...
и почему нам всегда нравятся "плохие парни"...а они же для брака не годны, а вот такие принцы как раз были бы)))

0

555

"Воздушный маршал". Неплохой такой боевичок с элементами триллера.)

0

556

Университет монстров

Университет монстров

Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

Прикольный мульт  ^^

0

557

"Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса", немного примитивный, но на один раз можно посмотреть

0

558

Сериал "физрук"... Просмотрел не без удовольствия... за один день..

0

559

фильм.... пересмотрела "Аватар"
Жду вторую часть. еще жду "50 оттенков серого" трейлер посмотрела... как весь фильм. стало интересно, что же они оставили за кадром трейлера?  что же будет в самом фильме?

0

560

недавно ходил в кинотеатр на "Геракл".. Чего ожидал- то впринципе и получил... Добротный современный боевичок по заданной теме... Вобщем порадовало....

0

561

Досматриваю сериал "Отбросы".

0

562

Фильм "Медведь"

0

563

Сегодня смотрела "Земля будущего", спокойный семейный фильм , есть даже смысл)))

0

564

"безумный макс "новый фильм 2015
Круто и все такое, но второй раз точно нет желания смотреть.

0

565

Золото (2012) о судьбе владельца прииска Гордее..мне понравился сюжет.Я подсела на русский канал фильмов русское кино 1000 вроде называется.Часто хорошие фильмы показывают.Правда частенько повторы
а так я не люблю сериалы и прочее.Мне надо посмотрел и забыл

0

566

а кто сериал про зомби смотрел? я смотрела " нация зет" . ну даже очень мне понравился)))

0

567

Marishka написал(а):

а кто сериал про зомби смотрел? я смотрела " нация зет" . ну даже очень мне понравился)))

Я люблю ужастики и зомби, но наверное не смотрела, но на слуху название фильма.

0

568

Туфелька написал(а):

Я люблю ужастики и зомби, но наверное не смотрела, но на слуху название фильма.

значит рекомендую. там есть еще "живые зомби" или что то на подобии , название точно не помню.

0

569

Туфелька,

а про вампиров? любишь?

0

570

Marishka написал(а):

Туфелька,

а про вампиров? любишь?

А то!
Только мало что-то интересного, сказки пресные, сериалы точно не смотрю.
" сверхестественное " смотрела пока комп был....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Ваш последний просмотренный Фильм?!Какой?