Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Люди,которые любят поскандалить в сети.Кто они?И чего добиваются этим?


Люди,которые любят поскандалить в сети.Кто они?И чего добиваются этим?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как думаете? Ваше личное мнение? Кто они? Сетевые вампиры? Им доставляет это удовольствие?

Как вообще относитесь к таким не очень приятным ситуациям???

0

2

Ну не знаю, но я терпеть не могу, когда из пустого места начинают развивать активную словестную войну. Хотя может быть кто то из вас и про меня такое скажет. :dontknow:

0

3

Maryana написал(а):

кто то из вас и про меня такое скажет.

Кто то из нас или из вас...сто пудово про кого то из  нас или из вас))))что то скажет)))))))... :D

Я имею в виду хамство)))а не словесную перебранку :D

0

4

Я, когда человек слышит только себя  и не уважает мнение другого, стараюсь закрыть тему и прекратить общение.

0

5

Это как раз я такой человек. Люблю поругаться в сети. Но не просто так, типа: "ты дурак - ты сам идиот", а поспорить люблю. Вижу, человек чушь написал, и если настроение плохое, давай его дирбанить в хвост и в гриву. Но без оскорблений. Обожаю сарказм. Обожаю "забить" аргументами.
Но есть и те, кто приходит конкретно за склокой и хамством. Они сначала провоцируют собеседников на спор, потом стараются всячески унизить. Самоутверждаются таким образом. Комплексы свои реализуют. Безопасно - раз. И им приятно - два.
Это могут быть и совсем обычные люди, которым по жизни достаётся в реале. А ответить они в силу каких-то причин не могут. Вот тут и отрываются по полной.
Есть и патологические типы. А есть просто виртуальные хулиганы. Влез в разговор, отматерил всех, и побежал дальше.
Ничего необычного, всё как в жизни.

Отредактировано Александр (2009-10-07 20:59:46)

0

6

Александр написал(а):

давай его дирбанить в хвост и в гриву.

:D

Александр написал(а):

Самоутверждаются таким образом. Комплексы свои реализуют.

да?я вот тоже об этом думала

Александр написал(а):

И им приятно - два.

Что за такое наслождение :dontknow:

0

7

Александр написал(а):

а поспорить люблю. Вижу, человек чушь написал, и если настроение плохое, давай его дирбанить в хвост и в гриву

Вот и у меня так происходит, а в последнее время с одной барышней вообще не могу найти общий язык, настолько мышления отличаются, что продолжать спорить надоело.

0

8

Жемчужинка написал(а):

Что за такое наслождение

Кто от чего "подзаряжается". У меня бабушка такая была. Поругается с кем-нибудь - и сразу самочувствие лучше.

Maryana написал(а):

с одной барышней вообще не могу найти общий язык

Так тоже бывает. Взаимная антипатия возникает не только в реале, но и в инете. Так же как и ревность. Приходит, например, новый мужчина на форум, женщины ему внимание уделили, и вот уже возникает неприязнь среди старожилов.
На некоторых форумах долбят всех новичков без разбору - типа вступительный экзамен такой. Если хотите, могу вам ссылку дать. Глянете на форум, где грызня и взаимные оплеухи - норма общения. Очень поучительно. Я там больше года продержался.

0

9

Сообщение для Александр неееее не надо.Я терпеть не могу ругачки....Стараюсь блюсти идилию..

0

10

Жемчужинка написал(а):

Я терпеть не могу ругачки....Стараюсь блюсти идилию..

Зато какая школа! У меня после того форума резко сократилась потребность в выяснениях отношений.

0

11

Сообщение для Александр  :D  :D  :D

Александр написал(а):

выяснениях отношений.

терпеть это не могу....У меня это сократилось после довольно большого срока зависания в чате на майле)

0

12

Александр написал(а):

Глянете на форум, где грызня и взаимные оплеухи - норма общения. Очень поучительно. Я там больше года продержался.

Школа школой, но вот я долго в такой атмосфере не могу,  я восприимчива к разного рода ссорам, я потом очень переживаю это и пропускаю через себя.

0

13

Короче вы все не правы, а я всегда прав. Или я неправ?  [взломанный сайт]

0

14

Сообщение для Влад [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  смотри мне))) [взломанный сайт]

0

15

Не... специально не могу. Вдохновение необходимо. Без вдохновения разве поругаешься нормально? :glasses:

0

16

Не вздумайте тут ругаться....Я за плётку возьмусь [взломанный сайт]

0

17

Жемчужинка написал(а):

Я за плётку возьмусь

Плётка? Садо-мазо? Это не в этой теме. Ух, озорница какая!

0

18

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я такайя)

0

19

Та да, с вами и не поругаешься нормально. [взломанный сайт]

0

20

Сообщение для Влад и не нужно с нами :mad: Я же вас всех лю :love:

0

21

Жемчужинка написал(а):

Я же вас всех лю

Так и я вас, я же любя хотел поругаться [взломанный сайт]

0

22

Сообщение для Влад ох любя могу ещё как :D

0

23

я сама иногда хамлю, ну если мне схамили))) могу скандал закатить)))

0

24

Сообщение для СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо Что при этом чувствуешь,когда скандалишь?

0

25

А я , например, и в реале скандалов не люблю,даже музыку громко  не включаю, а уж в виртуале и подавно. Ходить в виртуал за негативом- увольте! Конструктивный диалог без перехода на личности- всегда пожалуйста, а вот срачки-ругачки-это без меня. Если меня раздражает(по понятным либо непонятным причинам человек), -мне проще его игнорить, либо отделываться односложными ответами. В общем, как в комедии Гайдая- Я скандалов не люблю!(с)

Помните, как сказано в Нагорной  проповеди Иисуса Христа?

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Применительно к ситуации, для меня это означает- не общайся с людьми тебе неприятными, не старайся им что-либо доказать, потому даже признав твою правоту, они не упустят шанса тебе где-нибудь наговнять при случае.(все ИМХО)

+1

26

Сообщение для Китти аналогичного мнения и я придерживаюсь :yep:

0

27

Есть люди которых хлебом не корми,а дай поскандалить  :dontknow:

0

28

Жемчужинка написал(а):

аналогичного мнения и я придерживаюсь

http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif

0

29

Жемчужинка написал(а):

Как думаете? Ваше личное мнение? Кто они? Сетевые вампиры? Им доставляет это удовольствие?

Как вообще относитесь к таким не очень приятным ситуациям???

Это обычные энергетические вампиры, провокаторы и на них просто не нужно вестись.. Свой интернет путь я начала с сайта где оч много таких... да и в принципе я могу ну пусть не поскандалить, но поцепляться точно, особенно когда реакция бурная в ответ :D

0

30

да это придурки какие-то.. бесят, особенно если эти люди очень упрямые.. да и вообще, это нифига не круто, а некоторые пытаются показать себя.. бред полный..)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Люди,которые любят поскандалить в сети.Кто они?И чего добиваются этим?