Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Один день в теле мужчины или Если бы я превратилась в мужчину на день.


Один день в теле мужчины или Если бы я превратилась в мужчину на день.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сообщение для Air и мне тоже интересно  :huh:  :playful:

0

32

morja4ka написал(а):

и мне тоже интересно  :huh:  :playful:

:yep: это такая  вещь интересная))

0

33

Air написал(а):

это такая  вещь интересная))

не томи уже

0

34

Жемчужинка написал(а):

не томи уже

да что не томи зай, ну сама прикинь хочешь узнать правду-ТЫ ЕМУ БЕЗУСЛОВНО ВЕРИШЬ, но тараканы в твоей голове такое несут ...вот и повод....хотя вот говорю, а сама никогда этим не воспользуюсь ..для меня ТАБУ-ЛИЧНОЕ. значит ЛИЧНОЕ!

+1

35

Сообщение для Air :D

0

36

Air написал(а):

для меня ТАБУ-ЛИЧНОЕ. значит ЛИЧНОЕ!

вот молодчинка +1

0

37

Ржевский написал(а):

думаю, что это можно сделать и не меняя пол

Нет у меня так не получается.

0

38

я бы всё таки осчастливила бы одну девушку была бы как джин все желание только для неё и всё к её ногам

0

39

Сообщение для morja4ka ну секс бомб)))ты прям)))))))))

0

40

Сообщение для Жемчужинка ну а как же иначе  :D

0

41

Ну давайте пофантазируем дальше??)))))

0

42

Я бы была в ужасе... Хотя... я бы плюнула на все домашние дела и куда нибудь ушла просто гулять(но это если бы еще и мозги стали мужскими :crazyfun: ) Со смелость решала бы все дела, чего я не могу делать в теле женщины. Да и просо повалялась на диване со спокойной душой.

0

43

Жемчужинка написал(а):

Ну давайте пофантазируем дальше??)))))

даже думать боюсь...неважный с меня мужчинка получится :dontknow: .....неуверенный...эмоциональный...
да и сексуальная сторона меня напрягает... :D
....лучше я уж девушкой.... :D

0

44

Таисия написал(а):

даже думать боюсь...неважный с меня мужчинка получится  .....неуверенный...эмоциональный..

Ржевская написал(а):

я бы всё таки осчастливила бы одну девушку была бы как джин все желание только для неё и всё к её ногам

Нуууууууу...... вот такой бы из мну мужчина получился....... :crazyfun:

0

45

Мне маловато одного дня будет.

Я бы хотела мужчиной жизнь прожить. Может в следующей жизни буду мужчиной.

Хотя, женщиной интереснее быть.

0

46

Ни в коем случае не рассказывать моему Андрею, а то разовьёт вторую космическую скорость и пешком убежит на Луну
Постараться найти что-нибудь сколько-нибудь унисексуальное из одежды... Правда, ни одни джинсы, которые носит 17-летняя девочка средних размеров, на это не потянут...
Вот многие говорят, что занялись бы сексом, но я точно не к ним -- даже в таких экстремальных условиях хочется сохранить верность любимому человеку, да и не тянет меня вообще на кого-либо ещё, тем более на женский пол. Самоудовлетвориться бы разве что попробовала...

Отредактировано солёные_брызги (2013-04-23 21:55:10)

0

47

:D ууууууу
я бы разгулялсо бы !
я уже знаю, какой тип женщин мну нравицо, за день...ну постарался\ась бы по максимум использовать этот день!  :crazy:
и не раз и несколько  за раз!
эх
везет быть мужчинам  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Один день в теле мужчины или Если бы я превратилась в мужчину на день.