Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?


Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

нет, спасибки мне одного хватает выше крыши  [взломанный сайт]

0

62

Lina написал(а):

Ну а че! С ними так и надо, а то можно и посидеть пока дождаться от них каких либо движений  :D

ёж птица гордая... Всё, пора начинать пинаться ))))

***катаринка*** написал(а):

но сейчас такое время что пока мужикам не намекнешь или уже в лоб не скажешь ...ни чего не жди и будешь сидеть до пенсии....

а скажешь - и сама в лоб получишь...  :D На бывшего моего не действовало, а с нынешним пока не пробовала.... Всё примеряюсь, с какой ноги пнуть удобнее  :D

Таисия написал(а):

я вон всегда "отбрыкивалась" от предложений!!!...НУ, НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ ВСЁ ВРЕМЯ!!! :D ...так зовут!!!требуют!!!

нет... ну я так и останусь в неведени, ГДЕ таких мужиков надыбать... Или нее... не так! Что нужно сделать, чтобы за тобой табуны носились...

0

63

Вчера отмечали мой ДР... Пригласила в гости любимого. Заодно с семьёй познакомила.
Через какие-то время надоело сидеть за столом, и мы с молодым человеком откантовались в мою комнату. А ему было нужно что-то в инете посмотреть, он попросил меня ноут включить. Я и включила. А у меня в избранном есть ссылка на гороскоп женитьбы. А поскольку парень у меня Телец, то и ссылка называется "Гороскоп женитьбы - Телец". И мой увидел эту ссылку -_-
Помолчал с секунду, потом такой говорит: "Интересно так". Я молчу, а сама со стыда готова была сквозь землю провалиться. Хотя, конечно, с другой стороны - пусть знает какие у меня на самом деле намерения. Что я хочу чего-то определённого, а не так, на раз-два.

+1

64

А что в этом ненормального?) По-моему нет никакой разницы кто сделает предложение))

+1

65

Я честно говоря, даже не знаю. Знаю, что я предлагала первая пожениться, но это было типо невинного вопроса, как бы подсказка парню. Поэтому считаю, что лучше это делать официально парню и первому, чтобы это для нас было сюрпризом и романтично.

0

66

Мы на выходных с любимым были на свадьбе его друзей. Прям от А до Я - от церемонии в загсе и до окончания банкета. Два раза намекала ему, что тоже хочу вот так вот пощеголять в белом платье. Сделал вид, что пропустил это мимо ушей :(  Абыдно (((

0

67

Сейчас многое нормально! Думаю, нормально, если для пары это нормально!

0

68

Волчица написал(а):

Сделал вид, что пропустил это мимо ушей :(  Абыдно (((

ндааа, обидно. Значит не хотит пока.. Или вообще не хотит :dontknow:

0

69

АпеЛьсинка написал(а):

ндааа, обидно. Значит не хотит пока.. Или вообще не хотит

не хотит до окончания аспирантуры... так что ждать мне исчо 2 годика....

0

70

нормально отношусь, щас время такое наступило пока всё в свои руки не возьмёшь... и старой девой остаться можно

0

71

Кстати, вчера вспомнилась совершенно замечательная традиция наших предков. Дело в том, что у древних славян было заведено, что любая девушка могла понравившемуся юноше подарить свою нитку бус или же отдельную бусину, нанизанную на кожаный ремешок. Если парень принимал подарок и, тем более, вплетал бусину себе в волосы, это означало, что девушка ему так же нравится. То есть, это была своего рода помолвка. И, как видно, предлагала девушка, а парень был волен соглашаться или отвергать. Если он соглашался, то становился женихом девушки и через какое-то время мог прийти в дом её родителей свататься уже полноценно. Вот такие пироги.
Так что, думаю, девушка-славянка вполне может намекнуть своему молодому человеку о том, что пора бы и в загс, дарением такой вот бусинки. Правда, придётся ещё и рассказывать, что это значит. Но думаю, это можно сделать сначала, как бы случайно рассказать о такой традиции, а потом преподнести бусинку.

0

72

Кстати, можно меня в какой-то степени поздравить :) Я тут набралась храбрости и сказала любимому о том, что хотела бы провести с ним всю свою жизнь. Правда, от страха аж в животе всё похолодело, но сказала (как-никак год почти вместе). Он мне ответил, что всё может быть, просто он не любит загадывать сильно на будущее. А потом прибавил, что его моя такая откровенность не напугала, а наоборот - ему приятно.

0

73

Волчица, отважная какая.Не боялась что струсит???

0

74

Жемчужинка,
боялась... Очень боялась. Но, если честно, когда я это говорила, была немного нетрезвой  [взломанный сайт]  Поэтому и ляпнула. Но он не испугался. Надеюсь... Ну, по крайней мере не стал говорить в духе "Давай не будем об этом".

0

75

Волчица написал(а):

не хотит до окончания аспирантуры..

а может это отговорка?

0

76

Аммура написал(а):

а может это отговорка?

ну это сейчас только он знает :yep:

0

77

Когда девушка сама себя навязывает, разве это можно назвать нормальным?! Конечно нет!

0

78

Гостья написал(а):

Когда девушка сама себя навязывает, разве это можно назвать нормальным?! Конечно нет!

ну у нас время такое парни стали стеснительными,можно так вечно ждать у моря погоды,а можно взять все в свои руки.ИМХО

0

79

Аммура, поддерживаю :yep:

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?