Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?


Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Волчица написал(а):

а ты где таких берёшь? Адресок не подскажешь??  :D

ой...своих бывших я тебе не буду предлагать...во-первых - б/у...во вторых - не стоят они тебя...
эх...и Москва далеко!!!! :dontknow: ...

0

32

Таисия написал(а):

во-первых - б/у..

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif 
жадина ))  :playful:

0

33

Волчица написал(а):

жадина ))

я? :O ...да не в жизнь :D ...бери любого...я даже затрудняюсь сказать какой лучше :dontknow: ...тебе, вообще - то, для чего муж больше нужен? :question:

0

34

было такое однажды. вместо того,чтобы ехать за кольцами, я уехал на пляж.

0

35

ПАХАН написал(а):

Мне кажется, должен мужщина первый делать предложение, а женщина сделать так, что бы мужщина это самое предложение сделал)

:yep:  :yep:  :yep:  :jumping:

Жемчужинка написал(а):

А если женщина делает делает...а мужчина тормоз)))

А и нафиг он тады нужен????????? :dontknow:  Тормоз - он же везде - тормоз!!!!!! :D

Таисия написал(а):

.а меня тянули в жёны...

И чивойта Александр молчит???????? :D

0

36

Трио написал(а):

И чивойта Александр молчит??????

а он мне уже высказал про "моё хобби - выходить замуж"!!! пропесочил по полной за "коллекционирование мужей"...раны, нанесённые его укусами я уже зализала... :D
Саша....я тебя всё равно люблю... ;) :rofl:

Трио написал(а):

А и нафиг он тады нужен????????? :dontknow:  Тормоз - он же везде - тормоз!!!!!!

Трио...а вдруг он только косноязычный тормоз...а в штанах - полный порядок??? :D

0

37

Таисия написал(а):

а вдруг он только косноязычный тормоз.

А чё говорить-то?????? :dontknow:  Кольцо - на палец, букЭт - в зубы.... в охапку и в ЗАГС.... а говорить чего?????? :D

Таисия написал(а):

а в штанах - полный порядок

Тююююююююю..... а я - про работу.... :D

0

38

Таисия написал(а):

а в штанах - полный порядок???

Трио написал(а):

Тююююююююю..... а я - про работу....

:D
Убили!

0

39

Трио написал(а):

А чё говорить-то?????? :dontknow:  Кольцо - на палец, букЭт - в зубы.... в охапку и в ЗАГС.... а говорить чего??????

ну, он же наслушался что женщина любит ушами....(лично я - другим  местом :rofl: )...вот и молчит...но твой вариант мне понравился...столько мощи и страсти - чем -то первобытного напомнило...за волосы - и в пещеру!!! :rofl:

Трио написал(а):

Тююююююююю..... а я - про работу....

:rofl: ...ну ,а я всё о своём...девичьем!!!! :crazyfun:

Стелла написал(а):

:D
Убили!

...стараемся.... ;)

0

40

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

ОЙ!!!! Так нахохоталась.... даже бодрость какая-то появилась..... чичас ещё немноШко похохочусь... иииииии....по коняяяяяяям.... мартен-пылесос-магазин..... :confused:

0

41

Сейчас вошла в комнату к ЛЮ и тииииихо так сказала, потупив глаССки в пол: Женись на мне, любимый...... :flirt:

ОЙ!!!!! что было!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААА...... :crazyfun:  :rofl:  :D

0

42

Трио написал(а):

Сейчас вошла в комнату к ЛЮ и тииииихо так сказала, потупив глаССки в пол: Женись на мне, любимый......
ОЙ!!!!! что было!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААА......

издевательница)))))))) :D

0

43

Трио написал(а):

Сейчас вошла в комнату к ЛЮ и тииииихо так сказала, потупив глаССки в пол: Женись на мне, любимый...... :flirt:

ОЙ!!!!! что было!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААА......

НУ?????????????????????????????? :O  :rofl:

0

44

Таисия написал(а):

НУ??????????????????????????????

да в шок думаю она его ввела))))

0

45

а я своего так и женила на себе, прямо сказала "не фиг мне вот это делать смс строчить сотнями, или женись на мне или вали на фиг"  :D

0

46

Lina написал(а):

женись на мне или вали на фиг"

круто))))

0

47

Трио написал(а):

в охапку и в ЗАГС...

надо потренироваться на кошках, чтобы своего до ЗАГСа доволочь...  [взломанный сайт]

Lina написал(а):

или женись на мне или вали на фиг

шикарно ))) Эх, мне бы столько смелости )

0

48

Lina написал(а):

а я своего так и женила на себе, прямо сказала "не фиг мне вот это делать смс строчить сотнями, или женись на мне или вали на фиг"

забавно)))) :D

0

49

Жемчужинка написал(а):

издевательница))))))))

Таисия написал(а):

НУ??????????????????????????????

Жемчужинка написал(а):

да в шок думаю она его ввела))))

Вечером расскажу в красках..... :crazyfun:

Ну и вооооооооооот......

Значится - нахохоталась я тута и в "утренних проблемах мужчин".... и решила проэкспериментировать.....

У нас с вопросом женитьбы - долгая история.... не буду вдаваться в подробности.... скажу одно - по моему желанию она закрыта до осени этого года...

Ну и вот..... Захожу я значится в комнату к ЛЮ.... (а он мну предупредил, что будет работать....)
Он сидит перед компом.... поза - я так тоже иногда сижу, когда с банком переписываюсь.... отправил пост... и ждёшь....) - расслабленная.... руки за головой "в замок".... одно нога отталкивает кресло от стола - другая - подгоняет обратно.... в общем - полная расслабуха.....

И тута - МНУ..... так тихоооонечко подхожу.... становлюсь в третью позицию (ноги)... складываю руки - как юмористы обычно изображают оперных певцов... и тииииихим дрожжащим голосом (рассмеяться я боялась....), опустив глаза "долу"(если бы глянула на него - расхохоталась) говорю: Женись на мне, любимый.....

ОН, увидев меня, начал поворачиваться в кресле всем телом, не снимая рук из-за головы, улыбнулся, что-то хотел сказать.... потом услышал мои слова.... по инерции оттолкнулся ногой от стола (очень сильно!!!!! от неожиданности, видимо....) кресло перекосилось... и он грохается на пол.... так и не расцепив руки.....

Результат - разбитые костяшки пальцев.... опрокинутый стеллажик (маленький такой.... но там тааааак много всего лежит....) разбитый горшок с цветком.... (жалкоооооо.... жуть....).... и пропущенные посты от партнёров.....

А я.... так тихо и скромно говорю: Нууууууууууу.... ты чтоооооооооо..... не надо так бурно реагировать!!!!!! Не хочешь - и не надо......

И так же спокойно и тихо удаляюсь.... :D

ЛЮ только на следующее утро спросил - А ЧТО ЭТО БЫЛО??????????? :crazyfun:

Отредактировано Трио (2010-03-30 22:06:26)

+1

50

Трио написал(а):

Вечером расскажу в красках.....

...вся в предвкушении..... :D
...надо и мне кого- то на себе женить...а то так и не узнаю, каково это - первой предложить!!!
:dontknow:  ;)

0

51

Таисия написал(а):

а то так и не узнаю, каково это - первой предложить!!!

а думаешь это нужно обязательно попробовать и узнать  :D тогда надо всем попробовать)))

0

52

Таисия написал(а):

...вся в предвкушении.....

Рассказала..... :D

0

53

Трио написал(а):

Рассказала.....

ГДЕ??? :O

0

54

Таисия написал(а):

ГДЕ???

Пост № 49...... :D

0

55

Трио написал(а):

А я.... так тихо и скромно говорю: Нууууууууууу.... ты чтоооооооооо..... не надо так бурно реагировать!!!!!! Не хочешь - и не надо......

И так же спокойно и тихо удаляюсь.... :D

ЛЮ только на следующее утро спросил - А ЧТО ЭТО БЫЛО??????????

:rofl:  :rofl: .... :crazyfun:

0

56

Ну а че! С ними так и надо, а то можно и посидеть пока дождаться от них каких либо движений  :D

0

57

Я конечно не делала, мне милый сам предложил, но сейчас такое время что пока мужикам не намекнешь или уже в лоб не скажешь ...ни чего не жди и будешь сидеть до пенсии....

+2

58

***катаринка***
да ладно тебе...я вон всегда "отбрыкивалась" от предложений!!!...НУ, НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ ВСЁ ВРЕМЯ!!! :D ...так зовут!!!требуют!!!обижаются и угрожают!!! :rofl:
в итоге- три брака..куча предложений...вот теперь в вирте ещё...Скай...уже не знаю как его умолять дать мне ещё "погулять" :crazyfun: ....

0

59

Таисия я тоже по интересуюсь где они такие дай адресок [взломанный сайт]

0

60

так...приезжай ко мне...хоть снова  в Киев...хоть в Санту!!! :D  ;) ...
Катя, а хочешь, мы и тебе на форуме жениха найдём???у нас здесь и ЗАГС есть :D
ровно месяц назад я была тамадой на свадьбе у Ржевских...по моему, у них скоро дети пойдут!!!виртуальные!!! :rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?