Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Девушка которая делает минет-Девушка лёгкого поведения? Или....?


Девушка которая делает минет-Девушка лёгкого поведения? Или....?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Что скажите?

0

2

если всем подряд(то как говорят с ней пить из одного стакана не приятно  :tomato:

0

3

ужОсть - я девушка легкого поведения :rofl:

0

4

ЗаЙкО ПеРеЕхАлО ТрАмВаЙкО написал(а):

я девушка легкого поведения

:D и я!

0

5

Хм, странно, можно подобный вопрос перефразировать, "девушка, которая занимается сексом-Девушка лёгкого поведения? Или....?"
Для пары это нормально оральный секс, один из способов удовлетворения партнёра. Тогда бы всех девушек, ну почти всех, можно было бы назвать лёгкого поведения.  :tired:

+1

6

От сюда мораль: делайте, и будет вам счастье! Только неквалифицированный минет счастья не приносит, запомните это! )))

0

7

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Согласна с Аир

0

8

Сообщение для Maryana я полностью согласно с тобой

Для пары это нормально оральный секс, один из способов удовлетворения партнёра.

0

9

Air написал(а):

если всем подряд(то как говорят с ней пить из одного стакана не приятно

Жемчужинка написал(а):

Согласна с Аир

И я соглассна :D

0

10

Если я с ней только познакомился, а она сразу готова на всё... меня насторожит. Надо хотя бы здоровьем партнёра как-то поинтересоваться. Мало ли что.
Нравится мне и позиция мужчин по поводу минета и секса вообще. Каждый мужчина хочет, чтобы любая женщина сделала ему всё и сразу, даже если она чужая жена. И при этом каждый мужчина ждёт от своей половинки верности на всю жизнь. Смешно...

+2

11

Александр написал(а):

Нравится мне и позиция мужчин по поводу минета и секса вообще. Каждый мужчина хочет, чтобы любая женщина сделала ему всё и сразу, даже если она чужая жена. И при этом каждый мужчина ждёт от своей половинки верности на всю жизнь. Смешно...

как хорошо сказал... :yep:
:cool:

0

12

Александр написал(а):

а она сразу готова на всё..

ни когда сразу и не всё пусть думает что дальше будет

Александр написал(а):

Надо хотя бы здоровьем партнёра как-то поинтересоваться.

интере
суюсь всегда

Александр написал(а):

мужчина ждёт от своей половинки верности

буду если и мой парень будет верным и давать мне то в чём нуждаюсь

скажу одно оральный секс я люблю но требую взаимности

0

13

Александр написал(а):

Каждый мужчина хочет, чтобы любая женщина сделала ему всё и сразу, даже если она чужая жена.

Не каждый! Я например когда влюбился, у меня и мыслей таких не было по отношению к ней, и если бы она сама мне это предложила, я бы в ней разочаровался. Так, что не судите по себе.

Жемчужинка написал(а):

как хорошо сказал...

Я так не считаю

0

14

Сообщение для Влад
Ваше мнение мне ближе :)

0

15

Влад написал(а):

Я например когда влюбился

А мы разве здесь о любви говорили? Мне показалось о минете. Чёго ж опять всё в кучу-то? Я отвечал конкретно по теме.
Если бы я любил всех женщин, которые у меня были, то уже с ума наверное сошёл бы...

Отредактировано Александр (2009-11-11 13:07:41)

0

16

Мальчики мы о меньете а не о любви.. :flirt: Вот вы познакомились....занялись сексом...и она сразу миньет......Ваша реакция?

0

17

Жемчужинка написал(а):

и она сразу миньет......Ваша реакция?

я бы не дал :P

0

18

Ŧαurîŋ написал(а):

я бы не дал

но подумал бы это?

Девушка лёгкого поведения? Или....?

0

19

Ŧαurîŋ написал(а):

я бы не дал

А я бы дал. Но отношения наши врядли бы затянулись надолго. И уж точно ничего серьёзного.

0

20

Жемчужинка написал(а):

Александр написал(а):
Нравится мне и позиция мужчин по поводу минета и секса вообще. Каждый мужчина хочет, чтобы любая женщина сделала ему всё и сразу, даже если она чужая жена. И при этом каждый мужчина ждёт от своей половинки верности на всю жизнь. Смешно...
как хорошо сказал..

Влад написал(а):

Жемчужинка написал(а):
как хорошо сказал...
Я так не считаю

Просто это действительно так и есть...Разве нет?

Влад написал(а):

Не каждый! Я например когда влюбился, у меня и мыслей таких не было по отношению к ней, и если бы она сама мне это предложила, я бы в ней разочаровался. Так, что не судите по себе.

Влюбиться и просто перепехнуться дело разное...

0

21

вполне нормально все. ничего предосудительного в этом не вижу.
захотела-сделала, было бы хуже, если бы этого не было.
вообще считаю,что в постели, если этого хотят оба, то никаких ограничений нет.

0

22

Сообщение для Ржевский
А вообще, как, в постель едва познакомившись - это что, нормально? Или секс вообще не повод для знакомства?

0

23

Сообщение для Александр ну бывает люди познакомятся на дискотеке...и сразу у них вспыхивает желание...Они занимаются сексом...и не думая кто?что?и зачем..

0

24

Жемчужинка написал(а):

ну бывает люди познакомятся на дискотеке...и

Знаю, знаю, бывает. Это когда мозгов ещё нет. Или когда их в принципе нет. Ну или таблеточку какую смешную под водочку глотнуть... Только у взрослых и адекватных людей такого быть не должно. По-моему. :dontknow:

0

25

Александр написал(а):

олько у взрослых и адекватных людей такого быть не должно. По-моему.

ну может быть)))и так....Хотя мне кажется любой человек может поддаться соблазну...Или?)

0

26

Жемчужинка написал(а):

Хотя мне кажется любой человек может поддаться соблазну...Или?)

Или. Я не поддамся. Только если мозг добро даст. Осознанное и продуманное. Иначе жопа. Уж простите за грубость.

0

27

Александр написал(а):

А мы разве здесь о любви говорили? Мне показалось о минете. Чёго ж опять всё в кучу-то? Я отвечал конкретно по теме.

А я отвечал конкретно на эту фразу:

Александр написал(а):

Каждый мужчина хочет, чтобы любая женщина сделала ему всё и сразу

и повторяю, что не каждый мужчина, даже если речь не о любви, а просто есть планы на эту девушку

Жемчужинка написал(а):

Влюбиться и просто перепехнуться дело разное...

При чем здесь это?

Жемчужинка написал(а):

Мальчики мы о меньете а не о любви

Да???? ?????????А мы о мужском вожделении говорим.

Жемчужинка написал(а):

Просто это действительно так и есть...Разве нет?

Что так и есть? Мне кажется вы жизнь опошляете, вам самим не кажется, что не все такие меркантильные? И плевать о чем разговор о любви, сексе, или извращениях, я повторяю, что не каждый мужчина хочет от женщины

Александр написал(а):

всё и сразу

Так понятней?  :mad:

0

28

Сообщение для Влад
Я могу поконкретнее объяснить свою позицию и мнение. Да, не все мужчины хотят всего и сразу. Много есть разных мужчин. Есть и те, кто вообще ничего не хочет от женщин.
А вот пошлость тут совсем ни причём. Большинство мужчин, здоровых и с нормальной сексуальной ориентацией, при виде понравившейся им женщины, думают в самую первую очередь не о том, как хорошо было бы прожить с ней долгую и счастливую жизнь, и не о платонически-возвышенных чувствах, а именно о приземлённо-сексуальном. Это правило действует по крайней мере в 9 из 10 случаев при первой встрече. Пошлого в этом ничего нет. Это нормальная реакция нормального мужчины. Всё-таки романтическое чувство влюблённости возникает у нас далеко не к каждой симпатичной женщине. И оно далеко не всегда первично. И планы, особенно далеко идущие, мы начинаем строить не с первых минут знакомства.
И в первую очередь мужчина именно хочет понравившуюся ему женщину, в самом прямом смысле этого слова. И именно эти же желания со стороны других мужчин вызывают у нас раздражение....
Так... вроде я ничего не упустил. Или опять будут возражения?

0

29

Влад написал(а):

не все такие меркантильные? И плевать о чем разговор о любви, сексе, или извращениях, я повторяю, что не каждый мужчина хочет от женщины

да знаю...Владь....
Я тоже не требую всё от мужчины :yep:

0

30

Влад
Всё-таки упустил...
Я не понял причём тут меркантильность? Это раз.
И я не понял - разве действительно не важно о чём идёт речь - о любви, сексе или извращениях? Это же как первое, второе и компот в одной тарелке... :dontknow:

ПС. Во как мы "развернули" простенькую темку о минете.

Отредактировано Александр (2009-11-11 21:43:50)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Девушка которая делает минет-Девушка лёгкого поведения? Или....?