Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?


Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

смаря скока ачипяток чыловеце делаитъ
ато иво ини прочитешшш !

0

62

Сообщение для Создатель Миров :D  :D  :D  :cool:

0

63

Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?

Да, хотя часто закрываю на это глаза, иначе пришлось бы придираться почти к каждому посту на каждом форуме, исключая, наверное, форум, посвящённый грамотности)) Сама стараюсь проверять сообщения до отправки)

0

64

НЕт!!!!! (ещё раз скажу - нет!!!!!!)
Просто чувствую, когда человек безграмотный "до нельзя".... а тогда и разговаривать не очень интересно.... :dontknow:

А когда -  по торопыжеству ошибки допускает..... :yep:  и свои посты не правлю уже (почти никогда..... только если ошибки получаются нечитабельные)....

0

65

Трио написал(а):

А когда -  по торопыжеству ошибки допускает.....

я тоже так!!!!....АпЕчАтКи бывают у всех....не считаю это помехой для общения....но бывает совсем не понятно что написано вообще!!!!! :D

tuya_mujer написал(а):

часто закрываю на это глаза, иначе пришлось бы придираться почти к каждому посту на каждом форуме

:yep:  :yep: ....и тогда вся прелесть общения сойдёт на НЕТ....
у меня на многих форумах подружки пишут весьма НеГрАмОтЕйНо.....но я их всё равно люблю....

0

66

Таисия написал(а):

у меня на многих форумах подружки пишут весьма НеГрАмОтЕйНо.

Эт как?????? :flirt:

Типа: ложу я пОльты завсегда в одно место........ :crazyfun:

Иль как мну???????? :D

0

67

Трио написал(а):

Эт как?????? 
Типа: ложу я пОльты завсегда в одно место........

ну да....не балуются, а именно безграмотно.... :D ...но  меня не "напрягает"...просто живут в малюсеньких городках, видно учителя были не АхТи....но не это же главное!!!! :yep: ....не за "образованность" я их люблю... ;)

Трио написал(а):

Иль как мну????????

...ну, Тришка...ты просто дурачишься!!! :rofl: ....это твой СтИлЬ.... :cool:

0

68

Таисия написал(а):

...не за "образованность" я их люблю...

:dontknow:

А пытаешься как-то исправить?????

0

69

Трио написал(а):

А пытаешься как-то исправить?????

исправлять ошибки???....нет.....во - первых, это бестактно, во - вторых, БеСпОлЕзНо....ну, говорила она в реале до 30 лет "пОняла"....ну пишет она слово "карридор"(реальный случай!!!)... :dontknow: зато человек она душевный...и поддержит когда мне плохо...по моему, это куда важней ГРАММАТИКИ!!!  :yep:  :yep:

0

70

Таисия написал(а):

..во - первых, это бестактно,

Тактно-тактно.... если делаешь не прилюдно, а в личке... не не менторским тоном, а по-дружески.... :yep:  :yep:  :yep:

Таисия написал(а):

зато человек она душевный...

Эт из серии "в общем парень не плохой.... тока..... трам-пам-пам..." :D

Лицемерие.....

Нуууууу.... иль тебе и впрямь наплевать, как твои подруШки ляпсусы допускают...... :dontknow:  я вот на улице не стесняюсь подойти к совершенно незнакомой девочке и сказать на ушко, что у неё (допустим) белая нитка к колготкам прилепилась...... :yep:  А чё?????? Остальные - проходят, оглядываются... и всё..... вот так и с речью.... если можешь помочь, то поему надо делать вид, что ничего не происходит..... :(  в конце-концов есть же программы, которые правят (указывают на ошибки) написание...... :D

0

71

Таисия написал(а):

и поддержит когда мне плохо...по моему, это куда важней ГРАММАТИКИ!!!

Нууууууууу.... так бы и писала.... мну не нужна их грамматика..... мну нада, чтоб мну в жилетке прижимали.... и сопли вытирали...... что ж это за дружба такая.... всё тока для тебю...... :dontknow:

Эгоцентризм......

0

72

Трио написал(а):

Нууууууууу.... так бы и писала.... мну не нужна их грамматика..... мну нада, чтоб мну в жилетке прижимали.... и сопли вытирали...... что ж это за дружба такая.... всё тока для тебю...... 
Эгоцентризм......

o.O  o.O ...Ну, Триша, у тебя талант все с ног на голову перевернуть!!!!...так, замну этот разговор...чтобы не конфликтовать...скажу одно...чисто для тебя - уж если я дружу - ТО ДРУЖУ ПОЛНОСТЬЮ...и ЭГОЦЕНТРИЗМА в дружбе у меня точно нет!!!...здесь море людей которые знают меня в реале...уверенна, они это подтвердят...а то ты так с обвинениями...неприятно... :no:

Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?
по теме...я не обращаю на это ОСОБО внимание..."дОкУлУпаться" можно к любому....каждый пишет как умеет...ИМХО...

0

73

я на это практически не обращаю внимания, т.к. знаю что многие ошибки просто по спешности написания и это совсем не мешает общению.

0

74

~Jess~ написал(а):

по барабану, хоть задом наперёд пусть пишут)

Вот эт мне нравицы, я сам постоянно чепятаю с ачепятками

0

75

А меня свои опечатки и неграмотность раздражают. Ведь я когда-то очень грамотно писал... а теперь... а, чего уж теперь... :glasses:

0

76

Александр написал(а):

.. а теперь... а, чего уж теперь...

а теперь у тебя тырнетовская речь))))

0

77

Стараюсь писать грамотно.

0

78

Лёля
а на ошибки других как реагируешь??

0

79

Ну не исправлять же их красной пастой. Для себя замечу, другим не скажу. Просто при ответе напишу без ошибок.

0

80

к моим ошибкам привыкайте))) :D

0

81

Грамматические ошибки замечаю.
Но это меня нисколько не раздражает.

0

82

писать я вроде умею (запятая) но не люблю знаки препинания. Приходиться переключать язык (запятая) а это не удобно.

0

83

Домовой написал(а):

Вот эт мне нравицы, я сам постоянно чепятаю с ачепятками

А мну на одном форуме ваще написали - если от моего имени буит написан полностью грамотный пост - то пойдут проверять айпишник, майл и все прочие атрибуты...... ибо - клон может быть..... :D

немо написал(а):

Приходиться переключать язык (запятая) а это не удобно.

:O 

Ничё не поняла...... вроде у вас русский пока в "почёте".......

Отредактировано Трио (2010-07-31 04:33:16)

0

84

Жемчужинка написал(а):

Ась? Как относитесь к ошибкам?

вполне сносно.. ^^  но именно к ошибкам а не к жаргону!

0

85

У меня у самой бывают ошибки, сказывается редкая русская практика))

0

86

Если честно, то да! Вот что-что, а это важно! Почему? Не знаю! Но приятно общаться с грамотными людьми!

0

87

Жемчужинка написал(а):

Как относитесь к ошибкам?

терпимо... но приятнее читать, когда текст без ошибок  ^^

0

88

Не важно, не отношусь к граммар-наци, хотя текст с грубыми ошибками читать не очень приятно.

0

89

Знаете, важно! В последнее время очень часто стали коверкать слова... :(

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?