Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?


Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Сообщение для lezfcsd Добро пожаловать в наш клуб пофигистов)))))

0

32

Сообщение для Жемчужинка есть пословица." Ошибки принимайте за улыбки" а значит мы дарим море позитива!

+2

33

lezfcsd написал(а):

" Ошибки принимайте за улыбки" а значит мы дарим море позитива!

ай как хорошо сказала  [взломанный сайт]

0

34

Стараюсь писать без ошибок, но некоторые правила уже подзабылись, поэтому часто перебарщиваю с запятыми  [взломанный сайт]

0

35

Сообщение для Тотоша Тебе проще,если только с запятыми))) :D

0

36

мне всё равно так как сколько себя помню всегда по русски ошибки были и других не проверяю

0

37

Поначалу раздражало, но постепенно привык. Теперь совсем не раздражает. Даже сам начал иногда коверкать слова, да и грамотность куда-то потихоньку улетучивается...
Слегка раздражает когда человек не может вообще формулировать свои мысли, или пишет "абы что ляпнуть"...

0

38

А я вообще не парюсь по этому поводу))) :crazyfun:
Сама конечно,еще тот грамотей :shine: ,но никогда не смотрю на чужие ошибки :yep:

Отредактировано CIS (2009-10-26 14:09:21)

+1

39

CIS написал(а):

но никогда не смотрю на чужие ошибки

:cool: Вот эт по нашему)))

0

40

пишу быстро и часто делаю ошибки и меня это не смущает, а на остальные плювать, главное смысл донесён верно и вообще на форумах я отдыхаю :rofl:

0

41

Грейс написал(а):

главное смысл донесён верно и вообще на форумах я отдыхаю

:cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:

0

42

Грейс написал(а):

и вообще на форумах я отдыхаю

вот и я тоже :yep:

0

43

Жемчужинка написал(а):

вот и я тоже

и я в ваших рядах)

0

44

то что мы здесь все отдыхаем и так понятно но мы в этой теме насчёт правописания говорим

0

45

morja4ka написал(а):

то что мы здесь все отдыхаем и так понятно но мы в этой теме насчёт правописания говорим

цыц)))) :playful: о том и речь...что на форуме отдыхаем а не запариваемся

0

46

Жемчужинка написал(а):

цыц)))

вот и молчу :P

0

47

Я обычно пишу грамотно, но понимаю, что остальные на форумах отдыхают, поэтому не обращаю особого внимания на ошибки. А вот когда общаешься один на один, то предпочитаю, чтобы человек писал грамотно и внятно излагал свою точку зрения. Иначе я просто чувствую неуважение к себе)

0

48

Сообщение для Samanta там тэт на тэт нельзя писать))) :rofl:

0

49

Сообщение для Жемчужинка
ну это я в общем говорю)

0

50

Сообщение для Samanta а вот у меня проблема с грамматикой ужасная в России ещё 3-ка была по русскому языку и здесь живу 8,5 лет печатать по русски стала с лета так что  :dontknow:

0

51

Сообщение для morja4ka я думаю иностранкам это прощается)

0

52

Жемчужинка написал(а):

я думаю иностранкам это прощается)

аааа тогда ладно а то я уже подумываю на курсы русского идти :D

0

53

morja4ka написал(а):

аааа тогда ладно а то я уже подумываю на курсы русского идти

:D а не мешалабы))))и мне тоже)

0

54

Жемчужинка написал(а):

а не мешалабы)

это точно а то мне уже стыдно со своим общаться он уже второе высшее делает а я блин даже не знаю где запитые ставить :D

0

55

В начале было важно. А теперь и сам так косячу иногда, и специально и нечаянно... В общем, уже не важно. :yep:

0

56

Александр написал(а):

В общем, уже не важно.

расцеловала бы  :D

0

57

Я когда вышла в интернет - писала очень правильным языком... со всеми знаками препинания...с литературными оборотами... в общем - ПРАВИЛЬНО!!!!!

А моя подружка стала прикалываться.... каждый мой пост дублировала и в личке перерабатывала на так называемый "албанский"...  :D

В результате так меня приучила на тырнетовском сленге общаться, что я несколько раз попадала в ситуации, когда общаясь с банковским клерком, который курирует мой "дела" ,то ИМХОкала...то ППКСсила... то ваще на сленге писала.... хорошо хоть клерк с ЧЮ попался.... сам хохотал над моими словами и так же отвечал.... :D

0

58

:D

Трио написал(а):

сам хохотал над моими словами и так же отвечал....

:D  :D  :D
:D  :cool:  :cool:  :cool:

0

59

Сообщение для Трио вот это да)) :D

0

60

а вот я честно скажу, когда человек делает какие-то незначительные ошибки, ну переписка, торопимся друг другу ответить, все на эмоциях, главное, что мы понимаем друг друга, но один начинает постоянно исправлять свои ошибки, и поток сообщений увеличивается опечатка, исправление и т.д. тогда уже и я начинаю тоже стараться исправлять  :D а ведь получается такой бред иногда из фраз и исправлений, да зачем заморачиваться над этим, уже как написали, так написали, нас поняли, нам ответили, ну подумаешь вместо Б я нажму Ь в торопях и обязательно ли нужно потом исправлять Б*

Отредактировано Air (2010-01-20 19:08:46)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Важно ли для вас «Правильное правописание» при общении на Форуме?