Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Оральный секс.Глотать или нет?Что скажут женщины?и что думают мужчины?


Оральный секс.Глотать или нет?Что скажут женщины?и что думают мужчины?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Таисия написал(а):

помереть подавившись членом любимого человека!!!

Есть информация от врачей, что однажды приехала скорая к девушке, которой сперма попала в дыхательное горло. Дурак не понял, почему она задыхается и вызвал не сразу. Исход - летальный (девушка умерла)

0

92

А вообще от брезгливости зависит.
Дело не в том, мытый член или не мытый, а сам факт того, что из этого места писиют, вызывает рвотный рефлекс.
Например, я брезгливый. Я даже смотреть не могу, меня стошнить тянет. В порнушке всегда проматываю минет, тошнотворно.

А потом, место члена во влагалище, а когда он во рту - это что-то нездоровое, неестественное и неправильное.

0

93

Создатель Миров написал(а):

А потом, место члена во влагалище, а когда он во рту - это что-то нездоровое, неестественное и неправильное.

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O я в шоке такое услышать от мужчины

0

94

Создатель Миров написал(а):

Есть информация от врачей, что однажды приехала скорая к девушке, которой сперма попала в дыхательное горло. Дурак не понял, почему она задыхается и вызвал не сразу. Исход - летальный (девушка умерла)

а знаешь сколько летальных исходов от падения сосулек на голову???!!!! %-) ...ты крайности берёшь...я там с юмором писала...а подавиться можно и собственной слюной...

Создатель Миров написал(а):

Например, я брезгливый. Я даже смотреть не могу, меня стошнить тянет. В порнушке всегда проматываю минет, тошнотворно.

А потом, место члена во влагалище, а когда он во рту - это что-то нездоровое, неестественное и неправильное.

.........тихий шок..........без комментарий..................

Ржевская написал(а):

я в шоке такое услышать от мужчины

Алёнчик, ты видишь то, что и я???!!! :O ....значит, это не у меня с головой проблемы.... :D

0

95

Таисия написал(а):

....значит, это не у меня с головой проблемы...

славу богу не я одна :D

0

96

А мне пофигу это решать должна партнёрша

0

97

волк написал(а):

А мне пофигу это решать должна партнёрша

совсем - совсем безразлично????? :O

0

98

Создатель Миров написал(а):

А потом, место члена во влагалище, а когда он во рту - это что-то нездоровое, неестественное и неправильное.

Знаешь в чём главное отличие человека от животного Это то что природа дала нам половые органы не только для размножения но и для наслождения и поэтому Всё что не происходит между партнёрами в кравати без пренуждения и достовляет удовольствие обоим Всё естественно и правельно  Да и между прочем целовать в рот вреднее чем  там потому что ворту в 100 раз больше микробов

+1

99

Таисия написал(а):

совсем - совсем безразлично?????

Представляешь да

0

100

волк написал(а):

Знаешь в чём главное отличие человека от животного Это то что природа дала нам половые органы не только для размножения но и для наслождения и поэтому Всё что не происходит между партнёрами в кравати без пренуждения и достовляет удовольствие обоим Всё естественно и правельно  Да и между прочем целовать в рот вреднее чем  там потому что ворту в 100 раз больше микробов

ДЕРЖИ + 1 :cool: ...и я о том же....ну, каждому своё.... :dontknow:

волк написал(а):

Представляешь да

и не обидно. если полетит в ванную выплёвывать???? :O

0

101

Таисия написал(а):

и не обидно. если полетит в ванную выплёвывать????

Ну и что здесь такого  может сегодня ей вкус не понравился он ведь всегда разный взависимости чего пил и ел

+1

102

Таисия написал(а):

слава Богу...а то я думала, здесь таких "извращенок" как я и Тина - совсем нет....

[взломанный сайт]

0

103

Ням-ням-ням) Минетик-это моя слабость) Обожаю его делать...глотать люблю)) Ну или на лицо (грудь, животик, ножки), а потом брать капельку и всё равно в ротик отправлять :blush:

0

104

TinaTim
:crazyfun: а ШО????

tuya_mujer написал(а):

Ням-ням-ням) Минетик-это моя слабость) Обожаю его делать...глотать люблю)) Ну или на лицо (грудь, животик, ножки), а потом брать капельку и всё равно в ротик отправлять :blush:

:O  :crazyfun:
записываю тебя к нам...КЛУБ СЕКСУАЛЬНЫХ МАНЬЯЧЕК И ИЗВРАЩЕНОК!!!

Отредактировано Таисия (2010-04-21 14:48:05)

0

105

Таисия
Да пожалуйста :crazy:

0

106

Таисия

записывай меня тоже.я тоже люблю минет

0

107

Глотать или нет?Что скажут женщины?

С мои мужем к минету можно относиться только нормально..На завтрак предпочитаю обычно  :D  вместо бутера )))) Глотать. А перед этим кормить мужа ананасами!

0

108

:insane:  :x

0

109

CIS
тихо молча но понятно.

Бонита написал(а):

С мои мужем к минету можно относиться только нормально..На завтрак предпочитаю обычно    вместо бутера )))) Глотать. А перед этим кормить мужа ананасами!

ух как сказала [взломанный сайт]

0

110

Жемчужинка написал(а):

CIS
тихо молча но понятно.

Ну да,просто там сложно с комментариями на лицо одни эмоции)))

0

111

О чем это вы?

0

112

Evgen написал(а):

О чем это вы?

да всё о том же :rofl:

+1

113

CIS написал(а):

Ну да,просто там сложно с комментариями на лицо одни эмоции)))

не удивлена..у каждого свои тараканы.

0

114

Бонита написал(а):

не удивлена..у каждого свои тараканы.

Ну да,у каждого свои тараканы :playful:

0

115

Evgen написал(а):

О чем это вы?

Ага...... вот ты где трафик тратишь........ :crazyfun:

Бить не буду...... (чесслово....)  ученье - свет....... :D

Отредактировано Трио (2010-05-22 04:58:19)

0

116

Трио написал(а):

Ага...... вот ты где трафик тратишь........

Название темы заинтригавало.И где это видано чтоб на Руси баба русская что непоподя в рот сувала... :D

+1

117

Evgen написал(а):

Название темы заинтригавало.

Любознательныыыыыыыый...... [взломанный сайт]

0

118

Трио написал(а):

Любознательныыыыыыыый......

Конечно  :flirt: А ты как ответила на вопрос темы?   ^^

0

119

Evgen написал(а):

А ты как ответила на вопрос темы?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

120

а от мужчин то что хотят услышать!? ^^
я глотать не стану.. :sceptic:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Оральный секс.Глотать или нет?Что скажут женщины?и что думают мужчины?