Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)


Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

morja4ka написал(а):

Как понять причину расставания?

Спросить. И чтоб в глаза смотрел.

О чём можно поговорить с парнем?

Да обо всём. И желательно как-то чтобы оба умели и говорить и слушать, а главное, чтобы вы были интересны друг другу не только в плане секса. Иначе всё бесполезно. Можно говорить обо всём или вообще молчать. Без разницы.

Как сделать гадость своему любовнику?

Индивидуально. Универсальной гадости для всех нет. Но уж если дошло до этого, то наверное лучше просто послать. Хотя... можно сказать что-нибудь вроде: "даааа, а в постели то ты... бывало и получше". Это подействует на любого. Вот как - это уже другой вопрос.

Почему он спрашивает "Тебе понравилось?"?

Он не знаю, а я спрашиваю в тех случаях, когда действительно непонятно - понравилось или нет (так бывает). Мне это небезразлично, поскольку уж если я занялся с женщиной сексом, то должен её удовлетворить. Просто обязан.

Почему парень не дарит цветы?

Жаден. Беден. Невоспитан. Ему просто наплевать. Разные варианты.

Отредактировано Александр (2010-01-06 00:21:31)

0

122

Александр написал(а):

Это подействует на любого. Вот как - это уже другой вопрос.

ну и как? :glasses:

0

123

morja4ka написал(а):

ну и как?

Настроение испортит абсолютно любому. Даже если он будет знать, что это сказано назло. Ну а дальше от характера и темперамента зависит. Возможны варианты от скандала до тихого расставания.

0

124

Сообщение для Александр а возможно что у него потом самооценка упадёт и он не захочет ещё одного провала и перестанет  встречаться с девушками по крайне мере в блежайщее время

0

125

morja4ka написал(а):

а возможно что у него потом самооценка упадёт

Развитие комплекса вполне вероятно. Особенно у малоопытных мужчин, или просто у неуверенных в себе.

0

126

Что может вас подталкнуть к звонку девушки?,если вы уже давно не общались?

0

127

ее просьба позвонить

0

128

Жемчужинка написал(а):

Что может вас подталкнуть к звонку девушки?,

Если соскучился - могу позвонить. Вот совсем недавно позвонил старой подружке, которая уже успела выйти замуж и родить ребёнка. Поболтали, намекнул, что как появится у неё свободное время, было бы неплохо встретиться снова.

0

129

Сообщение для Александр шалунишка  :D

0

130

Ржевский написал(а):

ее просьба позвонить

а  если она хочет но не скажет об этом.....

Александр написал(а):

Если соскучился - могу позвонить.

вот об этом я и спрашивала...

0

131

а  если она хочет но не скажет об этом.....

я не телепат.мысли не читаю.

0

132

Жемчужинка написал(а):

Что может вас подталкнуть к звонку девушки?,если вы уже давно не общались?

Всё зависит от причины, по которой давно не общались ) Если причина во мне - то если она перестанет быть актуальной. Если в ней - то периодически буду интересоваться, так ли она всё ещё актуальна...)

+1

133

Мужчины если вы влюбились то на что вы готовы чтоб быть с любимой вместе?????

0

134

и снова ни одного вопроса на мой ответ  :dontknow:  :'(

0

135

morja4ka написал(а):

и снова ни одного вопроса на мой ответ

вот такие вот у нас мужчины)))

0

136

morja4ka написал(а):

Мужчины если вы влюбились то на что вы готовы чтоб быть с любимой вместе?????

А я не понял вопроса... А на что надо быть готовым? Эверест покорить, или по водосточной трубе на десятый этаж влезть? Я бы сначала узнал - взаимно ли чувство. Если взаимно - то какие проблемы? Если нет - то на нет и суда нет. Попереживаю немного и пройдёт.

0

137

Сообщение для Александрммне кажется когда влюблен пособен на

многое и даже завоевать ее

0

138

morja4ka написал(а):

кажется когда влюблен пособен на многое и даже завоевать ее

Да на что на многое-то? Загрызть соперников? Банк ограбить? Или орать ночами под окнами и расписывать стены именем любимой? А завоевывать женщин не надо. Если есть взаимность, то не стоит всё усложнять. Если нет взаимности, то к чему все эти петушиные выходки? Ну в постель её затащить можно, а вот заставить любить - никогда.
Может речь идёт о простом ухаживании, флирте? А то у меня воображение рисует психически неуровновешенных мужиков, делающих невыносимой жизнь всех окружающих из-за гормональных сбоев...

+1

139

Александр написал(а):

А то у меня воображение рисует психически неуровновешенных мужиков, делающих невыносимой жизнь всех окружающих из-за гормональных сбоев...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

140

Сообщение для Александр

morja4ka написал(а):

Мужчины если вы влюбились то на что вы готовы чтоб быть с любимой вместе?????

скажем если вы на растоянии большом по рабооооте совсем вдругом городе то откажешься от этой работы ради своей любимой

0

141

morja4ka написал(а):

скажем если вы на растоянии большом по рабооооте совсем вдругом городе то откажешься от этой работы ради своей любимой

Вот. Это уже конкретно. Но и тут возможны варианты. Опять-таки, самое важное - а любит ли она меня. Если да, то будем думать вместе. Если у меня хорошая и стабильная работа, способная достойно обеспечить нас обоих, а в другом городе ничего не светит, то врядли я брошу работу. Уехать к любимой и сесть ей на шею?
Это надо обсуждать вдвоём, причём спокойно, без эмоций и предъявления друг другу претензий, условий и ультиматумов. Уверен, что при настоящем и взаимном чувстве, выход найти можно.
Жизнь научила, что нельзя жить только сегодняшним днём. Надо думать и о том - а что будет завтра. В противном случае, можно очень быстро остаться и без любви и без работы.

0

142

Сообщение для Александра вот если она тебя любит но и у неё хорошооплачиваемая работа иквартира то тогда  ккак быть

0

143

Сообщение для Александра со мной по ближе познакомиться нет желания?

0

144

morja4ka написал(а):

вот если она тебя любит но и у неё хорошооплачиваемая работа иквартира то тогда  ккак быть

Тогда любить друг друга на расстоянии. А встречаться по выходным. Время само всё расставит по местам.

morja4ka написал(а):

со мной по ближе познакомиться нет желания?

Мои желания сейчас ограничены вполне объективными трудностями. В первую очередь материальными. :dontknow:

0

145

Вот у меня вопрос появился... Почему парни опаздывают на свидания? Говорят, что женщина имеет право опоздать, а мужчина должен ждать... Но заметила такую тенденцию - чаще ждут женщины. Разве это правильно?

0

146

Волчица написал(а):

Почему парни опаздывают на свидания?

ну я обычно довольно точно рассчитываю время на дорогу. но от накинуть минут 10-20 на всякие чрезвычайности часто забываю.так что когда как. обычно прихожу вовремя, но могу и задержатся вот только эту уже не от меня зависит. знаю сам виноват. мол надо приходить на свидание  за полчаса и так далее. но не могу. нет такой привычки.

Волчица написал(а):

Но заметила такую тенденцию - чаще ждут женщины. Разве это правильно?

а как ты собственно эту тенденцию вывела? по рассказам подружек? как-то маловато для тенденции.  то есть если девушка опаздывает эт правильно. ниче подожет. все ждут и этот подождет так что ли? не вижу ни какой разницы кто опоздал парень или девушка.  и  то и то неправильно. и  у ж тем более не считаю само собой разумеюшимся фактом что девушка может опоздать.

Отредактировано Skyall (2010-02-28 20:45:18)

0

147

Skyall написал(а):

и  у ж тем более не считаю само собой разумеюшимся фактом что девушка может опоздать.

Скай...девушкам многое позволено...не отбирай у нас хоть эти маленькие слабости :P
а мужчина должен явиться за час до намеченной встречи...прождать девушку два- три часа...и когда она наконец-то всё же придёт - как не в чём не бывало радостно распахнуть ей свои объятья...
ну оставьте нам маленькие капризы...
я всегда опаздывала...кому надо было - дожидался...конечно не на час, но минут на 10-15 - считаю вполне прилично :yep:

0

148

ВАРНИНГ! АХТУНГ!  НАЧИНАЮ ЗАНУДНИЧАТЬ.

Таисия написал(а):

Скай...девушкам многое позволено...не отбирай у нас хоть эти маленькие слабости

дык много или все таки маленькие слабости?

Таисия написал(а):

кому надо было - дожидался

а тебе не надо? разве ты не хочешь скорее увидеть любимого? должна как на крыльях лететь на свидание чтоб быстрее упасть в распахнутые объятия любимого.

Таисия написал(а):

но минут на 10-15 - считаю вполне прилично

ну для меня тоже.
но если это прилично почему ты отказываешь в этом мужчинам?

0

149

Skyall написал(а):

а тебе не надо? разве ты не хочешь скорее увидеть любимого? должна как на крыльях лететь на свидание чтоб быстрее упасть в распахнутые объятия любимого.

а помучить его???потомить??? :flirt:  :D

Skyall написал(а):

но если это прилично почему ты отказываешь в этом мужчинам?

потому что, на самом деле, не пунктуальность - это скверная черта...и, если уж совсем серьёзно, я терпеть не могу таких людей...это проявление неуважения к личности...
но себе такую слабость позволяю :rofl: но исключительно на личные, а не деловые встречи и не слишком часто :yep: дабы не переборщить :D
Скай....что, не стал бы меня ждать??? :'( а если у меня уважительная причина???ну, стрелка на чулках в последнюю минуту поехала??? или....чего-то ещё :D да мало ли что может быть!!! :rolleyes:

0

150

Таисия написал(а):

а помучить его???потомить???

а саму себя при этом мучать не приходится? сама при этом не томишься? нафига такие жертвы?

Таисия написал(а):

Скай....что, не стал бы меня ждать???  а если у меня уважительная причина???ну, стрелка на чулках в последнюю минуту поехала??? или....чего-то ещё  да мало ли что может быть!!!

пододжу, пойму, прощу радосто распахну объятия и нежно поцелую)) ведь ты для этого летела ко мне как на крылье, просто вот стрелка зараза поехала, ключи куда-то потерялись. ты же не специально? ты не хотела меня мучать просто так получилось...
просто не надо делать из этого саморазумеющийся факт мол я же девушка мне можно и опоздать.

Отредактировано Skyall (2010-02-28 21:24:02)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вопросы к Мужчинам (задают Женщины)