Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Опрос: Кому сложнее живется, мужчинам или женщинам?


Опрос: Кому сложнее живется, мужчинам или женщинам?

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

Кому сложнее живется, мужчинам или женщинам?
женщинам

0% - 0
мужчинам

12% - 1
свой ответ

87% - 7
Голосов: 8

31

Жемчужинка написал(а):

Опрос: Кому сложнее живется, мужчинам или женщинам?

не знаю... :dontknow:
женщинам - эпиляция, месячные, каблуки, щипать брови!!!, одни роды чего стоят!!!..дети...каши - супы...сковородки - кастрюли...макияж!!!

мужчинам - эрекция!!!...чтобы не опозориться в постели!!!бриться!!!деньги добывать - семью содержать...уметь прибить гвоздь...желательно куда надо !!!
...но всё равно - мужчиной быть не хочу... :yep:

0

32

Таисия

Нууууууууууу.... если так подходить к проблеме..... :dontknow:  то у мну получается - мужчинам тяжелей...... :D

Таисия написал(а):

эпиляция

на руках-ногах - практически нет волос.... в зоне бикини - раз в три месяца делаю электроэпиляцию....

Таисия написал(а):

месячные

безболезненные... и не бещусь, как пьяный крокодил..... :dontknow:

Таисия написал(а):

каблуки

Обожаю.... не составляет трудностей носить.... ибо ношу умеренный каблук.... понимаю, что в 10-15 см не побегаешь по городу.... только ноги нагрузишь и настроение испортишь.....

Таисия написал(а):

щипать брови!

А что?????? Это и впрямь больно???????? :crazyfun:  Иль я такая безчувственная?????? :D

Таисия написал(а):

одни роды чего стоят!

Даааааааааа.... стоят они дорогоооооо..... зато - последствия - чудный долгожданный дитёныш..... :yep:

Таисия написал(а):

супы...сковородки - кастрюли.

Обожааааааааю...... самое д.юимое занятие - готовить.....и кормить!!!!!!!

Таисия написал(а):

.макияж!

Практически не крашусь..... :dontknow:  тоналки и пудры - ваще не пользую..... тушь слегка на ресницы - и всё!!!!!!!
А чичас - ваще не буду красится!!!!! Очки солнечные на глазья - вот и весь макияж..... :D

Таисия написал(а):

мужчинам

А вот тут - сложней......
Вечная забота о своей постельной состоятельности.... вечно думать, а ещё не так ли он плох..... а думать о том - смотрят ли на него девочки моложе его возрастом.... а уступать место в общественном транспорте.... а бриться.... а носить исключительно брюки.... а стыдиться, что смотришь сериалы про любовь.... а быть психологически зависимым от своего дружка в штанах....а решать не только свои проблемы, а ешё и проблемы своей половинки.... а зарабатывать.... а планировать отпуск... а терпеть все женские придури и при этом говорить - как же я люблю все твои сумашествия.... а ходить с девочкой по магазинам, таская сумки и вздыхая, как большой слон....(ОЙ! устала.... ещё могу назвать 199 причин по которым - мальчиком быть хуже!!!!!!)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Опрос: Кому сложнее живется, мужчинам или женщинам?