Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Парни с длиными волосами.Стильно?


Парни с длиными волосами.Стильно?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У меня сын стричься не хочет))).....Говорю жарко будет летом...не верит :D

0

32

Жемчужинка написал(а):

У меня сын стричься не хочет))).....Говорю жарко будет летом...не верит :D

а ты пока он спит-одну сторону обскубай! :crazyfun:

0

33

TinaTim написал(а):

а ты пока он спит-одну сторону обскубай!

нет ты что))))А утром в школу))))?

0

34

Вообще люблю короткие. Но как было выше сказано: если вымыты, ухожены, не 2 волосины висят и парню идёт, почему бы и нет. Но всё-таки предпочитаю короткие :)

0

35

Жемчужинка
Дай ему темку почитать,может передумает,вон сколько девушек которым это не нравится :rolleyes:

0

36

CIS написал(а):

вон сколько девушек которым это не нравится

Ему это пока не интересно :) А вот через несколько лет, будет за внешностью следить :)

0

37

Жемчужинка написал(а):

нет ты что))))А утром в школу))))?

а на выходных?с субботы на воскресенье!!!а в воскресенье днем уже придется полностью достричь!!!у меня соседка сыну так сделала:)так ему 21 тогда было и как-раз утром экзамен, а она не знала.короче достригать его пришлось мне!

0

38

Стелла написал(а):

если вымыты, ухожены

из всех моих знакомых только у одного такие!и ему очень идет! вот представьте мужчину 35 лет. женат, двое детей. заместитель директора в парке развлечений. И с точно такими же волосами как у меня!!! кудряшки-жуть просто!!!но он их аккуратненько в косичку, или хвостик... мне нравится.ему идет!
но это ведь только 1, возможно, из 300!!!!!

0

39

TinaTim написал(а):

а на выходных?с субботы на воскресенье!!!а в воскресенье днем уже придется полностью достричь!!!у меня соседка сыну так сделала:)так ему 21 тогда было и как-раз утром экзамен, а она не знала.короче достригать его пришлось мне!

нееее)))я так не могу поступить с ребёнком))))Он же потом не простит мне.
Пусть уж ходит,пока они сами ему не надоедят :yep:

0

40

Жемчужинка написал(а):

Пусть уж ходит,пока они сами ему не надоедят :yep:

добрая ты мама!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Парни с длиными волосами.Стильно?