Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Курить это круто?


Курить это круто?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот с некоторой молодёжью общаюсь и задаю этот вопрос...

"Почему вы курите?" и ответ..."Это круто"......

Действительно это так круто????

0

2

Сейчас это уже не модно :D , так начали считать многие, в том числе и подростки))

0

3

Я думаю сейчас меньше курят чем раньше. Я например не курю уже 2 года  :cool:

+1

4

подростки начиная курить думают что круто, а потом бросить просто трудно...

0

5

По моему круто-это не курить!

0

6

Влад написал(а):

Я например не курю уже 2 года

горжусь!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

7

Это как то попахивает....взять на слабо)))
По мне...уж очень это вонюче :D

0

8

Maryana написал(а):

Сейчас это уже не модно  , так начали считать многие, в том числе и подростки))

и раньше так считали, сама стала курить только потому, что было типа модно...тьфу мля

0

9

не которые щеглы начинают курить мол считают себя взрослыми и крутыми
а в мозгах одна извилина и то прямая

Air написал(а):

По моему круто-это не курить!

:cool:  вот именно

0

10

нуу... как к таковому курению отношусь нейтрально.
но вот куряшая девушка или девушка от которой несет табаком у меня почему-то вызывает самое настоящее отвращение. я не буду это как-то комментировать, отговаривать её, но впечатление о ней это очень и очень сильно испортит.

0

11

~Jess~ написал(а):

и раньше так считали, сама стала курить только потому, что было типа модно...тьфу мля

Может быть, хоть все сплош и рядом подростакми курили, меня не тянуло

0

12

Maryana написал(а):

подростакми курили

и курят :dontknow:

0

13

Жемчужинка написал(а):

курят

Я имела ввиду, что  в моём окружении одна я не курила из девчонок.

0

14

Maryana написал(а):

Я имела ввиду, что  в моём окружении одна я не курила из девчонок.

крепко держалась :cool: А я вот побаловалась)))

0

15

Жемчужинка написал(а):

А я вот побаловалась)))

Пробовать то попробовала, но мне так противно было, что раз и навсегда отказалась, как бы не соблазняли окружающие.

0

16

Жемчужинка написал(а):

"Почему вы курите?" и ответ..."Это круто"......

Нет это не круто и говорят уже не модно, но это зависимость от неё так просто многим не избавиться...

0

17

курить - круто.. что за бред?)) я не поддерживаютакую точку зрения))

0

18

Руслан написал(а):

курить - круто.. что за бред?)) я не поддерживаютакую точку зрения))

Так чья это вообще точка зрения то? Так могут думать только малолетки лет в 15-16...

0

19

Ну в юные годы потому и начинают, что круто, а потом, когда начинают соображать, бросить уже трудно

0

20

Жемчужинка написал(а):

Действительно это так круто????

не круто, но есть свои причины по которым это делаю :blush:

0

21

Влад написал(а):

Я например не курю уже 2 года

уже скоро 5 лет будет  :flirt:

0

22

Влад написал(а):

уже скоро 5 лет будет

Умничка!!! :cool:

0

23

Блин, я наверное пойду на преступление, буду "прибивать" мужа за курение, в печёнках оно уже у меня, и самое главное он всегда говорит, конечно, ты права, когда говорю,ц хто надо бросать) Наводит на грех)

0

24

Курить - здоровью вредить! И не только своему, но и здоровью окружающих тебя людей. Я не курила, муж бросил уже лет пять назад - очень доволен.

0

25

Не вижу в курении абсолютно ничего крутого. И не понимаю, что в этом люди находят. о.о

0

26

может по маленству и круто, а потом переходит в привычку и в пристрастие...как наркотик...чел не покурит- и начинаюца нервы, психи...нужна сигаретная доза (это из наблюдений)

я пробовала, курила, и не только сигареты.
в привычку не вошло и я не понимаю, как вообще это может быть привычкой...может, что воспитание строгое+как то стыдно было+возраст "маленства" ушел, хотя в компаниях курильщиков много было и есть.
а сейчас точно уже ну никак с сигаретой  не походишь - деть растет-  не правильный пример.

0

27

Я никогда не курила. В 27 лет (сейчас мне 28) попробовала одну сигарету выкурить без затяжки. Мы просто стояли в компании, где курили все, кроме нас с мужем. Нам предложили. И я решила попробовать. Конечно, с одной сигареты не поняла ничего, но не закашлялась. Скажем так, сам процесс может вызывать некий интерес, для меня самое пакостное - это послевкусие. Такое ощущение, что кошки во рту нас... ну, понимаете что сделали. В начале декабря прошлого года муж купил сигару ради интереса. Самую легкую. Мы с ним на пару выкурили её. Могу сказать, что после сигары нет такого дряного вкуса во рту, зато горло пересыхает только так.
В общем, курить мне не понравилось. Два раза попробовала и больше не буду.

0

28

Яромира написал(а):

В общем, курить мне не понравилось. Два раза попробовала и больше не буду.

Удивительно, что у людей в таком возрасте курение вызвало  интерес)))) Наверное, потому, что в молодости не попробовали))) Аж забавно)) Я бы сейчас не пробовала бы уже ничего (даже абсент боюсь попробовать, не говоря уже про наркотическое курение и грибы) Боюсь таких экспериментов, как чёрт ладана))Боюсь всего, что может помутнить рассудок  :D  Здоровье и ещё раз здоровье!!!!!!!!!! :glasses:

0

29

Хм...мелкими пробовали,фигня фигнёй.Травку ну раза три курила,так ни о чём-один раз проба была,второй раз просто компания была,с ними только под траву общаться))А потом несколько раз уже с Женькой,когда были одни без детей-что то решили пару раз курнуть
Интереса,зависимости и прямо необходимости нет.Меня и так много с моей дурью,чтоб допинговаться
А абсент Луночка в неб.колличестве галюников не даст-обыкновенный самогон.Крепко,мерзко и тп...перепивать не пробовала,как и самогон

0

30

ОдинокаяЛуна написал(а):

даже абсент боюсь попробовать

С абсента глюки пойдут, если его выпить много. Я пила абсент (глотка 3) вообще в парке из фляги. Из закуски только одна шоколадка на троих была  [взломанный сайт] 
Но вот курить травку я, к примеру, даже под страхом смерти не буду. Пробовала еще парить (электронные испарители без никотина), но не втянулась в это.

Отредактировано Яромира (2016-09-28 09:41:49)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Курить это круто?