Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Собчак ушла из «Дома-2» со слезами на глазах

Телеведущая Ксения Собчак попрощалась со всеми телезрителями телеканала ТНТ и поклонниками и участниками телепроекта «Дом-2». 6 июля на телеканале ТНТ вышел выпуск шоу «Дом-2» , где Ксения последний раз участвовала в съемках.

О своем уходе Ксения рассказала давно. Ведущая не сдержала слез, когда прощалась с ребятами, сказав, что очень многому научилась у них.

Ксения отметила, что закончился важный этап в ее жизни. Она восемь лет вела эту передачу, с момента ее создания. Ксения сказала, что пришла на «Дом-2» одним человеком, а уходит другим.

Свое решение уйти Ксения объясняет тем, что она выбрала другое направление в своей деятельности. Отметим, что Ксения в последнее время начала активно заниматься политической деятельностью. Ксения пожелала всем не боятся говорить правду, любить и быть счастливыми.

Телепроект «Дом-2» выходит с 11 мая 2004 года. Шоу длится уже восемь лет, что позволило ему войти в книгу рекордов Гиннеса.

http://www.profi-forex.org/news/entry1008130629.html

0

32

America написал(а):

Отметим, что Ксения в последнее время начала активно заниматься политической деятельностью.

кошмар, и куда страна уедет с такими политиками? :insane:

0

33

Не буду оригинально шутковать про гламурную лошадь :D
Мне она ничуть не симпатична и не интересна. Никак не отношусь, фиолетово в полосочку.

0

34

А мы имеем право назщывать ее лошадью? Это образованная девушка с высоким интеллектом... ну эпатажная да, но судить ее мы не имеем права.

0

35

Июнька,почему тогда вы судите Бритни Спирс,а эту значит судить нельзя,да она страшная и при том  ещё и революционерка ,пусть в своей ненадёжной и тусуется

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Ксения Собчак