Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Звёзды в живую.А вы кого нибудь видели в живую?


Звёзды в живую.А вы кого нибудь видели в живую?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Стелла написал(а):

я когда маленькая была, очень стеснительная была.

сейчас исправилась?

0

32

Жемчужинка написал(а):

сейчас исправилась?

ну я более общительная стала :) И раскрепощённей :)

0

33

Стелла написал(а):

ну я более общительная стала  И раскрепощённей

а я наоборот))).Раньше была борзой и наглой)))А сейчас скромняга,рот не могу открыть

0

34

Жемчужинка написал(а):

Раньше была борзой и наглой)))

Эх, никада не была ни борзой ни наглой :) Да и сейчас не могу переступить через себя :)

0

35

Ой, а я однажды с Сергеем Крыловым "разговаривала". Мне надо было кое-кому цветочки подарить, а в гримерку на 2 этаже милиция не хотела меня пускать. Тут вижу рядом Крылов фигурирует. Я к нему подхожу, говорю "Позови мол, пожалуйста". Он стоит мне улыбается, я ему улыбаюсь, ладонью по щеке глажу. Но так и не позвал. Это же надо быть таким вредным и ленивым.

0

36

Джулиет написал(а):

Это же надо быть таким вредным и ленивым.

:rofl: вот такие вредные они бывают

0

37

Жемчужинка написал(а):

вот такие вредные они бывают

Это точно. :)
Меня потом пропустили, когда Алла Борисовна побежала выступать (прямо рядом со мной пробежала). Захожу я, куча дверей, куда идти не знаю. Тут вижу Криса Кельми. Идет человек спокойно, никого не трогает; а тут я к нему подлетаю, хватаю за барки: "А где тут...?" Он такой перепуганный: "Девушка, Вы что хотите?" Я ему повторила вопрос; он мне объяснил. Зашла я в гримерку, там вся группа наших товарищей знаменитостей была. Увидев меня, Коля Фоменко так грустно сказал "Это не нам
цветочки". У меня даже было желание подарить ему этот букет. Ну подхожу я к своему, протягиваю букет. Он
мне "спасибо", и в щечку поцеловал, да так, что я потом несколько дней с его "автографом" на щеке ходила.
Попросила я у него автограф, а у него ручки не оказалось. Так он вышел со мной в коридор, нашли там каких-то
парней и одолжили у них ручку. Он мне расписался и им заодно тоже.

0

38

Видела в Одессе, Ренату Литвинову, встретила её в супермаркете "Сильпо", автограф не просила, так как он мне и не был нужен, если б кого другого встретила.... :D
Как-то в Москве, на Рижской встретила Нелидовых из дома 2(не совсем звёзды, но на тот момент были популярны)

0

39

Целовала в щеку Л. Кучму...)))

0

40

Квест Пистолс, они живут в Киеве возле меня и часто посещают суши-бар "Азия"

0

41

Я пела в молодости в одном ансамбле,как раньше говаривали ВИА-с Павлом Зибровым,это было в то время когда он учился в Харькове,

С Иваном Шабалтасом,актером   театра Ермоловой,вместе выросли,дружили,общаемся по телефону...Расстояние -увы...

0

42

Не-а, никого не видела и ни с кем не общалась, если честно и желания то особого нет.

Отредактировано nevtrilka (2010-11-17 10:16:32)

0

43

nevtrilka, вообще нет фаворитов?

0

44

Если концерты не в счёт , то только Тарасову, ну тренершу по фигурному катанию, и Дроботенко. А, ещё на дискотеке видела одного из "Руки вверх", он не пел там..просто был.

0

45

Поэтому поводу не заморачиваюсь.... не такие уж они и звёзды....

0

46

Еще вспомнила: Видела я давно на пляже Бориса Бурду, знаток такой. Вроде ничего особенного, но пляж-то был нудисткий и вид у Бори соответствующий.

0

47

Никого не видела.

0

48

Звёзды у всех разные)
В метро один раз видела Пьера Нарциса)
Елену Образцову, Галину Вишневскую, Тамару Синявскую на их мастер-классах)

0

49

Gabi написал(а):

Может быть кого нибудь держали за руку

Парочку участников малоизвестной, но любимой группы Týr после концерта.
А так не видела, кроме как на концертах.

0

50

Жанну Фриске видела, лет 12 назад..

0

51

Шанунова видела,со второго ряда смотрела его концерт,букет ему дарила.Было это давно,в самое начало его карьеры

0

52

Ненси написал(а):

Шанунова видела,со второго ряда смотрела его концерт,букет ему дарила.Было это давно,в самое начало его карьеры

Ой...не напоминай! Это моя первая любовь! Тоже видела его на концерте ряда с 5-го.Аж в душЕ снова всколыхнулось, даже сейчас те эмоции помню))) Мы с сестрой всё собирались поехать к нему домой в сценических нарядах, хотели в его группе петь и танцевать, сами наряды пошили, а у Шатунова дом в Сочи был, мы улицу знали, а номер дома нет, хотели идти искать, по фанаткам бы нашли))) Но родители наши узнали и взбучку дали, так пригрозили нам, напугали, что нас там армяне изнасилуют и т.д., что у нас желание пропало! Ах как ржачно счас об этом вспоминать)))

0

53

Лет 15 назад видела Кристину Орбакайте, приезжала на открытие нашего местного рынка. никаких эмоций.

К нам со спектаклями приезжают гастроли из российских звезд кино, но билеты кусачие, а на голерке брать не хочется, дорого и нифига не рассмотришь)))

0

54

Я близко кучу всех видела, у нас же и Кинотавр ежегодно проходит и всякое разное что ещё. Мой брат лично знаком с Веркой Сердючкой, работал с ним в шоу, а я лично не знакома ни с какой звездой...Думаю, что ничего не потеряла))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Звёзды в живую.А вы кого нибудь видели в живую?