Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Свадебное платье.Было у вас? Какое?


Свадебное платье.Было у вас? Какое?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это наверно мечта жизни всех женщин...Быть в красивом свадебном платье.А вы уже в своей жизни одевали свадебное платье?

Можно фото засветить))))

Я вот не одевала не разу,а так хоцца... :flirt:

А вообще какие свадебные платья вам нравятся???(можно фотку с инета засветить,только её поставить так...с увеличение клика)

0

2

У меня было свадебное белое, с пышной юбкой и трёхярустной фатой до пола.

0

3

Сообщение для Maryana Классно как... :love:

0

4

Жемчужинка написал(а):

Я вот не одевала не разу,а так хоцца

А в чём ты была на росписи?

0

5

Maryana написал(а):

А в чём ты была на росписи?

в платье белом,но не свадебном

0

6

было белое, вот:

http://s60.radikal.ru/i167/0910/8d/5ecd96f859cd.jpg

+2

7

Сообщение для yuliachuk У меня доча смотри на фото и говорит "какая прекрасная принцесса"

+1

8

Сообщение для yuliachuk Красотулька!!! :cool:

+1

9

У меня было очень пышное, белое. Фата трехярусная ,но не длинная, высокая прическа. Эх, повторить бы тот день заново.

0

10

Сообщение для Nura+ покажешь?

0

11

Сообщение для Жемчужинка  :dontknow:  фоток к сожалению в электронном виде нет.

0

12

Сообщение для Nura+ эх жалко

0

13

Сообщение для yuliachuk
:cool: милашечка!
было(фотки только в альбоме

+1

14

А у меня фаты не было, во-первых свадьба уже вторая(первый брак был так азываемый "студенческий" и недолгим,1,5 года, с моей стороны это был акт попытки вырваться из-под маминой опеки), во-вторых, мне из Чехии привезли по тем временам головное украшение, которое еще в городе никто не видывал, это уж потом такие или подобные начали местные умелицы лепить, да только мое то натуральное было, с каменьями, настоящими бусинами , какими-то чешуйками -листочками  и всеми делами, аха.И платье у меня не купечекое было,аха.Тоже по тем временам-редкость великая, по французскому свадебному каталогу шили. :yep: Что же касается цветов, я на ту пору оЧЧ гвоздики полюбляла, причем в натуральном виде, без оберток. Сейчас я к ним охладела, но цветы по-прежнему люблю без оберток. :yep:

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i168/0910/e6/bb1d148a9283.jpg

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i133/0910/6a/f522251183bb.jpg

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i108/0910/6e/0f8e870efc61.jpg

Сейчас это уже не смотрится, конечно, а тогда это было............ну как из Парижа приехать, не меньше, потому все невесты были  в огромных многослойных юбках, трехярусной фате ну и всякое такое,аха(обидеть никого не хочу, Боже упаси!)

Я, если честно, гулянки и не хотела, да только кто ж меня слушал? Как же, Олег ведь первый раз женится, разве можно его лишить такого удовольствия?(а от себя добавлю- увидеть скопище народу, о котором он и понятия не имел, а большую часть видел первый и последний раз в своей жизни).Да и Олега никто не слушал, мама моя  женЧина деятельная на ту пору была, сама все и организовала, нас особо не спрашивала, хорошо хоть мы отвоевали право наряды самим выбирать, а вот все остальное-это уже нас не спрашивали.

А я ТАК мечтала о хорошем свадебном путешествии!!На те деньги, что были ухлопаны на свадьбу, можно было себе и заграницу позволить, но увы и ах. :dontknow:  http://xsmile.ru/s/Listik/10.gif

Отредактировано Китти (2009-10-12 17:28:12)

+1

15

Сообщение для Китти Красота какая :cool: У нас альбомчик свадебный есть.Не хочешь зайти туда? :blush:

0

16

Жемчужинка написал(а):

У нас альбомчик свадебный есть.Не хочешь зайти туда?

Спасибо!Зайду с удовольствием, если проведешь, а то ж я заблуда, сама знаешь. :dontknow:  :D

0

17

Сообщение для Китти вот нарисовала дорожку Наши свадебные фото

0

18

Жемчужинка написал(а):

вот нарисовала дорожку Наши свадебные фото

Спасибо! А мнУ теперь чИВО делать? Туда несть? Или уж пусть тут будут?(дилемма..............)

Отредактировано Китти (2009-10-12 18:36:23)

0

19

Сообщение для Китти :D  :dontknow: как хочешь)))

0

20

Жемчужинка написал(а):

как хочешь)))

Ну ты ж про лень мою помнишь??????????То-то!!!!!!!! :D

0

21

Жемчужинка написал(а):

У меня доча смотри на фото и говорит "какая прекрасная принцесса"

как мило :)

Maryana написал(а):

Красотулька!!! :cool:

спасибо

Air написал(а):

милашечка!
было(фотки только в альбоме

спасибо и тебе

0

22

:flirt:

Отредактировано ***катаринка*** (2010-05-06 02:05:52)

+1

23

***катаринка*** написал(а):

Это мое...стоя не было...

вау  :cool: Невеста

0

24

Свадебное платье...белое или необычное?????????
Что ближе к вам?????? Если необычно то какое бы хотелось?

0

25

было белое платье-покупали в то время в комиссионке.Рукава были коротковаты,мама мне их удлинила.

0

26

без платья,так как была сплошная провокация)
в чем с пляжа шла буквально-на ногах шлепки,на голове куцый хвостик,только комбинезончик отвечал немного традициям-был беленький)

0

27

Кади написал(а):

без платья,так как была сплошная провокация)

аналогично.) только не с пляжа шли  :D  в понедельник принесся с практики( в роддоме) и пошли по загсам  :D в котором согласились расписать сразу, в том и расписались)
я в синем топике была и черной юбке) правда, туфли на шпильках) я в то время всегда на высоких каблуках бегала)

0

28

Ялини написал(а):

принесся с практики( в роддоме

ого,эт как же его пробрало то))))
Врач?

Ялини написал(а):

и пошли по загсам   в котором согласились расписать сразу, в том и расписались)

оу,у вас их много?
у меня в городе один,мы туда дважды подавали и не явились :D
А потом на море поперлись,в Анапу)
Он пригрозил,что в последний раз "зовет брачеваться".пришлось согласиться,и добрая тетенька (за денюжку) расписала нас "передним числом"))
так что де факто мы женились 13 июня,а де юре 16 [взломанный сайт] 

Ялини написал(а):

) я в то время всегда на высоких каблуках бегала)

уважаю)))мне вот все чаще лениво-для каблука нужен неспешный ритм жизни

0

29

Кади написал(а):

Врач?

да)

Кади написал(а):

у меня в городе один

в том городе тоже был один)) и там, естественно, отказались) но посоветовали попробовать в каком-нить сельсовете) вот в третьем по счёту и расписали) и даже денег никаких не взяли, кроме гос.пошлины)

Кади написал(а):

мне вот все чаще лениво-для каблука нужен неспешный ритм жизни

я бы не назвала свой тогдашний образ жизни неспешным  :D училась, работала, на дискотеки бегала) на каблуках мне было намного удобнее ходить) привычка, наверное) сейчас уже не могу на высоких ходить, хотя образ жизни намнооого спокойнее стал)

0

30

Ялини написал(а):

да)

акушер-гинеколог?!?!!!! [взломанный сайт] 

Ялини написал(а):

сейчас уже не могу на высоких ходить, хотя образ жизни намнооого спокойнее стал)

это старость маать)) :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Свадебное платье.Было у вас? Какое?