Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Хотели бы организовать Форумную встречу в реале? С кем?


Хотели бы организовать Форумную встречу в реале? С кем?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Ммм...а Таисия в реале ещё красивее чем на фотках) Приезжала к ней в Киев, виделись...))

+1

92

Александр написал(а):

Рискую показаться не романтичным, но я согласен уже вообще без воды обойтись.

Сашуль!!!...но поцелуи то хоть оставим???? :flirt:  :flirt:

tuya_mujer написал(а):

Ммм...а Таисия в реале ещё красивее чем на фотках) Приезжала к ней в Киев, виделись...))

Лерчик!!!...спасибо!!!!...ты тоже очень похорошела!!!!...люблюсик ты мой!!! ;)

...ХОЧУ АЛЁНКУ :love: !!!.....и не по скайпу!!!!......

0

93

Таисия написал(а):

но поцелуи то хоть оставим????

А сама-то как думаешь? [взломанный сайт]

0

94

Александр написал(а):

А сама-то как думаешь?

надеюсь, что оставим.......... :flirt:  :flirt:

0

95

Таисия написал(а):

...ХОЧУ АЛЁНКУ :love: !!!.....и не по скайпу!!!!.....

:love: взаимно солнце :D
но мы летом та уж наверстаем упущенное :D  :love:

0

96

Я недавно встречалась с моим другом виртуальным..... общались - чорт знает скока времени..... ни разу он своей фоты не показал.....

И вооооооот....... приехал.... неееееееее!!!!!! не ко мне..... просто - раз уж совпало, то и встретились..... :crazyfun:

Ну и воооооот..... я тряслась, как осиновый лист.... вся разоделась.... (а самое смешное - мне в этот день - на заезды надо было ехать... и его встретить..... :crazyfun: ) В общем - вся наряженая стою.... (машина забита одёжкой для заездов).... и вдруХ... над ухом: здравстуй, ТРИША...... У меня чуть родимчик не случился...... :yep:

Обошлось!!!!!! Он и впрямь оказался таким, как я и предполагала.... даже голос!!!!!!!! даже рост!!!!!!! В общем - мой виртуальный брателла, с которым мы лепили голую бабу с титьками в песоШнице - самый лучший!!!!!!!!

Потом я его отвезла к месту назначения.... сама поехала - по своим делам..... а весь понедельник мы гулялииииииииииииии....... болтали, как будто бы всё ещё на форуме..... с "нашими" шуточками и прикольчиками.... и тааааак было здорово!!!!!! Я только жалею, что так мало было общения...... :(

0

97

Трио написал(а):

Я только жалею, что так мало было общения......

никада не поздно повторить :)

0

98

Стелла написал(а):

никада не поздно повторить

Конечно....... :yep:  :yep:  :yep:

А самое главное в этой встрече - у него началась виртлюбовь с моей виртподругой (москвичкой).... я их встретила друг с другом.... пусть и на полчаса!!!!!!!! и я  таааааааак рада..... мы теперь ваще - все вместе!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!! (тока у них не такая любовь.... люблю-люблю.... но! я же вижуууууууууууу!!!!!! "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!!!!" (с)

Отредактировано Трио (2010-04-24 04:18:42)

0

99

Трио написал(а):

А самое главное в этой встрече - у него началась виртлюбовь с моей виртподругой (москвичкой).... я их встретила друг с другом.... пусть и на полчаса!!!!!!!! и я  таааааааак рада..... мы теперь ваще - все вместе!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!! (тока у них не такая любовь.... люблю-люблю.... но! я же вижуууууууууууу!!!!!! "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!!!!" (с)

:cool: как красиво всё.....

0

100

Вот решили с девушкой с Форума "Лилия" встретиться в конце августа :flirt:

0

101

Жемчужинка написал(а):

Вот решили с девушкой с Форума "Лилия" встретиться в конце августа :flirt:

в одном городе живёте?

0

102

Стелла написал(а):

в одном городе живёте?

нет.Просто пересекёмся в России в одном городе :yep:

0

103

Жемчужинка написал(а):

нет.Просто пересекёмся в России в одном городе :yep:

Здорово :)

0

104

Стелла
вот обменялись телефонами.Посмотрим что получится

0

105

Жемчужинка написал(а):

А есть среди нас уже такие кто виделся с тем или иным Форумчанином?

ага)))Я вижусь с Лепесинкой))И даже знакома с её "осиновыми листочками"-четвероногими членами семьи))
Ещё,как оказалось,виделась с одним тутошнем жителем...правда встреча была скоротечной.Он оказался немного не таким,каким я себе представляла  [взломанный сайт]

0

106

всегда есть интерес увидеть с кем общаемся, но мне прям любопытно увидеть такой-ли  в реале Александр, мне не верится что есть люди с таким мировоззрением .,характером и принципами.

0

107

А я не хотела бы встречаться, я человек замкнутый :(
Хотя вот с Амурой приходится иногда , ну тут уж ничего не поделаешь, у нас любофф :D  :D  :D

0

108

Амура написал(а):

Ещё,как оказалось,виделась с одним тутошнем жителем...правда встреча была скоротечной.Он оказался немного не таким,каким я себе представляла

хто это? :O

АпеЛьсинка написал(а):

Хотя вот с Амурой приходится иногда , ну тут уж ничего не поделаешь, у нас любофф

:D  :D  :D

0

109

Жемчужинка написал(а):

хто это?

не хотелось бы говорить это вовсеуслышание

АпеЛьсинка написал(а):

Хотя вот с Амурой приходится иногда

вот ведь вредный Лепесин!!!!Это ж надо...приходится... [взломанный сайт]

0

110

Амура написал(а):

не хотелось бы говорить это вовсеуслышание

:'( на ушко)

Амура написал(а):

вот ведь вредный Лепесин!!!!Это ж надо...приходится...

во во...вредная она)

0

111

Жемчужинка написал(а):

Хотели бы организовать Форумную встречу в реале?

Хотелось бы.Уже договаривались кто и где,но в последний момент всё обломалось.

0

112

Я был в командировке во Владивостоке, но навалили столько работы, что еле вырвался на пару часов посниматься... :(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Хотели бы организовать Форумную встречу в реале? С кем?