Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Видел(а) сон? Расскажи нам его...:)


Видел(а) сон? Расскажи нам его...:)

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Сообщение для Maryana наверно ужастики на ночь смотрела?

0

62

Жемчужинка написал(а):

наверно ужастики на ночь смотрела?

:yep:  ага, всю ночь несколько подряд)

0

63

Maryana написал(а):

ага, всю ночь несколько подряд)

я про телек))))))а ты про сон?))))))

0

64

Жемчужинка написал(а):

я про телек))))))а ты про сон?))))))

Я тоже про телек, я легла спать  в 5.30 утра)

0

65

Maryana написал(а):

Я тоже про телек, я легла спать  в 5.30 утра)

ну тогда естественно)))будут снится :D

0

66

Весь сон за мной и маленькой девочкой гонялись разбойники

0

67

а я не помню своей сон...плохо спала...

0

68

сны снятся всем, но не все их помнят...зависит от фазы сна, когда вы проснулись или вас разбудили...часто сны - отображение прошедших событий, только весьма перекрученных :D
или наших подсознательных страхов, переживаний...часто сон "предсказывает" вашу болезнь...и этому есть научное объяснение...будет интересно - сброшу работу на эту тему...в универе писала...
люди эмоциональные (как я :D ) видят цветные, яркие сны...верю ли я в вещие сны? пусть меня забросают камнями мои научные руководители :D  - верю...читала и объяснение, но честно говоря, они меня не убедили...наше сознание и подсознание ещё так мало изучено %-) а вот в трактовку снов не верю...точнее- в единую трактовку...это было бы слишком примитивно, как гороскопы :D здесь надо подходить индивидуально...знаю точно, что если вас буквально преследует один и тот же сон - пора бить тревогу...это сигнал психологической или даже психической уже проблемы...
о снах...многие сонники трактуют ловлю рыбы как прибыль или беременность (что тоже есть прибыль :D )...лично для меня - это всегда какая-то неприятная проблема или срыв планов...вот так :dontknow: пишу то, что более-менее точно знаю - плохо когда во сне едите что-то плохое...или травитесь пищей...или не можете глотнуть или выплюнуть - бегите к гастро эндокринологу...это нешуточный сигнал о болезни ЖК тракта...если во сне не можете убежать или ходить - часто это ночные судороги икроножных мышц ног...не всегда встреча с мёртвыми во сне - к плохому...лично мне мой папа действительно всегда снится в дождь или к дождю...нашли и этому объяснение
хух...много напечатала - устала...будет кому -то интересно - рада буду помочь чем могу :writing:  :yep: у меня в базе море литературы по психологии...только скажу вам честно ВСЁ ПОНЯТЬ никто не в силах :dontknow:  :yep: жизнь такая штука!!! %-)  :unsure:

0

69

Таисия написал(а):

если во сне не можете убежать или ходить - часто это ночные судороги икроножных мышц ног...

оппа а вот эт моё... снилось пару раз такое. ног буквально не разогнуть если и могу идти то то ли вприсядку то ли на корачках не помню уж, при этом надо было а подниматся обычно по лестнице .

Отредактировано Skyall (2010-02-18 02:11:16)

0

70

Таисия написал(а):

многие сонники трактуют ловлю рыбы как прибыль или беременность (что тоже есть прибыль :D )...лично для меня - это всегда какая-то неприятная проблема или срыв планов...вот так

А я слышала это сплетни, а не к беременности. :)

Мне со снами повезло, я вижу яркие цветные сны. Жизненные, хотя и фантастические и кошмары и белеберда всякая бывает. Но, как правило, я могу свой сон изменить, если он мне не нравится... Поэтому всегда стараюсь всё к позитиву свернуть :)

0

71

не помню что снилось :dontknow:

0

72

Стелла написал(а):

А я слышала это сплетни, а не к беременности.

ради смеха задала в поисковиках сон- рыба...получила 18 "толкований"- от беременности до угрозы ядерной войны :D  вот и верь после этого во сны :D

Стелла написал(а):

Но, как правило, я могу свой сон изменить, если он мне не нравится... Поэтому всегда стараюсь всё к позитиву свернуть

редкий талант...завидую...а я во снах бессильна :dontknow:  :'(

в тему - снилась как обычно какая - то мура..а перед самым пробуждением вдруг что-то про часы...проснулась, вспомнила про свои часы. вроде перед работой одевала, но не помню что снимала...обыскала весь дом - часов нет...там защёлка слабая была - видимо, расстегнулись и упали...вот так :'( а  подсознание это заметило...я - нет...буду теперь как дура без часов :'( жаль...славные, очень славные часики были

0

73

Таисия написал(а):

ради смеха задала в поисковиках сон- рыба...получила 18 "толкований"- от беременности до угрозы ядерной войны   вот и верь после этого во сны

да да))))

Стелла написал(а):

Но, как правило, я могу свой сон изменить, если он мне не нравится... Поэтому всегда стараюсь всё к позитиву свернуть

везёт.А у меня иногда получается,а иногда нет((((

0

74

Видела своё прошлое с в перемешку с фантазией, ох, лучше бы не ложилась спать))

0

75

Сегодня была ночь кошмариков, на меня шиншила постоянно нападала и кусала так больно, что я всё чувствовала, но было без крови, вот сижу и думаю, к чему бы это?

0

76

Maryana написал(а):

Видела своё прошлое с в перемешку с фантазией, ох, лучше бы не ложилась спать))

правда, такое неприятное чувство остаётся??? :unsure:

Maryana написал(а):

Сегодня была ночь кошмариков, на меня шиншила постоянно нападала и кусала так больно, что я всё чувствовала, но было без крови, вот сижу и думаю, к чему бы это?

куда кусала???то место не болит? может ночью затекала рука?
до ужаса не дружу  со снами...и помню их, гадов, как назло!!! :dontknow:

0

77

мне сегодня бред какой то снился....Я знала когда и восколько я умру...и это должно было случтся вот вот...и я проснулась...
А вообще я уже помылась и оделась...
И вообще много мёртвых видела....брррррр

0

78

Таисия написал(а):

правда, такое неприятное чувство остаётся???

:yep:

Таисия написал(а):

куда кусала???то место не болит? может ночью затекала рука?

Кусала в лицо, в руки, в ноги, везде, где было открыто и так ещё больно((

0

79

ну если трактовать по соннику - это могут быть неприятности от близкого человека...зависть или сплетни...а лучше не бери в голову!!! :yep:

+1

80

второй день приследует смерть....сегодня она гонялась за моим сыном

0

81

Жемчужинка написал(а):

второй день приследует смерть....сегодня она гонялась за моим сыном

Жемча...не ешь на ночь!!!чай с мятой или ромашкой!!!а то доведёшь себя до невроза!! :yep:

0

82

Таисия написал(а):

Жемча...не ешь на ночь!!

не ем..Ты что... :O мой ужин в пол шестого :yep:

0

83

Сообщение для Жемчужинка
Ну тогда занимайся на ночь изнуряющим сексом!!!Чтобы спать без задних ног! :D
А то будешь ложиться спать и уже думать, как бы ничего плохого не приснилось...и программировать себя на кошмары...как я :(

0

84

Таисия написал(а):

тобы спать без задних ног!

я таким сном очень давно не спала....Лет так надцать.....Так как я страдалицп бессоницы...

Таисия написал(а):

А то будешь ложиться спать и уже думать, как бы ничего плохого не приснилось...и программировать себя на кошмары

неа я иду спать с мыслями не о снах а о том..."вот бы уснуть поскорей!"

0

85

Сообщение для Жемчужинка
та же проблема...так плохо засыпаю :dontknow: у меня муж только лёг - через минуту сопит...младенец!!!и сны не помнит...а тут...как приснится гадость, весь день насмарку :'(
сейчас стала пить валериану, а перед самым сном - ромашку с мёдом...вроде легче

0

86

Таисия написал(а):

у меня муж только лёг - через минуту сопит...младенец!!

у меня муж и сын так,завидую им...
А я и старшая дочка...блин пока заснём и просыпаться пора уже :dontknow:

0

87

Жемчужинка написал(а):

А я и старшая дочка...блин пока заснём и просыпаться пора уже

наверное, мы думаем много...а у мужиков всё проще :rofl:

0

88

Таисия написал(а):

наверное, мы думаем много...а у мужиков всё проще

да я всегда об этом говорю :rofl:

0

89

Жемчужинка написал(а):

да я всегда об этом говорю

у меня муж уже дрыхнет...проиграла я ему с утра в теннис :'( как обычно...вот ведь гад какой- не подыгрывает мне :'(
спит, одна рука мою лодыжку держит, а другая под его щекой...умиляет :love:  хочу пойти за конфеткой, а будить жалко :yep:

0

90

Таисия написал(а):

.проиграла я ему с утра в теннис  как обычно...вот ведь гад какой- не подыгрывает мне

мой тоже мне не подыгрывает....Но я иногда бывает выигрываю)))но крайне редко)))))

Таисия написал(а):

спит, одна рука мою лодыжку держит, а другая под его щекой...умиляет   хочу пойти за конфеткой, а будить жалко

обойдёшься без коныетки))))пусть спит

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Видел(а) сон? Расскажи нам его...:)