Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Ваша последняя косметическая покупка.Приветствуется с фото)))


Ваша последняя косметическая покупка.Приветствуется с фото)))

Сообщений 301 страница 330 из 359

301

:) :) :) вставим наместо:)

0

302

Жемчужинка написал(а):

вставим наместо:)

Да вас дождешься))))

0

303

Туфелька, с приобретением  :cool:

0

304

Анжелика, спасибо :-)

0

305

http://i9.pixs.ru/storage/3/6/4/DSC5708jpg_3820474_22100364.jpg
Тени палетка пришла из китайского сайта, на подобии по качеству как когда-то " руби роуз " если кто помнит такую косметику 90х))
http://i9.pixs.ru/storage/3/9/7/DSC5710jpg_5698189_22100397.jpg
Почему то фото не передает реальные цвета.
На фото как будто голубой но это серые, и фиолетовые, но это ближе к розовым.
Так некоторые девочки не довольные отзывы писали, что не тот цвет прислали, но цвет тот что заказали, просто на фото они как другие получаютсч оттенки, и кажется что обманули с цветом)))

+2

306

Туфелька, на первом фото прекрасно всё видно
Но палетки беру только для работы,зареклась.А теперь по опыту знаю весль ход даного способа торговли.В выходные напишу о чём это я.Пойду досплю

Отредактировано Вселенная (2016-05-27 00:41:44)

0

307

Туфелька написал(а):

Тени палетка пришла из китайского сайта, на подобии по качеству как когда-то " руби роуз " если кто помнит такую косметику 90х))

Почему то фото не передает реальные цвета.
На фото как будто голубой но это серые, и фиолетовые, но это ближе к розовым.
Так некоторые девочки не довольные отзывы писали, что не тот цвет прислали, но цвет тот что заказали, просто на фото они как другие получаютсч оттенки, и кажется что обманули с цветом)))

симпатичные цвета :cool: держатся на глазах? не опсыпаются?

0

308

Жемчужинка написал(а):

симпатичные цвета  держатся на глазах? не опсыпаются?

Да, средняя такая категория, эконом класса :-D
Я на веки наношу основу, чтобы держались тени, поэтому вполне, на день рабочий хватает.

0

309

Туфелька написал(а):

поэтому вполне, на день рабочий хватает.

ну эт главна :cool:
я свои все тени детворе отдала. они правда тоже закинули их в ящик :D

0

310

Паша (мой молодой человек) принёс с работы каталожик с косметическими продуктами от Ив Роше. Каталожик привлёк меня тем, что за заказ их продуктов можно было получить в подарок набор красных сумочек и крем для лица. Если сумма заказа составляет 20€, то доставка домой бесплатная. Чтобы получить бесплатно  такие сумочки и кремик (зелененький), я заказала гель для душа с запахом граната, увлажняющий кремик для лица (в беленький упаковачке), скрабик, кремик и гель для ножек, крем для ручек и гигиеничемкую помадку. Для коллеги выписали такую же помаду и гель для ног. В итоге заказ вышел на сумму 23€ и я получила не только свои косметические средства, но и подарочки! :))

http://s1.uploads.ru/t/okJFs.jpg

+2

311

AsiLiA:cool: здорово, поздравляю, отличные заказики!

0

312

AsiLiA:cool: супер :cool:

0

313

Я сегодня поддержала отечественного производителя, купила шампунь, бальзам для волос, молочко для снятия макияжа, крем дневной, и ночной.
http://s7.uploads.ru/t/1oQIz.jpg

+1

314

Туфелька, с покупочками :cool:

0

315

Жемчужинка, спасибо)

0

316

Туфелька, Поздравляю)) Напиши потом, как они. У нас много в продаже такой косметики, давно пробовала бальзам для волос, нравился. А вообще мне нужно маску для волос какую-нибудь. Никогда раньше не делала. Счас волос посох и выпадает массово уже пару месяцев. Боюсь лысой остаться  :D

0

317

ОдинокаяЛуна, и у меня с волосами беда стала, вот на среду записалась в парикмахерскую, надо концы обновить, феном высушила.

0

318

Звёздочка Луна, Светка, крем нормально, хорошо под макияж, не сушит и не жирный, а шампунь мне нормально, восторга нет, но и не плохо. Правда дочке не пошел, завтра пойду покупать ей что-то от перхоти, есть склонность. Этот шампунь ей не пошел, много стало перхоти.

0

319

Сегодня в аптеке купила крем и тоник.
Тоник нанесла, просто попшикала на лицо, без ватного диска, потом крем, долго впитывается, для макияжа утром наверное не очень, хотя написано, что идеально.
Крем день / ночь, тоесть можно и днем и вечером им пользоваться. Мягкая кожа, чуть липкая.
Завтра посмотрю как утром.
Крем для меня не дешевый, и для тоника цена, я обычно крема покупаю по цене одного тоника.
Ну пусть будет мне подарок на нг))
http://s9.uploads.ru/t/a3SiR.jpg

0

320

Туфелька написал(а):

завтра пойду покупать ей что-то от перхоти, есть склонность

я как начала Ритке взрослый шампунь давать сразу перхоть началась,вернулись на детский и всё выровнялось

Туфелька написал(а):

пусть будет мне подарок на нг))

и правильно)Балуй себя!

0

321

Вселенная написал(а):

я как начала Ритке взрослый шампунь давать сразу перхоть началась,вернулись на детский и всё выровнялось

Сколько помню, у нее она всегда эта перхоть, а детские шампуни вообще не вымывали волос.
Поэтому уже несколько лет как взрослые покупаю.
Вот сегодня купила ей  от перхоти и себе нивея шампунь и бальзам.
http://s9.uploads.ru/t/EQamb.jpg

+1

322

Туфелька написал(а):

Тени палетка

я тоже кучу палеток заказывала. некоторые колотые приходили. но классные! у меня штук наверное 7

0

323

ℒℴνℯ♡, я еще наверное закажу, но после праздников, ибо сейчас долго идут посылки, часы мои ( очередные)  уже второй месяц идут в пути еще, продавец сам продлил еще защиту, кинул 60 дней сверху)))
Да, не скатываются, аллергии и раздражения нет, уже сколько ими пользуюсь  :yep:

0

324

Всех с приобретением :cool:

Мне надо тоже съездить купить крем, а то закончился.

Вообще что то редко стала себе покупать, в основном теперь для старшенькой.

0

325

Жемчужинка, а я как гляну на себя в зеркало... Да еще работаю в коллективе одни молодые 25-27 годиков, так не хочется выделяется старостью  :no:

0

326

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, а я как гляну на себя в зеркало... Да еще работаю в коллективе одни молодые 25-27 годиков, так не хочется выделяется старостью

Да ты молодушка....а за молодёжью неугнаться:)

0

327

Жемчужинка написал(а):

Да ты молодушка....а за молодёжью неугнаться:)

Как то не ощущаю я этого  :smoke:
Можно, коли средства позволят))))

0

328

Туфелька написал(а):

Это внутри нужно оживить и омолодить :flirt:

0

329

Жемчужинка написал(а):

Это внутри нужно оживить и омолодить

Ну когда фейс плывет, зеркало показывает.
И девушкой не называют, а жэнщина... Какая нервная система выдержит..

0

330

Фото, к сожалению, нет - никак не заведу привычку фотографировать косметику.
Купила себе перманентный маркер для бровей от Mac. Отличная штука! У меня комбинированная кожа, на лбу жирная. Любые карандаши или тени для бровей через какое-то время начинают "плыть". А маркер держится по 8-10 часов так, как будто только что накрасила.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Ваша последняя косметическая покупка.Приветствуется с фото)))