Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сколько Вам Было Лет Когда Вы Распрощались С Невинностью?


Сколько Вам Было Лет Когда Вы Распрощались С Невинностью?

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Таисия написал(а):

что-то я не понялА...так Вы программист или психолог?...психологи "не давят"

два в одном))))))))

0

62

Жемчужинка написал(а):

два в одном))))))))

если не три в одном :D  :playful:

0

63

morja4ka написал(а):

если не три в одном

а третье в нём что? :O

0

64

Жемчужинка написал(а):

Но Сашк...тебе жена досталось деФственицей???или ты ей???...мож ты просто не понимаешь?????

Не понимаю чего? Ценности девственности? Или "заслуги" людей её хранящих?
На момент нашего знакомства с женой мы оба были уже взрослыми и самостоятельными людьми, и давно не девственниками. Но у меня были девушки-девственницы, и сам я, как ты понимаешь, не с рождения сексом занимаюсь. Так что, что такое девственность я себе представляю очень хорошо. :yep:

Жемчужинка написал(а):

(столько понаписала и стёрла)

Зачем стёрла?

Таисия написал(а):

так Вы программист или психолог?...психологи "не давят"

Я очень разносторонняя личность. Об этике психологов я знаю, но я не профессионал, приёмов не веду, мозги никому не парю, а посему и обязательствами никакими, кроме собственного воспитания, не связан.

0

65

Александр написал(а):

Я очень разносторонняя личность. Об этике психологов я знаю, но я не профессионал, приёмов не веду, мозги никому не парю, а посему и обязательствами никакими, кроме собственного воспитания, не связан.

я заметила.. :)
ну вот...а я думала коллегами будем [взломанный сайт] 
что-то Вас тема девственности задела за живое?!...колитесь, почему?девственница обидела?

Отредактировано Таисия (2010-02-06 01:11:10)

0

66

Таисия написал(а):

что-то Вас тема девственности задела за живое?!...колитесь, почему?

А вот и не правы! Если бы были чуть внимательней, то заметили бы, что я к любой теме, где есть интересная дискуссия отношусь не равнодушно. Ради простой формальности не пишу. С душой так сказать подхожу.
И никто из женщин меня серьёзно не обижал. Почему-то. Кроме сестры. Но она не в счёт, да и простил я её уже давно.
Просто действительно ничем, кроме инфантильности, не могу объяснить, как взрослый человек может всерьёз гордиться своей девственностью. Есть правда и ещё одно объяснение, но оно совсем не корректное. А посему воздержусь.

0

67

:yep:

Александр написал(а):

что я к любой теме, где есть интересная дискуссия отношусь не равнодушно. Ради простой формальности не пишу. С душой так сказать подхожу.

:yep:
:yep: точно точно я поттверждаю

0

68

Александр написал(а):

Если бы были чуть внимательней, то заметили бы, что я к любой теме, где есть интересная дискуссия отношусь не равнодушно.

morja4ka написал(а):

точно точно я поттверждаю

верю-верю.... :yep: ...я стараюсь быть внимательной...тем много...не везде побывала :)

0

69

Сообщение для Таисияуспеешь ещё мы ведь ни куда не убежим :D

0

70

morja4ka написал(а):

мы ведь ни куда не убежим

Если не выгонят, то не убежим. Это точно. :yep:

0

71

Александр написал(а):

Если не выгонят, то не убежим. Это точно.

да кто же вас выгонит то :D

0

72

Александр написал(а):

Девственность - это не достоинство и не достижение и не предмет гордости или восхищения, это просто физиологический факт.

Ну может быть для вас это  простой и физиологический факт,но не беритесь "Рассуждать" а именно мне показалось,что тут не только дело в рассуждении,для меня это дествительно было чем то необычным и он не был таким как остальные мужчины,которые относились к этому как просто "Физеологическому факту",как просто тупо удовлетворить  свои  сексуальные потребности.

Жемчужинка написал(а):

...мож ты просто не понимаешь?????

Зная психологов у них мозг просто кипит ,они этого просто не могут понять))))
Я не знаю как это объяснить,донести, человек построил свою жизненную позицию, решил,что переспит только с тем кого дествительно полюбит,с кем захочет прожить свою жизнь,который не уподобился животному инстинкту,мое мнение такое,за это  можно уважать человека.

Александр написал(а):

Не понимаю чего? Ценности девственности? Или "заслуги" людей её хранящих?

Это взаимосвязанно !
Конечно я соглассна с тем,что до 30 лет быть девственником это перебор,как это даже вред организму, но в юношеском возрасте,когда такие взгляды на жизнь-думаю они достойны уважения.

Александр написал(а):

И никто из женщин меня серьёзно не обижал

Если вы перечитаете мои посты, может дойдет то что меня  вы обидели,процитирую

Александр написал(а):

Принципы и жизненные ценности достойны уважения. Даже если они ...ммм... не очень умные.

т.е. как я поняла в вашем исполнении мыслей,что я такая дура,что за это стала уважать своего мужа. o.O
Но если честно,мне наср.ть,что вы там думаете,и у каждого свои взгляды на жизнь.

Отредактировано CIS (2010-02-07 16:25:13)

0

73

Наверно перенесу я последние обсуждения в тему девственности?

0

74

CIS написал(а):

они этого просто не могут понять

Понять можно всё. В вашем случае хорошо бы почитать Юнга, про индивидуацию и индивидуальность. Как раз ваш случай.

CIS написал(а):

решил,что переспит только с тем кого дествительно полюбит,с кем захочет прожить свою жизнь,который не уподобился животному инстинкту

Ну молодец! Только в чём заслуга-то? Что бедолага поллюциями мучался до свадьбы? А если бы так и не встретил любимую и единственную. Какое-то слишком навязчивое внимание именно к этому вопросу...
И насчёт инстинкта, зря вы так. С любимыми тоже инстинкт в постели (да и до постели) работает. Тот же самый, животный. А вот то, что человек до свадьбы подавлял свои естественные инстинкты - это понятно, но противоестественно.

CIS написал(а):

может дойдет то что меня  вы обидели

Зря. Вы же не обижаетесь на врача, когда он говорит, что у вас ОРЗ. И тут ничего обидного.

CIS написал(а):

как я поняла в вашем исполнении мыслей,что я такая дура

Это не мои слова, а ваши. Я считаю это наивностью. В зрелом возрасте это называется инфантильностью. Ничего оскорбительного в этом нет. Я, к примеру, тоже не Цицерон, так чтож теперь - расстраиваться по этому поводу?

CIS написал(а):

Но если честно,мне наср.ть,что вы там думаете.

Можно и так. Без проблем. Хотя всё лучше делать в специально отведённых для этого местах.

0

75

мда...ой...шкандаль :confused:

CIS написал(а):

Зная психологов у них мозг просто кипит ,они этого просто не могут понять)))

у меня с мозгом всё в порядке...во всяком случае пока  :)

0

76

Сообщение для Таисия ты психолоГ?????

Девочки и мальчик держим свои эмоции при себе))))только обсуждения))))
А то тему закрою))

0

77

Таисия написал(а):

мда...ой...шкандаль

Да нет никакого "шкандаля". Честно говоря, меня "зацепила" именно детская зацикленность на факте девственности, и возведение этого факта в ранг жизненных ценностей. Это норма для подростково-юношеского периода.
Да и лично мне было бы даже обидно, если бы меня жена уважала за такой "подвиг". Как буд-то мужчину больше уважать не зачто...

0

78

Жемчужинка написал(а):

Девочки и мальчик держим свои эмоции при себе

Ес, мэм! Я уже молчу. :whistle:

0

79

Александр написал(а):

В вашем случае хорошо бы почитать Юнга, про индивидуацию и индивидуальность. Как раз ваш случай.

Слушайте вы мне еще диагнозы будите ставить? http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif Я думаю это уже перебор.  [взломанный сайт]
Сообщение для Александр И читайте внимательно мои посты, я говорю о юношеском возрасте ,а не о зрелом.

Жемчужинка написал(а):

Наверно перенесу я последние обсуждения в тему девственности?

Светлан переноси куда хочешь,хоть удаляй, в теме больше не пишусь, считаю спор бессмысленным.

Таисия написал(а):

у меня с мозгом всё в порядке...во всяком случае пока

Лично я знаю много таких псевдо психологов))) скажу так,что есть темы,на которые некоторые не могут дать объяснения в силу своей заученности и тогда у многих мозг закипает и начинается вот такая похожая ситуация,слава богу,что пока нет,главное без фанатизма)))

Отредактировано CIS (2010-02-07 17:24:32)

0

80

Александр написал(а):

Можно и так. Без проблем. Хотя всё лучше делать в специально отведённых для этого местах.

я как то после всей серьёзной дискусии так сильно расмеялась предтавив ваши выражения лиц

0

81

Александр написал(а):

Ес, мэм! Я уже молчу.

[взломанный сайт] 

morja4ka написал(а):

я как то после всей серьёзной дискусии так сильно расмеялась предтавив ваши выражения лиц

ну эт тема то серьёзная))))Хватит смеяться

0

82

Сообщение для Жемчужинка

НПУ им. М. Драгоманова
Факультет: Институт коррекционной педагогики и психологии
Кафедра: Коррекционной психопедагогики
:D  +  курсы "Социальной психологии и психологии развития"
не люблю кричать об этом на каждом углу...работа как работа :dontknow:
здесь же не центр психологической помощи...

CIS написал(а):

Лично я знаю много таких псевдо психологов))) скажу так,что есть темы,на которые некоторые не могут дать объяснения в силу своей заученности и тогда у многих мозг закипает и начинается вот такая похожая ситуация,слава богу,что пока нет,главное без фанатизма)))

:yep: и без лишних эмоций... :)

0

83

Таисия написал(а):

НПУ им. М. Драгоманова
Факультет: Институт коррекционной педагогики и психологии
Кафедра: Коррекционной психопедагогики
  +  курсы "Социальной психологии и психологии развития"
не люблю кричать об этом на каждом углу...работа как работа 
здесь же не центр психологической помощи...

:O (проглотила язык)

Таисия написал(а):

и без лишних эмоций...

вот это важно

0

84

Сообщение для Жемчужинка ой, Жемчужинка, брось...это только звучит солидно :D
нельзя переходить на личности...все мы человеки, нас легко задеть, обидеть :yep:
знаешь, существуют темы -ТАБУ для общения...это религия и политика...здесь добавилась ещё одна :sceptic:

0

85

Таисия написал(а):

ой, Жемчужинка, брось...это только звучит солидно

ну ладно бросила))) :D

Таисия написал(а):

нельзя переходить на личности...все мы человеки, нас легко задеть, обидеть

это да.Согласна

Таисия написал(а):

знаешь, существуют темы -ТАБУ для общения...это религия и политика...здесь добавилась ещё одна

Надо создать список тем)ТАБУ)

0

86

Таисия написал(а):

ТАБУ для общения

А почему собственно? Мы во многих темах высказываем свои мысли, пишем не только о ком-то абстрактном, но и о себе, любимых. А значит должны быть готовы выслушать комментарии по поводу написанного. И не только восхищённо-позитивные. Это нормально, если не доходить до базарного выяснения отношений, с употреблением непристойных слов и жестов, при этом уже совсем забыв о теме разговора.
Для меня форумы, это практически единственное пространство, где я могу сказать всё что я думаю, а не притворяться и не лицемерить. И это не приватная переписка, куда вдруг кто-то влез своими грязными ручонками и вульгарными мыслишками. Вышел в свет - будь готов! И не только к аплодисментам.
Я думаю, говорить и спорить можно обо всём, что интересно и в чём хоть немного разбираешься. Корректность? Да! Но не сплошное сюсюканье. Может просто надо более спокойно относится к каким-то критическим замечаниям, мало ли что нам не нравится... :dontknow:

Отредактировано Александр (2010-02-07 18:26:06)

0

87

Александр написал(а):

если не доходить до базарного выяснения отношений, с употреблением непристойных слов и жестов

Да я согласна  про не пристойный слова и жесты-погаречилась,вы  по-моему первый перешли границу или я неправа?Но все-равно продолжаете закрыватьглаза  на оскорбление в мой адрес-вы говорите вы не обижали никого,но к сожалению услышав о том,что меня это оскорбило,даже не извинились,а наоборот про лицемерили -и вы говорите о лицемерии)))).Я считаю спорить конечно нужно,из-за этого повышается активность форума))) но уважать собеседника тоже нужно.

Таисия написал(а):

существуют темы -ТАБУ для общения...

Выводы сделала.....

0

88

Александр написал(а):

Для меня форумы, это практически единственное пространство

я не о форумах...я о "высшем обществе"...это темы запрещённые на приемах...нас это на касается...я с вами согласна, для того форумы и существуют, чтобы потрепаться...если здесь вам нахамили или обидели, максимум чем это вам грозит - плохим настроением или БАНом,если у вас есть зубы :D и язвительный язык...там же до международного скандала дойти может :rofl:
видимо, для оппонента это было принципиально важно... :dontknow:

0

89

Сообщение для CIS
не воспринимайте так серьёзно...в любом случае Вы остались при Вашем мнение... http://i079.radikal.ru/1002/a5/b69abd1c5505.gif
и Вы не станете относиться к мужу по- другому после всего этого диспута... :yep:
для поднятия настроения - http://s42.radikal.ru/i098/1002/c4/40641329fa73.gif

+1

90

Таисия написал(а):

для поднятия настроения

Спасибо,приятно.Но у меня вполне хорошее настроение :jumping:

Таисия написал(а):

Сообщение для CIS
не воспринимайте так серьёзно

Да я в основном и не морочусь :flag: я сделала соответствующие выводы
Просто мне показалась,что тут не все так просто,и дело не в том,что как я к этому отношусь,а человек  таким образом успокаивает себя в том, что он как все люди относится к этому с животным инстинктом, но при этом у него присутствует чувство вины ну и соответсвенно снятие этой завуалированный вины таким образом. (ИМХО)

Таисия написал(а):

и Вы не станете относиться к мужу по- другому после всего этого диспута...

Что я совсем не в своем уме)))  ;)

Отредактировано CIS (2010-02-07 19:44:22)

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сколько Вам Было Лет Когда Вы Распрощались С Невинностью?