Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Обманув однажды, обманет и во второй раз?..


Обманув однажды, обманет и во второй раз?..

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Александр написал(а):

Или в инете появилось ограничение на количество сайтов создаваемых одним пользователем?

да не,ограничений нет,но это сайты по продаже своей продукции-их как-то невыгодно было бы разъединять- все  на имидж работает- или магазинчики на ярмарке мастеров- там тое у каждой свой магазинчик- так вообще это оплачиваемое место-создавать два разных уже экономически невыгодно

Александр написал(а):

Но вот то, что хамить перестали - уже гран мерси. А врать - ну что ж... это уже дело вкуса.

а вот во вранье меня ещё никто не обвинял- надеюсь на извинения перед обеими в дальнейшем

0

62

Амура написал(а):

это сайты по продаже своей продукции-их как-то невыгодно было бы разъединять

Как не выгодно!? Это же основы маркетинга!
Даже начинающий бизнесмен знает, что два маленьких магазинчика по соседству, лучше чем один побольше. И экономически это себя всегда оправдывает, хотя первоначальные вложения действительно несколько выше.

Амура написал(а):

надеюсь на извинения перед обеими в дальнейшем

Найдите мне место, где я написал, что Амура врёт... Было лишь отвлечённое (но по теме) высказывание о вранье. После многоточия.
А заодно напомните мне, где вы извинились передо мной за хамство. :glasses:

0

63

Александр написал(а):

Так я сейчас поставлю себе в профиле Калифорнию

Да русть ставят что хотят, я то знаю кто из них от куда

0

64

Домовой написал(а):

я то знаю кто из них от куда

Поздравляю!  :yep:

0

65

Вижу, уже даже тяжелая артиллерия подоспела))))

0

66

Ндааа, отпуск закончился, вернулась, а тут все по старому. Александр  считает себя умней других, а другие пытаются убедить его , что есть не менее достойные граждане на этой планете :D .
Но всё равно я всех рада видеть(почти всех :playful: )

И не пора ли вернуться к теме?

0

67

АпеЛьсинка написал(а):

И не пора ли вернуться к теме?

Так и начали бы с этого, а не с меня. ;)

0

68

АпеЛьсинка
приветик! и мы рады что ты вернулась.как прошел отпуск?

0

69

Nadja
отдыхать-не работать :D
Прекрасно. Попозже фотки покажу и расскажу. Пока что пытаюсь придумать как еще дней на 5 отпуск увеличить. Если получится пару заказиков передвинуть-то уеду на дачу, последние деньки перед школой  отдохнуть, а то от учебы, по моему ,  я больше устаю, чем сын [взломанный сайт]

0

70

АпеЛьсинка написал(а):

отдыхать-не работать

ты права 8-)

АпеЛьсинка написал(а):

Попозже фотки покажу и расскажу.

ждёмс)))

АпеЛьсинка написал(а):

а то от учебы, по моему ,  я больше устаю, чем сын

это помоему у всех родителей)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Обманув однажды, обманет и во второй раз?..